Ребятки, выручайте советом, по анализам

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Vitok, 24 сен 2019.

1. Vitok
    Vitok Новичок
    День добрый, может уже вечер .
    Вопрос, был на курсе год, но курс как гзт почти, 250 энки раз в неделю, все было почти отлично, закончил курс, перед пкт жутко скакануло давление, утром было 160 на 105, даже не раздумывая, поехал сдать анализы, прилагаю их, предполагаю, что тахикардия и высокое ад из за повышения гематокрита, можете чего посоветовать и стоит ли вообще начинать курс 500 энки в неделю с такими анализами, сразу скажу, половые гормоны не интересуют меня, поэтому я не сдавал их я не боюсь за яйцы, детей уже наделал, боюсь за свое здоровье в целом, всем заранее благодарен, всем успехов.

Вложения:

2. Vitok
    Vitok Новичок
    Забыл указать эстро, оно 40, пил пол таблы селаны, раз в 3 дня, так, что высокое эстро отпадает наверное
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет.
    нет. у тебя совершенно нормальный показатель гематокрита. для человека на экзотестостероне.
    кроме легкой простуды ничего критичного я тут не вижу.
    по половым гормонам - это ОЧЕНЬ большая ошибка. от них не только дети зависят, или яйца.
    досдал бы ты эстрадиол и пролактин, да и прогестерон не мешало бы.
  4. Vitok
    Vitok Новичок
    Я 100 раз сдавал пролактин, он в норме никогда не поднимается, эстро я просто забыл скинут, вот эстро... Но прогестерон не сдавал ниразу, он может как то влиять на давление? Или, что может, я сдам подскажите

Вложения:

5. Роман К.
    Привет.
    Прогестерон может служить маркером сильного общего переутомления .
    В целом - у тебя совершенно обычные анализы.
  6. Vitok
    Vitok Новичок
    Как же мне найти в чем проблема тахикардии и скачков давления, мог бы предположить, что не из за фармы, но до курсов, все было отлично всегда с давлением, моё обычное давление 130 на 80 и 140 на 90, нормально ли это, мне 31 год? И забыл указать, начал аспирин кардио пить по 1 таблетке в день, оно того стоит или это лишнее?
  7. Роман К.
    Не надо пить аспирин без показаний.
    Ну а что давление. Сходи к кардиологу. Организм то не машина, бывают и сбои.
    А проще не паниковать, а отслеживать его пару недель, а потом уже и делать какие то выводы .
  8. Vitok
    Vitok Новичок
    Схожу к терапевту, но сначала замерию 3 раза в день давление, на протяжении недели с схожу, а аспирин я думал хуже не сделает, подскажите пожалуйста лёгкий препарат, на случай давления 160, чтоб чуть сбить а то стремно как то, или от такого не умирают?
  9. Роман К.
    Нет, не умирают.
    Недосып, переутомление, стрессы - куча причин, на самом деле.
    Я небилет принимаю.
  10. Vitok
    Vitok Новичок
    огромное спасибо, как всегда вы выручаете, здоровья вам и успехов
  11. Роман К.
    Пжалста))
    Vasiliy нравится это.
Загрузка...