Рекомендации по питанию онлайн. Питание на курсе стероидов и вне курса ААС.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 30 май 2018.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    я спасаюсь колой зеро.. и чаем с лимоном и сахарозаменителем. да не полезно... но помогает
    фишка в том что бы не в коем случае не сожрать что то незапланированное сладкое . резкий всплеск дофамина, активация центра удовольствия.. и ппц... хочется еще и еще... угли.. энергия...
    вообще это очень древний эволюционный механизм делать что то необходимое для выживания "приятным". заниматься сексом "приятно" - необходимо для выживания вида.
    жрать угли (а их больше всего в сладком) - "прятно".. во времена мамонтов это было необходимо для выживания.
    а сейчас при избытке высокоуглеводной пищи этот механизм помогает отращивать жопы и пузы
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. Роман К.
    смотря на какой стадии сушки. и что ты подразумеваешь под сушкой ? сушка и "гражданское" похудение - это разные вещи.
    вообще молочка держит водичку. так что именно на СУШКЕ - скорее всего нет.
    а если просто худеешь - да ради бога. я казеин пью на ночь. просто что бы жрать не хотелось
  3. Kocha
    Kocha Новичок
    Ну у меня был первый опыт так называемой сушки, когда мне помогал грамотный человек. Конечно до уровня сцены я не сушился, но вены и кубики на животе впревые увидел).
  4. Роман К.
    ну верхние 4 это процентов 15.. нижние - 10-12. а вот дааааальше и начинается "сушка" ))) но любителю это нахрен не надо. не самое плезное для организма состояние.
    ты видел выступающих ребят недели за 2-3 да сцены ? ... пустой взгляд голодных глаз устремленный в бесконечность... оно надо ? ...
  5. Kocha
    Kocha Новичок
    Ром, конечно видел, я даже видел тех, кому становилось плохо на сцене и их уводили под руки.
  6. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Давайте еще вопросики:D
    Тааааак интересно читать. Я даже и подумать не мог что быстрые угли можно при похудении. Оказалось это просто стереотип?! Прикольно))
  7. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Давайте еще вопросики:D
    Тааааак интересно читать. Я даже и подумать не мог что быстрые угли можно при похудении. Оказалось это просто стереотип?! Прикольно))
  8. Роман К.
    да, это так.
  9. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Смотря, что вам важнее получить на эти калории (быстрые сахара или жизненно важные вещества), которых и так ничтожное число на цикле сушки, а организм испытывает дефицит многих веществ. Это стоит учитывать.
    Если второе не интересует или жизнь без быстрых сахаров не представляете - можно что угодно с собой вытворять.

Время приема играет большую роль, если цель сгон массы.
    Быстрые сахара должны быть в дневное время, а не в вечернее и не присутствовать в приеме пищи перед тренировкой за 3 часа, так как роль Инсулина свое возьмет после вечернего приема и на тренировке.

Третий момент.
    Стоит учитывать, что от быстрых сахаров как раз то в большинстве своем и сыпит прыщами.
    https://www.instagram.com/p/BtMUB9iH7zS/

Лично я не поклонник использовать быстрые сахара при качественном наборе или сгоне массы на личном опыте и на ведении людей, та и не вижу острой необходимости в них.
    Допустим, можно сделать себе праздник желудка дважды в месяц по воскресеньям в одном из приемов пищи и этого более чем предостаточно будет.

Здесь нужно делать выбор и если налегать на быстрые сахара, то делать это с пониманием процесса, а не как савдепия приучила: покушать и после чай + сладкое.
  10. Роман К.
    iуыцвndex.jpeg
    на мороженное не наезжай ! мороженое это... ну как болд )) можно и на сушку и на набор ! ))
    я щас вообще что то типа БУЧ зарядил с рефидами раз в неделю... сушимся ))
    Djoca и Trener_zdorovya нравится это.
  11. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я протеин использую вместо сладкого:)
    Периодически батончики БСН и Бомббар: гречишный
    В январе отрывался на сладком, засыпало прыщами сильно, 2 недели ждал когда сойдут.
  12. Роман К.
    ыы.... я на загрузке пряники с вареньем хреначу ))
  13. Romatraher
    Romatraher Новичок
    В любом случае каиегорического "нет, нельзя сладкое и т.д. " на похудение нет. Правильно?! Просто стереотип. Все можно но если правильно принимать
  14. Роман К.
    нет. не стереотип. рациональное зерно в этом "запрете" есть. но, да, в принципе, все можно
    Trener_zdorovya нравится это.
  15. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Учту)) и готовлюсь
Загрузка...
Поделиться этой страницей