Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    По анастразолу смотрю рекомендация не мне?
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    Нет.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Не вам, у вас все хорошо
    Объединил ответ в одном сообщении
    Вам я уже ранее дал ответ, если бы были нарекания на Е2, то я бы написал:)
  4. Trener_zdorovya
    А либидо могло улучшиться с ростом эстрадиола, так как Омнадрен пошел и отмена Болденона может повлиять на либидо через неделю.
    Курс Гонады тоже виновник, если сейчас ставите хгч.
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
  5. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Да, ХГЧ ставлю по протоколу 3\1 два раза по 500 в неделю., P.S. Не могу определится продолжать курс или делать ПКТ, понимаю что на лето как раз приходит после ПКТешная депресия, чего очень не хочется когда всё цветет и пахнет а ты вялый, лучше уж хандрить зимой. Вот и думаю что делать.
  6. Trener_zdorovya
    Так как раз лучше пкт сделать, на весну пкт припадает и это плюс. Я заметил по людям, что запуск лучше происходит весной, так как организм позитивно реагирует в плане запуска половой системы с приходом весны. Проще запуститься. Наблюдение уже не единичное. Как раз к лету система будет на своих мощностях, а там можно будет короткий курс сделать.
    Учитывая боязнь залезть на вечку - лучше не делать длинные курсы и часто.
  7. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Так тому и быть. Буду делать ПКТ, а потом видно будет может под зиму длинный курс сделаю если здоровье позволит. Спасибо Вам.
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. G.A.S
    G.A.S Новичок
    Добрый день! Уважаемые тренер!
    Мне 33 года, вес 89 кг, рост 186 см. не курсил ни разу.
    Сдал анализы, хочу попробовать курс на 8 недель тест.проп+мастерон по 100 через день,ПКТ кломид. Напрягает в анлиза ФСГ и тест у нижней границы или все норма. Скажите можно на курс? Спасибо!
    upload_2020-3-5_15-14-17.png

upload_2020-3-5_15-14-32.png
    Последнее редактирование: 5 мар 2020
  9. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Препятствий нет, чтоб зайти на курс

Если напрягает уровень половых гормонов, вам не курс стероидов нужен, а режим питания и образ жизни позволяющий приподнять уровень тестостерона.

Курс стероидов - это всегда риск. Во всяком случае, фармакологию в 99% используют не для того, чтоб стать здоровыми, а играют в решении именно амбиции.
  10. Alexxx111
    Alexxx111 Новичок
    Здравствуйте, прошу помощи в разборе анализов, 10 месяцев назад был курс, около 4 месяцев назад почувствовал сильную аппатию, начал расти жир, только сейчас сдал анализы, подскажите пожалуйста, может ещё что то надо сдать, или начать снова ПТК, эстрадиол выше в 2 раза, уже подумываю обратиться к андрологу .

Вложения:

11. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Правильно сделаете, если обратитесь к Эндокринологу, здесь может понадобиться и Гепатолог и Психотерапевт.
    Причины могут скрываться в состоянии печени, надпочечников и психоэмоциональные особенно, которые большинство недооценивают с ухмылкой. Помимо всего этого, еще масса других причин, которые нужно разбирать, например онкология, диабет, другие заболевания
    Обращайтесь к врачам, а не на форумы.

* особенно присмотритесь к питанию, какие добавки принимаете и что едите из пищи. Употребление спиртного и особенно пива могут так задарить эстрадиол. Употребление дрожжей аптечных и пр, так же будет влиять на уровень Эстрогенов.

