Выручайте по первому курсу

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем FaLKiNas, 10 янв 2019.

1. FaLKiNas
    FaLKiNas Новичок
    Ребят всем привет, надумал сделать первый курс.
    Мне 18 Рост 178, вес 80 кг.
    Для первого курса
    6 недель курса + ПКТ 22 дня
    Кленбутерол+Станозолол+ПКТ Кломед
    Начинаю с 1 по 40 день пить стан по 30 мг в день, с 8 дня подключаю Клён с кетотифеном, далее с 40 по 42 день у меня отдых, затем начинаю пить Кломед тоесть с 42 по 62 день. Ничего более.

Дак вот , это мой первый курс, бюджет весьма скудный, на анализы денег нет но можно подкопить

Стоит ли вообще браться за это, Или забыть как страшный сон? Загорелся именно этим курсом но боюсь необратимо навредить организму
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет. необратимо не навредишь, это однозначно. но и какого то профита не получишь. совсем.
    не надо. или делай полноценный курс с тестостероном или забей на эту хуевую затею.
    да и вообще в 18 лет - не саммая лучшая идея шатать несформировавшуюся гормональную систему.
    FaLKiNas нравится это.
  3. FaLKiNas
    FaLKiNas Новичок

А если же всё-таки попробовать, какие анализы сдаватьИ как избежать возможных побочных эффектов? прошу подскажите , загорелась именно этим курсом, потому как инъекции делать не умею. Сколько всего перечитал на разных форумах пишут мол побочки возможны только при высоких дозировках и вообще это относительно безобидный стероид, моя же будет 30-25 мг цель именно просушиться. Единственное переживание за гипертрофию и токсичность для печени? Возможны ли они вообще с таким курсом ? И будет ли Кломеда для ПКТ достаточно? Заранее огромное спасибо за советы!
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Препараты не сушат!!! Сушит диета!
    Недокурс без тестостерона прибьет выработку твоего собственного. То есть во время курса твой организм останется без самого важного мужского гормона.
    Результата от такого курса не будет.
    FaLKiNas нравится это.
  5. viktorrus77
    viktorrus77 Новичок
    добавь тестостерона немножко, 200-300 в неделю для первого курса будет самое то, тестостерона пропионата по 50каждый день/100через день или ципионат/энантат/сустанон 1мл в неделю
Загрузка...
Поделиться этой страницей