Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Deoniss1
    Deoniss1 Активный пользователь
  2. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    Здравствуйте! Сначала пил турик одной фирмы неделю, он был подозрительный, начал пить 2 дня туринабол другой фирмы и тэст на курсе: прикрепляю. Заканчивать заниматься фигней и покупать тамоксифен и кломид? думаю я пью мел, и у меня свой вот такой расклад не очень, так ведь?мне 33 года.

Вложения:

3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет. Обычные анализы. По ним - ты не на курсе. Досдай лг.
    Ты тестостерон то ставишь?
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    За 10 дней курса соло нечего ожидать, та и по анализам рано что либо смотреть.
    Обваливается тестостерон далеко не всегда спустя 2 недели. Я бесплатно вел людей на соло курсах с целью наблюдений и у многих уровень тестостерона держался еще до 4х недель, ближе к шестой обваливается к низам.

Проверить вам нужно гспг пока, что и больше нечего смотреть, так как рано.
    Через пару недель можно глянуть лг, фсг и тестостерон повторно.

С соло курсов нечего особо ожидать. Они максимум могут помочь перескочить плато застоя в силовых и все.
    Если отменять сейчас курс - пкт не нужен.
    Если пропьете 6 недель - придется сделать пкт.

нужно понимать, для чего вы и что делаете
  5. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
  6. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    спасибо большое за ответ, обнадеживает. Я думал на курсе должен быть прям мега тест, и значит у меня мел...может со временем на
    ладится...хочу пропить антиэстрагены, буду еще аспаргинку с трибулусом пить, может поможет
  7. Роман К.
    Ты не понял. На курсе БЕЗ тестостерона "мега тест" может быть только от вводимого тестостерона из вне. Любые асс глушат выработку твоего собственного гормона.
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Trener_zdorovya
    Тестостерон растет только от синтетического тестостерона (инъекции такого анаболка - гугл в помощь). Ваш курс - недокурс - без инъекций, но имеет право на существование, если он до шести недель и амбиций особых нет.
    От всех стероидов, падает естественный тестостерон, а растет только от инъекций тестостерона.

Если слазите сейчас с курса - ничего кроме аскорбинки не нужно в это суровое время.
    Последнее редактирование: 1 апр 2020
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  9. Den4ik
    Den4ik Новичок
    Добрый день. Почти второй месяц курса. Пора сливаться или попробовать попить Симвастатин, Ловастатин ( если да, тогда может сдать на липидный профиль?). Омега принимается + аспирин кардио. Высокий экстрадиол у меня получился из-за командировки, а анастразол забыл взять с собой. И вопрос по нему, принимать 0.5 через день или 1 в день? Спасибо.

Вложения:

• 03.04.2020.pdf
      Размер файла:
      171 КБ
      Просмотров:
      37
  10. Trener_zdorovya
    Добрый день
    Сливаться никуда не нужно.
    Статины пить лишь бы так не нужно. Анализы на липограмму нужны сперва.
    Анастрозол корректируют по результатам анализов. В вашем случае начать с 0.5 мг в сутки, и через 10 дней повторная сдача на Эстрадиол.
    Сдайте через 10 дней на общий холестерин, лпнп, лпвп и эстрадиол.
  11. Den4ik
    Den4ik Новичок
    Понял, а ОАК не нужен?
  12. Trener_zdorovya
    В нагрузку можно сдать, но не обязательно, так как не большой разрыв по времени.
  13. Роман К.
    С чего ты вообще взял что тебе необходимы статины. Не надо ничего принимать "на всякий случай" без показаний. И показаний для приема ацетилсалециловой кислоты я тоже не вижу.
  14. Den4ik
    Den4ik Новичок
    Ац-ой кислота, препятствуют склеиванию эритроцитов с тромбоцитами и формированию тромбов. Или не так? У меня гематокрит - 50.
    Про статины просто поинтересовался, но я вас понял.
  15. Роман К.
    У тебя отличный гематокрит.
  16. Trener_zdorovya
    Все верно. Гематокрит не стесняясь будет дальше расти, ему похер на эту кислоту.
    Разжижение не влияет на рост количества пассажиров в сосудах, а лишь снижает риск тромбоза.
  17. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Добрый день, Trener zdorovya и Роман К. готовлюсь к ПКТ, нужно ли сделать разовый приём каберголина-0,25 вот по этому анализу? P.S. не могу прикрепить файл: Пролактин-277 (98-324) Эстрадиол-21 (7,63-42,60)
  18. Роман К.
    Привет. Не, вот конкретно при твоих условиях- не надо. Когда планируется начало пкт ?
    DIMON41 нравится это.
  19. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Последний инжект Энки был 15марта, сегодня сдал ОАК и Тесто., гляну по Тесту думал числа 15 апреля начать ПКТ.
  20. Роман К.
    Норм. Глянь тест и начинай.
Загрузка...
Поделиться этой страницей