Рекомендации по питанию онлайн. Питание на курсе стероидов и вне курса ААС.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 30 май 2018.

1. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Да, это понимаю, что главное питание. Просто раньше кушал всё подряд, много хлеба, быстрые углеводы, вообще не заморачиваясь, и набирал и без ас по 10-15 кг за год, ну качество набранной массы сами понимаете какое было, исходя из вышеизложенного. А ААС ведь усиливают многие процессы в нашем организме, поэтому и решил очень грамотно питаться в первую очередь, чтоб даже на турике не заплыть как свин.
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Просто считай бжу.
    razvalchik и Powerlift117 нравится это.
  3. Powerlift117
    Powerlift117 Пользователь
    Здравствуйте. Тренер, Вы рекомендовали мне на курсе пить больше зеленого чая. До курса пил только чёрный. Сейчас 3 неделя идёт курса и пью чай 4 раза в день голый зелёный или иногда с мёдом или бананом. Стал часто ходить в туалет по маленькому после выпитого чая. Прочитал что он обладает мочегонным эффектом и вымывает все полезные вещества из организма. Скажите не вредно ли пить только зелёный чай? Спасибо.
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Продолжайте
    Чушь пишут. Все чаи мочегонные, зеленые в большей степени и это больше плюс при приеме Гормональных препаратов, чем минус.
    Powerlift117 нравится это.
  5. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    1. Завтрак : 7 вареных яиц ( 3 с желтком ) , 100 гр овсянки на воде с 40гр черного кишмиша и 40 гр гречких орехов. Кофе с сахарозаменителем ( 1 таблетка ) . 2. Перекус : 200 гр обезжиренного творога , чашка кофе без сахара 3. Обед : 80 гр гречки , 250-300 гр отварной куриной грудки , овощноц салат 4. Перекус : 250-300 гр отварной куриной грудки , овощной салат 5. Ужин : 5-6 яичных белков , овощной салат 6. Перед сном : 200 гр обезжиренного творога Из спортпита ничего не принимаю. Через неделю сажусь на курс 14 недель . Болда 625мг , Энантат 500мг , Туринабол 40мг. Что добавить , убрать из меню? Последний месяц угли только с овсянки 100 гр и кишмиша 40 гр и 80 гр гречки . Хотел убрать лишнее перед курсом. А на курсе качественно изменить тело . Стоит ли добавлять углей? Вощраст 28 , Рост 190 , вес 104
  6. Роман К.
    добавь в меню программу для подсчета БЖУ. для начала.
    мне лично лень пересчитывать твою овсянку в белки жиры и углеводы. да. сразу могу сказать - рацион ужасен.
  7. koster06
    koster06 Новичок
    Здравствуйте. Сломал намедни ногу и хочу восстановиться максимально быстро. Вопрос: каким продуктам отдать предпочтение и бжу, витамины может? Рост 176, вес 70 (постоянно падает), возраст 32
  8. Роман К.
    да нет прямо вот такого специального продукта. от особенностей организма зависит.
    достаточное количество аминокислот, антиоксидантов, микроэлементов (кальций, фосфор, магний, цинк), витамины, д3 особенно.
    koster06 нравится это.
  9. vitdmb06
    vitdmb06 Новичок
    Добрый вечер! 33 года, 2-3 раза в неделю хожу на бокс и после трени иду в тренажерку, на железо сил практически не остается, что бы такое дополнительно принимать для более эффективной тренировки(подпитки мышц) и дальнейшего восстановления? Проверял тесто, оказалось даже выше нормы, жена не соврет. И хотелось бы чем-то подкрепить связки и суставы, бывает небольшая болезненность (пальцы, локти)? Есть болячка, ограниченный псориаз, бывают небольшие высыпания, но особо не беспокоит. Xотя бы общие рекомендации, желательно без врачей? Спасибо.
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  10. Роман К.
    гейнер после бокса.

а вот это для суставов
    https://ru.iherb.com/pr/Source-Naturals-Boswellia-Extract-100-Tablets/969
    https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Ori...-Type-II-Collagen-40-mg-120-Veggie-Caps/73325 (или другой колаген 2ого типа)\
    https://ru.iherb.com/pr/Wobenzym-Wobenzym-N-Joint-Health-800-Enteric-Coated-Tablets/10879

по псориазу - очень индивидуально, общих нет рекомендаций

покажи тест выше нормы. мне просто интересно. и ЛГ, если есть.
  11. 6565456
    6565456 Пользователь
    А почему подобный рацион ужасен? Вроде ж все продукты так скажем полезные, и овощи присутствуют.
  12. Роман К.
    а причем тут полезность продуктов ??? важно удовлетворить потребность организма в белках жирах и углеводах исходя из текущих задач. а так хоть говно ложкой...

почему ужасен ? ну на вскидку жиров не хватает просто пизцец как... да и углей не богато. ты лопаешь по факту один белок. во первых это тяжело психологичеки.. вот этот "слажный" качковский путь лишений.. "курогрудка и гречка" - он нахер не нужен.
    я на сушке жру мороженое, и даже шоколадки, когда сильно хочется. и мне глубоко насрать что там "вредное" и "полезное"
    важно не сидеть на голодной белковой диете (хотя и в ней иногда тоже есть необходимость) . а соблюдать соотношение БЖУ.
    поэтому и говорю, считай БЖУ а не продукты питания. мне пересчитывать лень, соответвттенно каких то более точных рекомендаций я тебе не дам.
  13. 6565456
    6565456 Пользователь
    А. Понял не так. Я думал в самих продуктах какая то проблема.
  14. Роман К.
    нет. продукты как продукты. их соотношение и количество не фонтан.
  15. 6565456
    6565456 Пользователь
    Приветствую всех. Кто что посоветует по питанию на пропе+стане для подслить жира? Начальный вес 75. Жира слить кг 7-10. Как это вижу я: б 2-2.5г/кг веса. Жиры 1Г/кг веса. Угли1.5г/кг веса. На 75 кг выйдет около 1700-1800 ккал(ну и соответственно дальше снижаться). И есть мысль реализовать это в 8/16(переодическое голодание) но незнаю насколько это имеет место быть тут..
  16. Роман К.
    10 кг это 2 месяца примерно.
    Не надо ничего резать плавно на этот срок.
    Б 180, жир - 60, , у - 150 гр. .
    Раз в 3 недели - рефид на сутки.
    Остальное регулируется нагрузкой.
    ПГ - не вздумай.
  17. 6565456
    6565456 Пользователь
    Ну у меня на 10 недель курс по планам. Как правильно рефид делать? Этот день есть любые углеводы или как? Бжу я так понимаю это брать и все 10 недель вообще не трогать предлогаешь?
  18. Роман К.
    я не веду твой курс,и соответственно ничего не предлагаю.
    но подсказать могу, конечно.
    рефид - загрузка углеводами. жиры 30-40 гр всего, угли 7-8 гр на кг. преимущественно сложные. белок 1-1,5 (можно не считать).
    коррекция бжу, если она нужна, делается на по результатам ежедневного взвешивания и замеров.
  19. 6565456
    6565456 Пользователь
    Не очень понял. Про 7-8 г углей на кг и тд это к рефиду относится я так понял? На какие цифры ориентировать на таком курсе? Так же -1кг в неделю ловить?
  20. Роман К.
    да, к рефиду.
    да. -1-1,2 в неделю это вполне комфортная скорость похудения. можно и больше, но будет гореть не только жир
Загрузка...
Поделиться этой страницей