Скорректировать курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Mox1to, 9 апр 2020.

1. Mox1to
    Mox1to Новичок
    Добрый день всем! Нужна помощь с курсом. Имеется 300 табл туринабола, 10 мл 300 мг энантата и 10 мл 100 мг пропионата. Как грамотнее организовать дозировки препаратов? К сожалению, возможности дозаказать сейчас нет. Буду рад помощи.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет.
    Во первых - курс полная хрень.
    Во вторых - перед курсом сдаются анализы.
    В-третьих .. ну... из того что есть...
    Тест Э 300 в неделю на 10 недель.
    Тур по 40 мг в день на 8 недель. Если печень железная - то можно и дольше.

Ps.
    Убивать гормоналку в 18 лет - не самая умная идея, но дело твое .
  3. Mr_green111
    Mr_green111 Новичок
    Здравствуйте. Нужна помощь, нахожусь в лагере. Есть в наличии турик, болда, проп, кломид, анастразол. Ситуация в следующем, мне нужно за полтора месяца это все в себя запустить, либо курс придется прервать, по внутренним причинам.
    Турик 200таб
    Болда 3 по 10/200
    Проп 2 по 10/100 все от епф
    Ставлю болду по 600 в неделю и турик по 30 мг в день ем. Вопрос следующий, могу ли я ставить проп в месте с болдой два раза в неделю и отдельно ещё раз, а не ждать пока болда закончится, просто ограничение по времени неожиданно пришло. Мне масса большая не нужна , сила выносливость в основном.
  4. Роман К.
    Отменяй болд вообще ! Прямо щас.
    Оставляй тур и пропионат. Проп по 100 через день , тур по 30 в день.
  5. Mr_green111
    Mr_green111 Новичок
    А с болдом что делать? В таких местах не разбрасываются, такими вещами, их очень тяжело сюда затянуть) будьте добры, дайте совет.
  6. Роман К.
    Ничего не делать. 600 болды в неделю, которые ты ставил - будут фонить месяца полтора после отмены. Соответственно пкт ты начать не сможешь. Соответственно все это время ты будешь сидеть с нулевым тестостероном.
  7. Mr_green111
    Mr_green111 Новичок
    А в соло его потом нельзя проставить, спустя три месяца? У нас просто комиссия едет, и на 1-2 месяца не будет возможности что либо использовать. Или ждать лучших времён и добрать к нему что либо?
  8. Роман К.
    Нет. Опять таки будешь сидеть с нулевым тестостероном. Со всеми вытекающими.
  9. Mr_green111
    Mr_green111 Новичок
    Ну и ещё раз, объясните пожалуйста, я в этом вопросе совсем зелёный. Вместе болду с пропом сейчас глупо ставить да? Месяца полтора? А потом кломид пить
  10. Роман К.
    Да. Слишком разные по длине препараты. Если отменишь вместе - тест выйдет через 4 дня, болд через месяц. Минимум . Пкт не начнётся.
  11. Mr_green111
    Mr_green111 Новичок
    У меня осталось турика 135 штук и пропа полные 2 по 10мл , я их добиваю и кломид пью две недели, так нормально будет? Больше мне ничего не надо на пкт. Ещё есть летрозол у меня, он никуда не нужен?))) Спасибо что тратите своё время, есть ещё люди в этом мире.
  12. Роман К.
    Да, проп по 100 через день, тур по 30 в день. Летрозол пол таблетки раз в неделю.
    Через 5 дней после последнего укола пропионата кломид по 100 5 дней, потом по 50 3-4 недели, пока не закончится.
    Болд больше не ставь уже.
  13. Mr_green111
    Mr_green111 Новичок
    Спасибо вам ещё раз большое!
  14. Роман К.
    Да пжаста
Загрузка...