Ребзи, подскажите

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Noomak Walkman, 17 июл 2018.

1. Noomak Walkman
    Noomak Walkman Новичок
    Всем привет. Вот задумал курс на 8 недель. Туринабол + болденон, но, еще вычитал что этого будет мало, что нужно добавить сустанон или пропионат. Подскажите, стоит ли его добавить? Если да, то какое ПКТ? Во время курса антиэстрогенны пить? (если добавлено тесто)
    По поводу программы - треннироваться по методу пампинга? Слишком много вопросов у меня просто есть)
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Прочтите курс онлайн и вопросов не будет
    Тестостерон нужен
    На пкт используют антиэстрогены
    На курсе ингибиторы
    Только в случае развития гино используют антиэстрогены на курсе: тамоксифен или фарестон
    Обязанностей тут ниукого нет, чтоб разжёвывать всем что и как. Будьте уважительны и наберитесь желания изучить основы в курсе онлайн.
    Вот после прочтения могут возникнуть более грамотные вопросы, на которые захочется ответить.
    Роман К. нравится это.
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    а мне просто слово "ребзи" не нравится

а курс - говно.. да
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Noomak Walkman
    Noomak Walkman Новичок
    Вот именно, что я много чего изучил, но все же с кем-то посоветоваться более правильно. Я хочу курс без ТЕСТА, сугубо Болденон + туринабол на 8 недель.
  5. Роман К.
    Да вперед. Но это редкостная хрень.

Прямо академический интерес посмотреть что ты изучал, прежде чем прийти к такому генеальному курсу...

Upd.
    Я как то, на каком то полуподвальном сайте с магазином видел курс болд+окси.... По описанию должен был получится бэтмен. И сила и сексуальность и уверенность в себе и рост «качественного мяса»..
    А по факту, скорее всего, вялый хер и прдраз*****я печенка.
    А так хочется верить в сказки....., да?
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Ну пробуйте
    Я чего уж тут. Хотя бы на Метан замените Туринабол, иначе я аж в Крыму услышу как скрепят ваши кости.
    * с 4й недели будете синхронно ходить и чувствовть привкус жизни с категорией за 80+
  7. Роман К.
    Ты ничего не понимаешь. Курс без яиц без теста это круто, модно и современно.

Вообще этот курс еще с треном делается. Вместо теста. У трена то андрогенная активность в 5 раз больше теста. Так что тест не нужен. От него одни побочки.. Прыщи там, заливает еще...
    Только никому.. Это секрет профи.
  8. tiwinssunming1988
    tiwinssunming1988 Новичок
Загрузка...
Поделиться этой страницей