Спорт

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Люксик, 11 мар 2020.

1. Люксик
    Люксик Новичок
    А вы занимаетесь еще каким-то спортом? Меня заинтересовал хоккей. Мне кажется он развивает мужественность и характер. Хочу купить все обмундирование. Верхнее, скорее всего, возьму для начала в аренду. А нижнее, нательное, думаю взять для себя. Хочу взять вот такие комбинезоны здесь Как думаете, будут нормальные или лучше взять по отдельности: верх и низ?
    Последнее редактирование: 11 мар 2020
  2. Aron
    Aron Новичок
    Любой спорт развивает характер и мужественность. Если вы занимаетесь прокачкой своего тела, то все будет хорошо. А какой костюм покупать, пусть вам жена советует или девушка.
  3. Люксик
    Люксик Новичок
    Спасибо за ответ. Вообще, всем хорошо заниматься разными видами спорта. Не вижу в этом ничего плохого.
  4. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Комбез конечно удобно, но в уборную ходить засада.... Верх и низ по-отдельности- что-то будет сползать, а что-то задираться.... будете постоянно поправлять....
  5. Jakudzzzzza
    Jakudzzzzza Новичок
    Тогда уж нужно брать комбезы с "бомболюком" на пуговицах)))
    А вообще качественная экипировка довольна дорога и не каждый себе может подобное позволить. Можно конечно взять кредит, нынче даже есть множество статей, как это сделать более выгодно без процентов и т.д https://kremenchug.ua/news/consumer/credit/47025-gde-i-kak-poluchit-kredit-pod-0-v-ukraine.html , но всё равно это не каждому по карману выходит!
    Последнее редактирование: 3 апр 2020 в 21:57
  6. Korchagin
    Korchagin Новичок
    Одежда должна быть практичной, не стеснять движений и не приводить к перегреву. Все остальное не важно
Загрузка...
Поделиться этой страницей