Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Привет
    Ацетат вряд ли тут виновен, но не исключено, но все же редкость, когда закупорившееся вещество формы Ацетат мешает так долго (но не исключено)
    При таком уровне тестостерона - Эстрадиол в полной мере предсказуемый.
    Рекомендую снизить Тестостерон до 600 мг, что более чем достаточным будет и скорее всего Эстрадиол успокоится при приёме анастрозола 1 т сутки либо 1 в сутки / полторы в сутки чередуя.
    Сейчас стоит неделю по 2 штуки пропить и уйти в 600 мг тестостерона, спустя неделю перейти на 1 т/сутки Анастрозола и через 2 недели от сегодня сдать Анализы. На Пролактин, повторно Биохимию и ОАК так же стоит сдать, посмотреть динамику.
    Внимательнее к питанию и приёму жидкости.
  2. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Андрей, я тебя понял. Спасибо за ответ!
    С апреля по август был курс 700мг тестостерон э. + 500мг нандролн д. Там 1мг анастрозола е2 держал строго в середине референсов! По инвитро было ровно 100. Сейчас сделал 800мг, чтобы е2 поднять немного выше середины. Это лучше для развития силовых. Ну в общем буду дальше сдавать анализы и мониторить динамику!!!
    Есть смысл пропить карсил, чтоб АЛАТ снизить? И можно ли гепатопротектор применять с тренболоном? Он же не 17-алтфа?
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  3. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Вы ранее верно подметели о КПД курса поэтому уместно ли будет подключить Данабол в минимальной дозировке на 4 недели ну и смотреть анализы соответственно.? Хотя в данный момент по либидо глаза хотят а в ширинке нет реакции может стоит принимать Тадалафил?
  4. Trener_zdorovya
    Я тоже поклонник использовать повышенный эстрадиол, так как он мне не мешает, но все же, будет сомнительный прогрес в силовых между 600 и 800 мг тестостерона, скорее одинаковым, но ниже нагрузка на организм и особенно яйца.
    И никогда не будет так, как было. Меняется соответствие написанному на банке производителя и организм каждый раз иначе реагирует на андрогены в тех или иных условиях.
    Гепатопротектор можно принимать лишь с тестостероном и в более низких дозировках. Здесь пока надобности нет. Рекомендую по питанию исключить список вредных продуктов и вредную систему приготовления пищи (жарить и предавать термо масла).
  5. Trener_zdorovya
    С низким Эстро чаще низкое либидо. Одно вернете на место и друге подтянется следом.
    Данабол можно принимать. Например 2 таблетки в 4 приема по 0.5. Далее будет видно. В таком случае примерно спустя неделю стоит пересдать Е2.

Тадалафил можно, но не злоупотреблять
    И если первое время подходить к виагре и тадалафилу (сиалис), то например так:

Аптека: Тадалафил (Сиалис), принимать по 20 мг/сутки и 10 мг из которых - перед сексом за 30 минут.
    если при 10 мг в сутки хорошо, то так и оставить.
    Дополнительно: Виагра 40 мг. Например 40 мг за 40 минут и еще раз 40 за 15 минут.
    Виагру именно в день секса за 40 минут и за 15. А Тадалафил можно несколько дней или пару недель принимать.
  6. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Спасибо, Андрей! Всё доходчиво и по делу! Теперь всё только варёное и запечёное!
    Trener_zdorovya нравится это.
  7. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Спасибо Вам буду думать,решать.
  8. бабай
    бабай Активный пользователь
    ИСТ у вас 83% и это не плохо, в принципе.
    ИСТ это расчетный показатель, определяющий соотношение концентрации общего тестостерона к концентрации к ГСПГ выраженное в %. Этот показатель коррелирует с содержанием биологически доступного тестостерона и применяется в качестве информативного маркера андрогенного статуса.
    Расчет свТ показывает 0.35 при норме 0.15-0.6. И все же все эти наборы не 100% точные.
    Но несмотря на все это общТ хотелось бы больше, хотя я так понимаю что проблем с либидо/потенцией у вас не было. Могу добавить, что многие становятся вдруг импотентами и находят у себя кучу симптомов только тогда когда увидят у себя цифры не в норме, а до этого все было вроде отлично.

Можно было бы пропить КЦ 30 дней по 50 мг и 15 дней по 25 мг и конечно больше отдыха и нормально кушать.
    2-3 недели для восстановления мало.
    Vasiliy нравится это.
  9. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Что такое КЦ, не пойму...?
    А если уролог пропишит ГЗТ что делать? Может надо найти хорошего Андролога? И наверное надо сдать анализы на ПСА... Хрен ли я лечу простатит, может его и нет.... А ПСА нужно сдать свободный и общий....???
    От души Вам!!!
  10. бабай
    бабай Активный пользователь
    И тот и тот можно.
    ПСА — калликреинподобная сериновая протеаза, секретируемая
    эпителиальными клетками предстательной железы. Это не опухолеспецифический, а
    органоспецифический маркёр, поэтому сывороточный уровень ПСА может повышаться
    не только при раке ПЖ, но и при доброкачественной гиперплазии предстательной железы
    и хроническом простатите.

Но замечу, что простатит определяется в основном другими методами и их назначают по определенным симптомам.

PS: КЦ - кломифен цитрат
    Vasiliy нравится это.
  11. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Ага... Понял. Благодарю, Вас!
    Кломид у меня есть. Брал на курс ААС, но потом почитав этот форум в течении 2х лет и по значениям своих анализов, решил заниматься "внатурашку".
    бабай нравится это.
  12. keks44
    keks44 Пользователь
    Вот пересдал.

Вложения:

13. Trener_zdorovya
    Как видите, картина намного приятнее
    Беспокойству здесь нет места
    Стоит сосредоточиться на анастрозоле и каберголине.
    keks44 нравится это.
  14. keks44
    keks44 Пользователь
    Спасибо. Но к эндокринологу записался.
  15. Trener_zdorovya
    Правильно сделали
  16. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    Всем добрый вечер.
    Сдал анализы. Гематокрит и гемоглобин не много смущает. Подскажите нужен ли приём пентаксифилина? Курс идёт с сентября: тест-500+нан-дека-400+болд-600.в неделю. Вес 86. Вода в сутки 2,5л. кардиомагнил 0,75.

Вложения:

Последнее редактирование: 16 янв 2020
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Необходимости подключать Пентоксифиллин нет
    бабай нравится это.
  18. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    Здравствуйте, Андрей. Значит ничего с этим не делать? У меня ещё месяц курс затем мост.
  19. Trener_zdorovya
    Да, просто продолжайте все так же, рисков здесь нет.
    ALEKSANDR 35 и бабай нравится это.
  20. Olymp
    Olymp Новичок
    Пришли мои анализы, подскажите можно ли начинать курс соло пропа 300мг в неделю

Вложения:

Загрузка...
Поделиться этой страницей