Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Евгений С.
    Евгений С. Новичок
    Спасибо, Андрей! Да, наверное нужно попить что нибудь перед сном, успокаивающее нервишки.
    Trener_zdorovya нравится это.
  2. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Добрый день. Сдал очередной анализ, идет 12-я неделя курса Тест Энка-500, Болд-400., с 8-го февраля Энку сменил на Омнадрен дозировку 500 оставил, сегодня ставлю последний инжект Болденона + две неделю буду ставить Тесто и принял решение заканчивать курс и делать ПКТ в данный момент принял 0,25 Достинекс, подскажите пожалуйста дальнейшие действия?

Вложения:

3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Ставим ХГЧ
    Ставим тест 2 недели, после чего ждем 4, может больше недель и делаем терапию
    Эстрадиол не повредит пересдать на 2-3 неделе после крайнего укола Тестостерона, та и на Пролактин тоже.
    На конец 4-й сдать биохимию и тестостерон общий. если уровень теста в нижнем пороге - начинаем терапию.
    Схемы пкт и хгч тут: https://trener-z.info/vazhnoe/
    DIMON41 нравится это.
  4. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Понял Спасибо. P.S. Лежит кломид с прошлого курса срок до 04,20. так понимаю что лучше закупить новый?
  5. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Через 4 недели после последнего теста сдаем общий тест и смотрим.
  6. Роман К.
    А вот тут хрен угадаешь. Я бы купил новый.
    DIMON41 нравится это.
  7. Rim
    Rim Новичок
    Здравствуйте уважаемый Тренер Здоровья, по вашему совету от дискомфорта простаты сдал анализ ПСА свободный и общий, результат прикрепил ниже, около 7 дней принимаю антибиотики так как болею ангиной,посмотрите по возможности.

Вложения:

Последнее редактирование: 26 фев 2020
  8. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    По анализам все хорошо.
    Принимайте Анастрозол по рекомендации выше. ХГЧ ставьте, прочтите статью про мост.
    Если будут тянущие боли дальше - к Урологу в гости.

* иногда путают боли от камней и крупных конкрементов при прохождении мочеточных канальцев.
  9. Trener_zdorovya
    Я принимал кломид балкановский, который года 3 меня ждал и все работало:) Остался просто после прошлого пкт, а я потом на 2.5 года залез.
    Можно Начать с него, потом с нового догнаться.
    DIMON41 нравится это.
  10. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    ПОНЯЛ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
  11. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Привет Роман., я чет на распутье у кореша боченок болда завалялся, думаю может продолжить еще недели четыре ато 12я неделя считай только чувствовать начал и уже бросать., вообщем призадумался.
  12. Роман К.
    Продолжай. Но имей ввиду, что после болда пкт начнётся месяца через полтора
    DIMON41 нравится это.
  13. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Да я понял. Хотелось конечно после нынешнего курса на мост и дальше на курсец недель на восемь ну а потом уже на ПКТ больше сидеть на курсе стрёмно потому как не молодой уже быстро востановится не получится.
  14. Роман К.
    Тогда подумай. Есть ли смысл в продолжении. Недели 3-4 после последних инжектов ты в любом случае будешь ещё на курсе и тренероваться можно соответственно.
    DIMON41 нравится это.
  15. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Да, помозгую. Спасибо.
  16. Dimalois
    Dimalois Новичок
    Добрый день! Такая ситуация:
    Сейчас принимаю проп в дозировке 100мг через день, также станазолол по 40 мг в день, 4 недели прошло, в планах еще 4 недели и на мост уйти. Сдал анализы, помогите разобраться, Вижу что АЛТ и АСТ завышены, также эстрадиол завышен, а глобулин занижен.. стоит продолжать или все же на восстановление? И как именно выйти на мост лучше, энка , проп?
    upload_2020-2-27_23-27-35.png upload_2020-2-27_23-28-3.png upload_2020-2-27_23-28-23.png
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
  17. Trener_zdorovya
    @DIMON41 Добрый день, можете ставить дальше , если тестостерон есть тоже. Ну и по хгч нужно компенсировать все тогда тоже.
    Опять же, тестостерон нужно будет вытянуть на 2 недели дольше и повторные анализы через 4 недели после уколов
    Здравствуйте
    Эстрадиол высок, что буд-то вы и тренболон ставите.
    Анастрозол по 1 мг/сутки. Через 10 дней пересдать на Эстрадиол и Пролактин.
    Если пролактин повысится до 300 и выше - нужно выпить 0.25 мг Каберголин
    Остальное не нуждается в корректировках.
    DIMON41 нравится это.
  18. Dimalois
    Dimalois Новичок
    Спасибо.большое за ответ)
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте. ТО-то я смотрю ночной стояк стал как у школьника а оно вон-чё Е2 шалит (хотя в рефах)., по анастразолу- сколько раз принять?
  20. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    Про анастразол он не тебе писал. Просто объединил двух людей в одном сообщении.
Загрузка...
Поделиться этой страницей