ПКТ не нужен.
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
  12. Alexxx111
    Alexxx111 Новичок
    Спасибо вам огромное!
  13. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Снижай эстрадиол для начала
  14. Gallardo
    Gallardo Новичок
    Всем привет!
    До конца курса Анвара 50 мг в день осталось 12 дней, сдал анализы: ГГТ: 18.00 АЛТ: 135.00 АСТ: 92.00 Билирубин: 11.80 ЛПВП: 0.51 ЛПНП: 6.25 Гликолизированный гемоглобин: 5.30 Эстрадиол: 117.
    Постоянно пью Холесас 3 раза в день до еды, пропиваю детралекс с утра(есть не большой варикоз) и кардиомагнил 75 мг 1 таблетка после ужина и гонадотропин ставил с 4 недели по 1000 два раза в неделю, получается в районе 7-8 уколов на курс. Витамины не пью ни какие. Каждый день по два черпака изолята.
    Курс 300 таблеток АНВАРА(спектрум фарма, кубера и zphc).
    ПКТ планирую кломид 15 дней по 50мг далее 10 дней по 25 мг+урсосан по 4 таблетки на ночь сразу подключаю как начинаю пить кломид! Что из терапии еще подключить??? достаточно этого???
  15. Trener_zdorovya
    Здравствуйте еще раз.
    После отмены курса, с первыми анализами на пкт сдайте повторно ферменты печени: алт, аст. Далее будет видно уже как быть.
    Кардиомагнил перед сном желательно принимать. Он нужен при росте тромбоцитов выше 300 тысяч.
    По схемам пкт изучите здесь подробно информацию: https://trener-z.info/skhemy-pkt/klomid-skhemy-pkt.html Вам может подойти вариант приёма на 30 или 40 табл. Спустя 2 недели после старта терапии нужно сдать анализы: лг, фсг, тестостерон
    Желчегонные нужно принимать по назначению, а не как омегу 3. Если проблемы с желче-каменной болезнью - другой опрос конечно.
    Когда начнете Терапию - хгч отменить нужно.

Анализы нужно выкладывать картинкой, если важно, чтоб помощь со стороны была в полной мере.
    Последнее редактирование: 23 мар 2020
  16. Gallardo
    Gallardo Новичок
    Отправляю анализы.
    Посмотрел Вариант 2 (Рекомендуемый): Кломид: 30 табл. 20 дней по 50 мг; 15 дней по 25 мг + Цинк 50 мг + Б6 10 мг; 10 дней по 25 мг ч/д + Цинк 50 мг + Б6 10 мг.
    Не пойму это кломид ч/д???
    Курс еще не до конца но тянет бок, поэтому пью Холосас. Думаю спортпит вообще убрать

Вложения:

• IMG_3189.jpg
      IMG_3189.jpg
      Размер файла:
      161,5 КБ
      Просмотров:
      76
    • IMG_3190.jpg
      IMG_3190.jpg
      Размер файла:
      329,1 КБ
      Просмотров:
      84
    • IMG_3191.jpg
      IMG_3191.jpg
      Размер файла:
      164,6 КБ
      Просмотров:
      80
  17. Trener_zdorovya
    ч/д - через день кломид по 25 мг
    Если приемы пищи у вас большие и тяжелые - нужно начать сперва с коррекции питания в пользу здоровья, а не в пользу калорий.
    Застой желчи обусловлен не приемом анаболиков, а ненадлежащими приемами пищи. Более дробное питание и меньшие порции выводят желчь, а более тяжелые приемы пищи лишь накапливают её.
    Тренинг нужно убрать на 5-7 старта пкт. Сомтрите раздел важный и здоровье на сайте. Есть не одна тема по ПКТ.
  18. Gallardo
    Gallardo Новичок
    Понял вас! Как сел на курс набрал 10 кг, конечно же стал не есть, а жрать, но ем правильную пищу 4 раза в день! Вес 98 кг.
    Еще я понял что с холестерином не все так хорошо?! Бывший хоккеист занимался с детства и имею спортивное сердце, иногда ноет после тренировке.
    Курс закончить лучше до конца (осталось дней на 10 где то)?! или бросить и начать пкт?! хгч при простатите можно было?
  19. Trener_zdorovya
    Вы комками анализы посдавали, нет полной картины.
    Холестерин какой трудно прогнозировать, так как сданы только липопротеины. Я думаю, что нет там страшного ничего
    Для сердца Омега 3 принимайте постоянно, если у вас в рационе нет рыбы хотя бы через день по пол кило.
    Аргинин https://www.instagram.com/p/Bzv_oF5IYPc/ Я рекомендую всем 2 грамма после сна, перед сном и 5-6 днем разов или перед тренировкой.
    Для сердца нужно кардио делать , хотя бы 3 раза в неделю 3-4 км бегать.

Добивайте курс. Хгч при простатите можно. И полноценный курс с тестостероном можно тоже, просто дозировки невысокие и проходить лечение по назначению врача.
  20. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Набрал 10 кг от 50 оксаны в день ?.... мм.... догадываешься какие это 10 кг ?
    ALEKSANDR 35 нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей