Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Sava-Komi
    Sava-Komi Новичок
    Спасибо за ответ.
    Информацию принял, буду делать.
    Анализы через месяц повторить?
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Да, можно повторить.
    Sava-Komi нравится это.
  3. daerty
    daerty Новичок
    Добрый день! 8я неделя курса Дека 200 (женгжоу) и энка 250(СП) раз в неделю (рост 170 вес был 74), каберголин половина таблетки раз в неделю, на 4 неделе пошла угревая сыпь начал принимать анастрозол пол таблетки через день сыпь прошла, на 5 неделе дома начали жаловаться на запах изо рта начал принимать гептрал таблетка каждый день, кроме бешеного либидо не расту совсем вес на данный момент 80 кг и на месте, питание режимное, c 6 ой недели начал колоть ХГЧ 2 раза в неделю, сон несмотря на прием мелатонина просыпаюсь с желанием разбудить жену и заняться сексом, сдал анализы(в приложении) как узнать работает ли дека? может быть добавить другой и убрать деку ?

Вложения:

Последнее редактирование: 26 дек 2019
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет. прочитал твой пост у меня сложилось впечатление, что ты вообще не понимаешь что ты далаешь. лишь бы что то принять.
    не растешь- корявый тренинг питание и восстановление.
    анализы -обычные "курсовые". тестостерон вот точно рабочий. анастрозол пока отмени.
    дозировки препаратов увеличь хотя бы в полтора разы.
    как ты будешь ловить пкт на таком уровне понимания прдмета- я хз
    dikaprio и Bull'et нравится это.
  5. daerty
    daerty Новичок
    Спасибо за ответ! Вот и я сам задумался бросить что ли мне, согласен с Вами в плане лишь бы принять, надо было сначала дойти до генетического предела, начал с ходу качаться со стеройдами, кроме как бешеной жажды баб ничего не получил, а пока я хилой мне не дают те кто мне нравятся кроме жены:D а так как у нее нормальный уровень гормонов на каждый день ее не хватает. Как то надо понизить либидо и заниматься постройкой тела. Сорян за отступление но думаю меня поймут камрады;)
  6. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    Добрый день,сделал биохим. анализ крови, курс был суст+стан, после последнего укола пропа прошло 2 недели. АСТ 26 (1-40),АЛТ 46(1-40),ОБЩ Билирубин 6.9 (1.7- 20.5) ЛПВП 1.4 (0.9-3.4), ЛПНП 2.6 (0-3.4), ОБЩ холестерин 4.3(3.3-5.2).Есть ли повод для беспокойства по ЛПНП, ЛПВП и АСТ, АЛТ????.Заранее спасибо
  7. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    По этим показателем нет нужды что либо делать.
  8. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    А соотношение ЛПНП и ЛПВП ,плохого ведь больше чем хорошего?
  9. Веймар
    Веймар Пользователь
    Добрый вечер! С наступающим! Очень беспокоит уровень тромбоцитов. Постоянно на 250 теста энанки в неделю. 42 года. Как минимизировать. Диета само собой.

Вложения:

10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    При росте тромбоцитов выше 250 тысяч нужно принимать кардиомагнил по 75 мг перед сном.
  11. Веймар
    Веймар Пользователь
    Да, спасибо!! Делаю.
  12. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Парни, всем привет и всех с наступающим Новым Годом!!!
    Всем анаболизма, здоровья и побед по всем направлениям;)
    Решил проверить анализами свой трен А. от ZPHC. Были сомнения по нему. В общем трен рабочий:) и даже очень! Зря я на него паклёп наводил:D Надо было просто недельку отдохнуть от тренировок и пошло-поехало!

Вложения:

Trener_zdorovya и ALEKSANDR 35 нравится это.
  13. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    Добрый день ,подскажите был суст 500 в неделю,делал выход на пропике последние 3 недели.Сдал анализы,после последнего укола суста прошло 5 недель,после последнего укола пропика 2 недели. ЛГ 0.37 (о.6-12), общ тест 19 (8-30),начал ПКТ кломидом. вопрос в том что,почему так долго фонит фарма это суст или пропик??? и есть ли смысл выходить на пропике,если так долго фонит суст???
  14. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Какой была продолжытельность курса?
    Скорее суст фонит из-за длинного эфира "деканоат". Смысл выхода на пропике есть - конец курса не потеряет эфективность т.к. идет более ровный фон и более быстрое выведение препарата. У некоторых людей масло фонит дольше общеприйнятого строка.
  15. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    Курс длился 9 недель на длинных эфирах+3 недели на коротких
  16. Trener_zdorovya
    Вечер, добрый

1. Фонят компоненты сустанона, а не пропионат. Нужно знать хорошо о препаратах, прежде чем их использовать, чтоб не было удивлений. У одних людей препарат покидает раньше организм, у других хуже - это связано со свойствами веществ находиться дольше и со способностью организма к избавлению от чужеродного.
    После ципионата, энантата и особенно после сустанона, разумно ставить инъекции пропионата не менее 6-ти недель либо не заниматься дрочкой и ждать 5 недель.

2. Я вам ранее рекомендовал начать пкт спустя неделю, а не спустя 4 дня.
  17. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    я так и сделал,начал ПКТ через неделю недели. До этого сдавал, неделю ранее- общ тест был 26 (8-30).Снова рано начал ПКТ или уже продолжать тогда??
  18. dikaprio
    dikaprio Новичок
    неделю отдыхаем (ставим хгч) и начинаем пкт заново
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. Trener_zdorovya
    В таком случае сделайте паузу на неделю, как порекомендовали выше и начинайте пкт. Можно проставить хгч по 1000 ме через день - 5 инъекций, но тогда старт пкт начнется через 2 недели от начала курса хгч.
  20. Inferno080
    Inferno080 Новичок
    Я параллельно с пропиком ставил ХГЧ 1000 через день, последний укол ХГЧ был 20 дней назад. Есть ли смысл его сейчас ставить или просто неделю подождать еще и начать ПКТ??И скажите стоит ли суст заменить на энантат.????ТО с таким временем выведением суста (5 недель),курс становится продолжительным и ПКТ не начнешь из-за этого
    Последнее редактирование: 27 дек 2019
Загрузка...
Поделиться этой страницей