Рекомендации по питанию онлайн. Питание на курсе стероидов и вне курса ААС.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 30 май 2018.

1. 6565456
    6565456 Пользователь
    А в «простые» дни допустим какой то % быстрых углей из этих 150 или исключительно все 150 медленными?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Вообще Похрен. Хоть сникерсом
  3. 6565456
    6565456 Пользователь
    А если серьезно?
  4. Роман К.
    Совершенно серьезно
  5. 6565456
    6565456 Пользователь
    А почему так?
  6. 6565456
    6565456 Пользователь
    Не важно быстрыми или медленными углями закрывать чтоли?
  7. Роман К.
    физиология
  8. 6565456
    6565456 Пользователь
    На натуральном похудении быстрые углеводы запрещены насколько я знаю. С препами все иначе? Не стоит беспокоится за ги и сахар в крови?
  9. Роман К.
    кем блин запрещены ?? интернетовскими баснями ?? Какий блин ГИ ?!! ГИ важен только для диабетиков и людей с прочими сопутствующими заболеваниями.
    включи логику (если не вдаваться в дебри биохимии) - если организму для полноценного функционирования нужно (к примеру) 3000 ккал, а ты его кормишь на 2500 - ему ВООБЩЕ похрен какие угли поступают ! все пойдет в энергообмен ! хоть геркулес без соли с утра, хоть сникерс на ночь. что то запасать - просто не с чего !

тааак. повышаем грамотность... во избежании прочих штампованных вопросов:
    вот источник:
    https://www.cnpp.usda.gov/nutritionevidencelibrary/evidence.cfm?evidence_summary_id=250378
    вот выдержка:

... Имеющиеся данные показывают, что гликемический индекс (GI) и гликемическая нагрузка (GL) не связаны с массой тела и не приводят к большей потере веса или лучшего поддержания веса. Данные рандомизированных контролируемых исследований (РКИ) проводившиеся более 8ми недель - не показывают разницу между диетами с высоким и низким гликемическим индексом на потерю веса. Данные РКИ меньшего срока показывают то же самое при сравнении диет с высокой гликемической нагрузкой и низкой гликемической нагрузкой. Комитет рассмотрел 22 исследования, опубликованных с 2005 года...

Также существуют многочисленные подтвержденные научные данные, что уровни глюкозы и инсулина в течении дня при приеме пищи с низким или высоким ГИ одинаковые ... например
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3042308

доверяй проверенным источникам, а не интернетовской хуйне
  10. 6565456
    6565456 Пользователь
    Хм. Я правильно понимаю при дефиците ккал качество углей не играет роли. А все стандартные диеты откуда берут корни? Насколько мне известно все билдеры и прочие просто худеющие берут геркулес овсянку и прочее. Как то не принято прописывать сникерс.
  11. Роман К.
    пусть берут. раз мозг не работает. я на сушке жрал мороженое.
    у меня нет желания дискутировать с тобой на эту тему. у меня есть свое определенное мнение. обоснованное. проверенное многочисленной практикой и подтвержденное хреновой тучей исследований.
    если нравится "слажный" путь лишений и ограничений - вперед. у меня клиенты худеют и на шоколадках и печеньках. но это же не прикольно, да ? гораздо брутальнее сидеть на курогречке и рассказывать всем как оно все хуево и тяжело дается...

почему не "прописывают" сникерс ?
    ну во первых так не принято, большенство людей вообще не отличаются склонностью к какому то аналитическому мышлению.
    а во вторых, большая вероятность срыва изза всплеска дофамина, а так же последующего за сникерсом чувства голода, изза повышения секреции инсулина.
    EagleSM нравится это.
  12. EagleSM
    EagleSM Новичок
    Я на сушке ел шоколад 2 или 3 раза в неделю по 40 грамм примерно после тренировки). Главное дефицит держать нужный
    Роман К. нравится это.
  13. Kocha
    Kocha Новичок
    Роман, добрый день. А что вы думаете касательно приема сывороточного протеина и бцаа на стадии сушки? Мне с нескрываемым упоением пытаются доказать, что я конченый идиот, и что на сушке данные добавки категорически нельзя использовать, т.к. будут всплески инсулина)). Еще и приводят в пример Ксению Шевелеву, Екатерину Красавину)). Я может действительно баран и что-то неправильно делаю? Может бикинистка Шевелва стала гуру в данной сфере?
  14. Роман К.
    привет. пошли их нахер !
    инсулин ? и что ?? пусть давятся курогрудкой с огурцами и несоленой гречкой, гении, блин.
    я на сушке обожаю мороженое и даже чипсы иногда.
    дебилы... ГИ например, вобще важен только для людей с выявленным диабетом. и есть хренова куча исследований, это подтверждающих.
    и любая белковая пища дает всплеск инсулина. так же как как и углеводная, но в меньшей степени.
    а вот набрать 200+ грамм белка при этом удержаться в рамках 150 углей и 80 жиров без добавления высокобелковых коктелей весьма и весьма проблематично. так что забей.. у них в пабликах "40+ кг" другое мировозрение...

если обменка находится в дифиците по ккал - ты можешь жрать хоть шоколадки, если удерживать питание в рамках текущего дифицитного БЖУ, все пойдет в энергообмен. всплески инсулини чреваты изменением уровня лептина и падением уровня сахара - и как следствие неконтролируемый голод.
    Trener_zdorovya и Kocha нравится это.
  15. Kocha
    Kocha Новичок
    Спасибо за грамотный и подробный ответ! А то девочка весом 55 кг с вылетевшей напрочь гормоналкой, печенкой и в состоянии вечных психозов и депрессий учит меня сушиться, пытаясь доказать, что я сказочеый долб...еб, ссылаясь на свои знания из инстаграм).
    Trener_zdorovya нравится это.
  16. Роман К.
    ну это нормально... забей. им там в инстаграммах виднее... да инсулин усиливает депонирование жирных кислот.. это безусловно... но выход очень простой. подрезать жиры таким образом что бы излишка, пригодного для депонирования просто не оставалось. это обычно 0,6-0,7 гр на кг СУХОГО веса.

с весом 55 сожрать 100-110 грамм белка в обычной пище - это вообще без проблем... а вот 250...... это примерно 800 грамм вареной грудки... я например не могу ЭТО есть каждый день
  17. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Все дело лишь в частоте примов пищи и в их объеме
    Инсулинорезистентность ко всему относится.
    Перед тренировкой не стоит попросту пить бады и предтрены, на тренировке тоже - это повредит сгону, а вот после - приветствуется. Последняя ложка должна быть за 3 часа перд тренировкой после всех продуктов, кроме мяса. После мяса 4 часа.
    Количество аминокислот после пищи в достаточном количестве еще часов 5, чтоб покорить катаболизм, а если человек на курсе аас - тем более «пофиг».
    Роман К. и Kocha нравится это.
  18. Kocha
    Kocha Новичок
    Спасибо! Случайно забрел на этот форум и сразу привлекли внимание твои посты, все четко и грамотно! Теперь думаю стану постоянным гостем на данном форуме).
  19. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    хочется сладкого, фруктов - за 20 минут до основной еды, а не после, как бабушка приучила
    Kocha нравится это.
  20. Kocha
    Kocha Новичок
    А что вы думаете касательно приема обезжиренного творога на сушке за пару часов до сна? Я лопал по 400гр и ничего ужасного, как меня уверяли местные "гуру" не произошло.
Загрузка...
Поделиться этой страницей