Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Stalkerbot7
    Stalkerbot7 Новичок
    Доброго времени суток! планирую курс. закупился на анимал-фарматак сказать перед пандемией так сказать всем чем можно было и вот что есть в наличии БОЛД, ЭНКА, ГЕКСА, СТАНАЗА, ДЕКА, СУСТ 250. Вес собственный 96 стабильные с у мереной прослойкой жира сгонять есть что)) стаж 8 лет. мне 34. что по советуете и в каких пропорциях? цель набор сухой массы

Вложения:

Последнее редактирование: 14 июл 2020
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет. Перечень анализов уж очень укороченный.
    И даже по ним - я бы не заходил на курс до нормализации уровня тестостерона, тем более на тяжёлые препараты.
    Как тренеруешься, питаешься, отдыхаешь?
    Далее по курсу - ты озвучил просто названия препаратов. Ни количества, ни опыта применения, ни планируемой продолжительности... не хрена.
    Накидывать кучу вариантов- мне например лень.
    Набор именно сухой массы - зависит от начального состояния тушки, в первую очередь. И построения режима питания и тренинга в дальнейшем. И потом уже - от препаратов.
    Но исходя из указанной тобой цели - планируй от 16 недель.
  3. Andrey111
    Andrey111 Новичок
    Всем доброго. Решился на первый курс проп 100 через день, турик 40 каждый. Вес 105 сейчас, был 120 Возраст 29. Стаж тренировок общий около 4 лет.Цель подсушить/рекомпозировать тело, просто на диете уже достало и плато и постоянные срывы. А так хотя бы срывов точно не будет и дисциплина однозначно. Что скажете по анализам, сдавал месяц назад и зная что буду курсить через месяц, попробывал подкорректировать показатели анализов а именно:
    1.Пролактин-Каберголин разово принял 0.25 думаю достаточно,
    2.Гематокрит- трентал 10 дней по 1 табл, Кардиомагнил через день 5 раз, воду добавил, соль урезал.
    3. Холестерин- фолиевая по 2 мг 10 дней +омегу добавил 1500 в день
    Вроде бы ничего не забыл, на неделе приедет курс, стоит еще раз сдать анализы? или достаточно корректировок которые провел выше. Хочется сделать все качественно. Буду благодарен за ответы.

Вложения:

• 11.PNG
      11.PNG
      Размер файла:
      156,4 КБ
      Просмотров:
      25
    • 22.PNG
      22.PNG
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      24
    • 33.PNG
      33.PNG
      Размер файла:
      109,8 КБ
      Просмотров:
      26
    • 44.PNG
      44.PNG
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      26
  4. Роман К.
    Привет. Часть анализов явно лишние.
    Я бы обратил внимание на липидный профиль и уровень общего тестостерона.
    При таких показателях сразу заходить на курс не рекомендовал бы.
    Что с режимом дня ? Отдыхом? Сном ? Питанием?
    Если цель рекомпоз- то планируй заряжаться месяца на 4-6...
  5. Andrey111
    Andrey111 Новичок
    А что порекомендуете что бы зайти? анализы не такие уж и плохие. Многие с куда более плохими цифрами заходят а то и вообще не сдают их. Да и курс не такой серьезный
  6. Andrey111
    Andrey111 Новичок
    Сон-8 часов всегда, питание-в районе 2000 кк на продуктах с низким ги
  7. Роман К.
    "..а некоторые - и мышей едят.." (с) пес Шарик из Простоквашино.
    Я бы пропил кломифена цитрат недели 3 по 25 мг в день. И принял бы каберголин 1 раз 0.25 мг.
  8. Роман К.
    Зачем ты обращаешь внимание на ги ?.. у тебя обменные заболевания?
    Жиров сколько в рационе ?
  9. Andrey111
    Andrey111 Новичок
    Так я же написал что выпил каберголин разово уже
  10. Andrey111
    Andrey111 Новичок
    про кломифен принял. По поводу ГИ просто удобно, чаще всего хорошие продукты с низким ГИ жиров в районе 50-70.. 120-130 углей и белка 130-150
  11. Роман К.
    На свой вес - Ты в хорошем таком дефиците, особенно по жирам. В этом может быть причина не высокого теста и достаточно высокого холестерина.
  12. Andrey111
    Andrey111 Новичок
    что же мне поитогу делать, курс то едет уже...
  13. Роман К.
    Да в чем проблема. Ну начнешь на пару недель позже.
    Ну или на свой страх и риск. Вполне вероятно что все у тебя будет хорошо
  14. Любитель new
    Любитель new Новичок
    Добрый день! Ну поправьте знающие. Я так понимаю пкт еще не началось, правда лг на курсе был 0.01 подскажите почему или это погрешность?) Пил до анализов уже пять дней по 150мг. кломида, думаю сейчас сбавить на недельку до 50мг. А через неделю опять запустить дней на пять по 100-150мг. ?
    Заранее благодарен!

