Тли ХГЧ, толи кломид. НидХелп.

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Evgen36, 17 май 2020.

1. Evgen36
    Evgen36 Новичок
    Привет.
    Парни, помогите разобраться.
    Анализ сейчас: Тесто 22., ФСГ 1.76, ЛГ 1.64.
    Анализ пару лет назад: Тесто 12,39., ФСГ 2.40, ЛГ 1.64.
    Пару лет назад ужаснулся низкому тесту (забросил самбо, набрал жирка +15 кг и вообще был свиньей). Немного разобрался в теме, скинул вес (сейчас 72 при росте 174) и поднял тесто на ЗОЖе (ходьба, бады, питание) до 22. Сейчас ситуация чуть изменилась и нужен допинг, необходимо свернуть горы. Но при этом не убить яйки (деток планируем через год, сперграмма у меня супер).
    Пошел к андрологу, он мне выписал ХГЧ 1500 через день 10-12 инъекций. На мой вопрос почему ХГЧ, а не кломид, получил странный ответ про то, что "нас так учат" :)

Вопросы:
    а) гонада влияет на гипотоламус и тот отправляет сигнал в яйки для выработки теста. Но яйки то у меня в норме. Не наврежу ли?)
    б) кломид же блокирует рецепторы эстрогена в питуитарной железе. Учитывая, что у меня по жизни низкйи лг и фсг, и они мое бутылочное горлышко, то по идее, убрав эстроген ЛГ и ФСГ будут более заряжены на выработку теста.
    в) почему курс ХГЧ, а не курс кломида? что действеннее и безопаснее в итоге? От чего эффект будет более пролонгирован?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    А. Не влияет.
    Б. Не низкие.
    В. Кломид.

Мне не ясна суть вопроса и твои цели. У тебя хорошие анализы.
    Если "андролог" при тесте 22 нмоль назначил тебе терапию хгч в таких дозировках- то это "врач от бога". Хорошо что онкологией не занимается.
  3. Evgen36
    Evgen36 Новичок
    "Мне не ясна суть вопроса и твои цели. У тебя хорошие анализы."
    - анализы средние (все же в сравнении). дикая усталость, трудно сосредоточиться и держать сложные объекты и сборки в голове одновременно, мозг начинает протестовать и включать прокрастинацию. хуже начал переносить стрессы. раньше как танк, сейчас как девка сопливая. еще немного и буду смотреть титаник и рыдать. но это все ладно, можно чуть передохнуть, а дальше на бадах и воле. только времени нет, сейчас нужно сделать очень серьезное усилие, требует времени, выдержки, воли.

Если "андролог" при тесте 22 нмоль назначил тебе терапию хгч в таких дозировках- то это "врач от бога". Хорошо что онкологией не занимается.
    - да, тоже так подумал.

Если я правильно понимаю, то мне нужна гонада в дозировке 50 день через день, в течении месяца. ХГЧ не нужен от слова совсем.
    Еще все еж вопрос, гонада на сперграмму не повлияет? Я за это больше всего опасаюсь.
  4. Роман К.
    Еще раз повторю- анализы хорошие.
    Досдай пролактин и эстрадиол.
    Кломид по 50 через день.
    Кломид спермограмму не ухудшит.
  5. Evgen36
    Evgen36 Новичок
    эстрадиол 74, пролактин 175.
    гонаду в течении месяца? закончить 50.50.25.25?
  6. Роман К.
    Единицы измерения эстрадиола какие?
    Пролактин в норме.
    Какую блин гонаду ??!
    Да, кломид на месяц по 50 и пару недель по 25.
    Но я до сих пор не понимаю зачем тебе это надо.
  7. Evgen36
    Evgen36 Новичок
    "Единицы измерения эстрадиола какие?"
    - пмоль.

"Но я до сих пор не понимаю зачем тебе это надо."
    - повысить уровень выработки собственного тестостерона. В чем не прав, объясните? Или это все можно сделать питанием и тренировкой?
  8. Роман К.
    Эстрадиол как у космонавта.
    Если цифра 36 в твоём нике означает возраст- то у тебя очень хороший уровень тестостерона. 21 нмоль. И каких либо коррекций он не требует.
    Сократи объем тренинга, никаких отказных подходов, больше свежего воздуха, меньше стрессов, больше секса, жиров в рационе 1.2 гр на кг веса, преимущественно животных. И пересдайся недельки через 3 пересдайся с соблюдением условий сдачи.
  9. Evgen36
    Evgen36 Новичок
    Спасибо.
    Я не тренируюсь сейчас, только прогулки на свежем воздухе. В день примерно 3-5 км. Вчера взвесился, вес 68, лишь немного жирка на бочках осталось. Сегодня пересдал все анализы (прошлые от марта были), посмотрим, что покажут. В пн отпишусь
    То есть если я начну тренить: немного силовых или бокс или фрилетикс (залы хз когда откроют, пока могу только со своим телом работать), то показатели улучшу?
    Что значит "отказные подход"? Это когда на изнеможение последний выброс делается? (извините, я в не в теме)
  10. Роман К.
    Да при умеренной нагрузке показатели будут лучше. Умеренной - это на уровне разминка в удовольствие.
    Да, отказ - это когда тебя придавливает штангой.

Да попей ты уже трибулус или тесто Джек какой нибудь, если прямо вот так хочется что то "улучшить"..
  11. Evgen36
    Evgen36 Новичок
    Спасибо. Смотрел на трибулус, его и возьму тогда, спасибо. (марку не подскажите, какой точно хорош?)
  12. Роман К.
    Не, не подскажу. Не увлекаюсь этими добавками и ребятам своим на назначаю.
Загрузка...
Поделиться этой страницей