Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. keks44
    keks44 Пользователь
    ттг и т3 общий и свободный этого хватит? А альфа-амилаза у верхней границы нормы это ни чего?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Амилаза в порядке
    Ттг, т3 общ, т4 свободный и ат-тпо.
    Если будут перекосы - узи сделать.
  3. ArtemiyTro
    ArtemiyTro Пользователь
    Всем привет!!! Вопрос знающим. Был курс ТестП+трен А 12 недель. ХГЧ по протоколу с 5 недели от ТЗ. Пкт тоже от ТЗ. Сдал анализы, все в норме, но пугают ЛГ и ФСГ. Всем заранее спасибо!!

Вложения:

Последнее редактирование: 14 янв 2020
  4. Jafik
    Jafik Пользователь
    Андрей, а что с тренировками? Пока также неделю в обычном режиме, перед ПКТ отдохнуть неделю и на ПКТ неделю? Планирую на ПКТ в бассейн пару раз в неделю, можно?
  5. Trener_zdorovya
    С началом пкт сделать перерыв на 100:, на неделю, лучше больше и далее легкие физ нагрузки 50-70%
    В отказ работать нельзя
    Брать веса большие нельзя
    Время тренировки 30-40 минут
    До утомления себя нельзя доводить
    Лучше всего Фулбади подходит на время ПКТ 2-3 раза в неделю. Первые 2 недели даже 2 раза в неделю достаточно более чем.
  6. Trener_zdorovya
    Добрый вечер
    Схема приёма ПКТ - это не панацея, а лишь альтернатива.
    Все люди принимают вещества в период пкт по-разному, в разный срок, так как клетки у вех по-разному включаются.
    Если прошло меньше месяца после отмены терапии - вам нужно повторить по такой же схеме прием кломида или для курса для 8 недель.
    Уровень клеток недостаточно простимулировался и то, что видно сейчас по анализам - скоро угаснет, так как под воздействием Кломида организм остается до месяца.
    Bull'et нравится это.
  7. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Доброго дня, Андрей, Роман!!! Всех с Наступившим НГ! Здорового здоровья всем в НГ!
    Короче сделал УЗИ брюшной полости (почки, надпочечники), щитовидки. Всё норм!
    Сходил к эндокринологу, она сказала что всё норм "иди к урологу". Сходил... Врач послушал, посмотрел анализы и сказал что такого тестостерона быть не может и надо пересдать анализы, я ему показал анализы 2018 года, где тэст был 9.06. Врач сказал раздеваться по пояс, посмотрел, пощупал.... Я ему рассказал, что ничего не беспокоит кроме значений анализов. Короче он написал что это хронический простатит и выписал на месяц: Урокомплекс СВ, свечи Простотилен, свечи Пантовые, Вука-Вука и через месяц пересдать анализы. Если говорит не поможет, то надо будет провести курс ГЗТ...
    Что скажите, братцы???
    P.S: Во вложении анализы.

Вложения:

8. Olymp
    Olymp Новичок
    Сходил пересдал в Инивитро, между анализами 5 дней, в вскр пойду сдавать гормоны и сдам наверное еще разок ради интереса, как я понимаю это очень положительная тенденция, либо косяк в сдаче, либо косяк какой то из лабораторий)

Вложения:

9. бабай
    бабай Активный пользователь
    Бессимптомные простатиты лечить особого смысла нет. Тем более таким назначением.
    Можно сдать ПСА для вашего успокоения.
    Vasiliy нравится это.
  10. бабай
    Кроме ошибки лабы еще куча факторов повышающих печеночные пробы, например курс антибиотиков. Убрав которые приведут трансаминазы в норму.
    И вы правильно сделали что не стали тратить деньги на гептрал и на другую хуйню виде гепатопротекторов.
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
  11. бабай
    1. Т3 общий сдавать не надо.
    Нужны ТТГ, Т4, Т3св, АТТПО и добавьте АТк рТТГ.
    2.Ничего.
  12. бабай
    Нормальный эндокринолог в полном здравии и ясном уме и не подумает назначить анализ на йод и инсулин, а вашем случае лишние также были анализы на кортизол в крови, дэа- so4 и альдостерон. Да и узиканье всего вподряд было весьма сомнительно.
    Именно так.
  13. бабай
    Да что вы говорите.
    Пентоксифиллин в дозировке 200 мг, организм даже не почувствует, это гомеопатическая дозировка, минимальная дозировка этого препарата 400 мг. Средняя-600-800 мг.
    Я могу долго продолжать, поверьте.