Вложения:

15. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Единицы по тестостерону нмоль/л?
    Гонадотропин судя по всему был недавно?
  16. Любитель new
    Любитель new Новичок
    Да тест в нмоль/л., Хгч ставил 11дней назад, после через пять дней начал пить кломид по 150, пять дней.
  17. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я не зря рекомендовал начать с 50 мг. Текущий рост е2 и тестостерона, от прежних анализов обусловлен инъекциями хгч.
    Принимайте по 50 мг и далее по плану. Через 15-20 дней можно лг, фсг с эстрадиолом сдать.
  18. РоманKzn
    РоманKzn Новичок
    Приветствую всех. Ситуация неприятная, нужен совет. Расскажу как все было. Был курс на 22 недели. Первая половина курса масса: энантат 500, болденон 600, дека 300. Вторая половина курса сушка: Пропионат по 100, 3 раза в нед, болд так же 600, стан 3 таб в день. Далее пару недель отдых, после пропил клостилбегит 2 упаковки. После пару месяцев походил занимался не напрягаясь (но немного на дефиците, не ругайтесь, знаю, чуть погорел) Сдал анализы на гормоналку, лг в норме, тест и эстро и пролактин тоже, оак не плох, сделал вывод гормоналка восстановилась. Да каюсь в этот раз сдал короткий список, обычно сдавал и печень и холестерин и не только (но так как курс не первый и всегда все анализы были в норме, в этот раз ограничился небольшим перечнем). Начал новый курс суст 600 в нед, стан 3 таб в день. Стан начал чуть раньше пару недель назад, суст проставил всего неделю (2 инъекции по 300) Решил досушиться, срезал еще калораж, сначала до 1600, далее до 1200. Подключил связку йохи+кломид, чуть позже начал пить на ночь 1000ме метформина. Диета сошла к тому что из углей только овощи, ну и белка ел 2-3 гр в день на кг тела, жиров 0.5, углей 1 и меньше. Так же пил протеин, правда после вскрытия уже 2 месяца прошло (боюсь что испортился) По сушке все устраивало, скоро готов был перейти на массу. Так вот теперь к сути: немного не понравился гематокрит, да и дело полезное решил сделать. Пошел в доноры крови. Кровь взяли, через 2 дня звонят, говорят проблемы у вас приходите. Пришел, Алт 1254 !!! Маркеры на гепатит с и б, ифр, пцр - отрицательные. Побежал бегом сдавать анализы в платную клинику, результаты прикрепляю, алт за 2 дня выросло до 2000 !!!! Узи почек, печени, желочного паталогий не выявили. Сейчас в растерянности, испорченый протеин ? Поддельный суст (zphc-вроде фирма солидная) ? Такая реакция на стан (говорят что первое время в начале курса может скакнуть) ? А может метформин ? Далее не знаю что делать, мысли пока такие: разумеется отмена всей оралки и прот к чертям, по еде больше на кашки упор, думаю искать медсестру и капать гептрал. Продолжать ли тренить? Отменить ли иньекционный препарат ? Кто то говорит что не страшно скоро пройдет, кто то бьет в колокола и говорит чуть ли не постельный режим под гептралом + ванны в святой воде. Пожалуйста без лишних наездов (да я понимаю что на курс залез с крайне малым количеством анализов) поставьте на путь истинный, ибо состояние некой паники.

Вложения:

Последнее редактирование: 16 июл 2020
  19. Роман К.
    Приветы. Да, курсы у тебя достаточно своеобразные, и диета тож, ну да ладно.
    Отменяешь все оральные препараты, даже не нужный тебе метформин.
    В случае, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ни узи, ни маркеры на гепатиты ничего не выявили, в таком случае да, Гептрал 15 инжектов вв для начала.
    Тест можно оставить.
    Алт свыше 2000 это на самом деле уже критично. Я бы обратился к врачу. К гепатологу. Да и к кардиологу тоже. Это не шутка.
  20. Любитель new
    Любитель new Новичок
    Доброго дня Вам уважаемые!
    На дату анализов 5дней, кломида по 150. Подкорректируйте может что добавить?

Вложения:

Загрузка...
Поделиться этой страницей