Ребята, помогите советом пожалуйста

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Vitok, 12 фев 2019 в 14:43.

1. Vitok
    Vitok Новичок
    Алт не много завышен, отдых от курса уже 3 месяца,можно ли с таким показателем начать новый курс или нет, может было такое у кого спасибо заранее

Вложения:

2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет. можно. но оралки - это не твое.
    сейчас у тебя печена на уровне "покушал шашлыка накануне"
    Vitok нравится это.
  3. Vitok
    Vitok Новичок
    Да я хот доги перед сном рубил, запил коллой(конечно же зиро) утром сдавал, может это сказалось, спасибо за ответ, я переживал, может гепатит уже светит
  4. Роман К.
    да нее... глазки когда пожелтеют, а экскременты посереют... вот тогдааа......
  5. Vitok
    Vitok Новичок
    Извиняюсь за наглость и так отнял у вас время но может дадите совет можно ли начать курс с сустанон а через недельку приедет ципионат продолжить им или лучше подождать цип?
  6. Роман К.
    однохренственно каким эфиром ты начнешь курс. действующее в-во одно и тоже
  7. Vitok
    Vitok Новичок
    Ну я думал так даже лучше ведь суст раньше начнёт включаться или разницы нет
  8. Роман К.
    да одинаково они включаются. на пик концентрации выходят по разному. в рамках нормального 12-16 недельного курса это вообще не имеет значения.
  9. Vitok
    Vitok Новичок
    Да я меньше 5 месяцев не планировал курс соло теста прошлый мне понравился и восстановился за пару месяцев вроде
  10. Роман К.
    соло ?..... ну.. кто как хочет...
  11. Vitok
    Vitok Новичок
    Вам спасибо огромное очень помогли, успокоили а соло потому что оралки не хочу использовать а другое ничего не побывал но меня ароматизация мучает с соло тестом хоть отслеживать проще эстро а если ещё что порубить вообще запутаюсь
  12. Роман К.
    да не все препараты ароматизируются.. так то
  13. Vitok
    Vitok Новичок
    А есть, что можно принимать 5 - 10 месяцев фоном к тесту и не подохнуть?смотрел на туринабол но он табл
  14. Роман К.
    болд, маст... а можно даже менять препараты ! )) во как ! )))
  15. Vitok
    Vitok Новичок
    Ну я не буду себя обманывать и вас тоже ,не мечтаю быть огромным но просто хорошо выглядеть подтянутый и либидо чтоб в порядке было, все мои цели )
  16. Vitok
    Vitok Новичок
    Но 95 кг я без фармы был всегда, рост 183 жира особо нет, ну чуть на талии из за хот догов люблю я их ) )
  17. Роман К.
    да я, собственно говоря, тебя не в чем не хочу переубеждать, мне как то.....
  18. Vitok
    Vitok Новичок
    Да не вам не всеровно, вы людям помогаете, советом а это уже не мало не наговаривайте на себя) )
  19. Vitok
    Vitok Новичок
    А вот ко у всеравно это тем кто мне в пм уже пишет, что продаст фарму мне дешевле магазов,, вот ему на меня всеровно ) ))
  20. Роман К.
    просто я карму улучшаю )
Загрузка...
Поделиться этой страницей