А это статья ваша в инстаграмме на счет причин сгущения крови и главную вы выделяете - избыток железа.
    Но как же так, в мире где дефицит этого элемента имеет почти каждый четвертый человек на Земле, из них жещины и дети почти каждый второй, у вас оказывается частая и основная причина это его избыток. А что если я вам от доброты душевной поделюсь информацией, что уровень эритроцитов иногда повышается из за ЖД не количественно, а из за того, что происходит их мутация они становятся больше в размерах, а анализатор их считает и выдает эритроцитоз.
    Часто бывает у химиков при нормально-высоком гемоглобине и гематокрите дефицит железа, а вы им еще советуйте уменьшить потребление продуктов богатые этим элементом, вместо того чтобы снизить дозировки аас/уйти на мост либо слезть с курса для восстановления.
    Слив дает временный эффект и в дальнейшем приводит к еще большему увеличению стимуляции эритропоэза.
  14. бабай
    Привет тебе от колхоза доча.
    Я тут задержусь немного.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  15. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Ну а почему у меня низкий показатель ГСПГ и тестостерон, а индекс свободного теста 75%, почему глобулин не связывает его???
    Чо делать то...???
    Я и делал УЗИ, потом по ходу попал к урологу...... Других вариантов собственно и нет....
  16. DIMON41
    DIMON41 Пользователь
    Здравствуйте, Trener zdorovya сдал анализ ПСА, подскажите как поступить дублирую ещё раз анализы сделанные на прошлой неделе., есть смысл поднять Болденон с учётом Эстрадиола ниже рефов?

Вложения:

• пса 073.jpg
      пса 073.jpg
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      19
    • лаб 001.JPG
      лаб 001.JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      19
  17. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Повышать нужно не Болденон, а Тестостерон, чоб повысить уровень эстрадиола или принимать небольшие порции Данабола.
    Если будет повышение тестостерона - отслеживать периодически ПСА общ. и св. и присматриваться к ощущениям. В случае прогресса - снижать дозировки обоих веществ.
    Если желания нет повышать Тестостерон, то придется определиться между приёмом Данабола (которого скорее нет) и снижением дозировки Болденона.
    По пролактину ранее отвечал
    DIMON41 нравится это.
  18. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Приводите питание в порядок и динамика улучшится в таком случае.
    Могло быть что угодно от нежелательного питания в праздники и до приёма токсичных лекарств (если они были).
    А если на курсе ситуация обернется в сторону повышения, как был ов предыдущих анализах - придется рассмотреть заново Гептрал.
  19. Trener_zdorovya
    Из возможных причин низкого гспг могут быть: некий риск к сахарному диабету (для чего и проверяется сахар и остальное), нарушение работы печени, нарушения в работе щитовидной железы и патологические изменения в половых гормонах и в работе надпочечников. Все это проверяется.
    Подготовка к курсу, устранение нежелательных изменений при приёме аас (где должна быть так же грань между обязанностями что либо и кем назначать) и вопросы пкт - пожалуйста. В остальных случаях, на форум не стоит полагаться. Этим должен заниматься врач.
    Vasiliy и Bull'et нравится это.
  20. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Парни, всем привет!
    Вчера сдал анализы. С 1 января идёт тестостерон э. 800 мг/нед соло и 1 мг анастрозола в день. Хочу отрегулировать е2 перед февралём, т.к. хочу подключить тренболон э. Эстрадиол очень высокий. Это может быть фон от трена ацетата, который я ставил 6 недель до НГ по 50 мг/день? Последний инжект был 27 декабря. Возможно поставил трен в шишку и он долго высвобождается? Симптомов высокого эстрадиола нет вообще.
    Ещё в конце года пришлось недельку поесть антибиотик Аугментин. Думаю АЛАТ из-за этого повышен + была тренировка за день до сдачи анализов.
    Через неделю хочу пересдать Е2 и АЛАТ.

Вложения:

Загрузка...
Поделиться этой страницей