Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Кто ж тебе такую интересную схему пкт подсказал....
    Заново начинай. Кломифен 150 в день на 10 дней. 100 на 20 дней. И пересдать лг и общий тест.
    Bull'et нравится это.
  2. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Прошу прощения. Написал неверно. Я уже 2 недели ел 100мг/день, и сейчас 10 дней 50 мг/день.
    Что делать сейчас? Увеличить дозировку до 150мг/день?
    Надо ли поставить гонаду?
  3. Роман К.
    Нет. Хгч на фоне приёма антиэстрогенов ставить не надо.
    Да, увеличить и ждать. Полтора года это не полтора месяца.
    Bull'et нравится это.
  4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Откуда эти микродозировки кломида после такого курса? Вы пкт делали как после соло курса. Это вовсе не пкт
    Рассчитывайте затраты на Кломид, которого уйдет больше 100 штук. Чаще эта цифра боиже к 200 штук.
    Начинайте прием по 200 мг, сроком на неделю, если жалоб на головные боли и зрение не будет - повышайте на 300 мг
    Через 2 недели сдача на лг и фсг.
    Цинк по 30-50 мг или Zma
    витамины группы Б принимать. Не комплекс витамин, а группу Б.
    Витамин Е по 400 мг перед сном.

на доче колхоз и постоянно эксперименты над людьми
    Bull'et нравится это.
  5. Trener_zdorovya
    150 - это не о чем после такого курса и текущих показателях.
  6. Trener_zdorovya
    У меня пкт заканчивается после курса, которому 2,5 года было.
    Я начинал с 300 мг и длительно принимал, потом опустил до 200 и позже до 150. Пкт больше месяца длится.
    У меня было закуплено 300 штук кломида. Точнее 200 штук и 100 мне в Украину чеченцы прислали безвозмездно, когда я уехал по обстоятельствам и все быстро бросил.
    Я сейчас понимаю, что эти 100 мне бы пришлось покупать пару недель назад.
    У меня много ребят слезли с курса, которому от года и до трех лет, все прошли пкт. Даже несколько в возрасте за 50 и удачно запустились, хотя ради прикола это пкт делали.
    Bull'et нравится это.
  7. Trener_zdorovya
  8. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Спасибо за помощь. Буду 2 недели следовать вашим советам, затем сдам анализы и отпишусь.
  9. Роман К.
    до4а, а именно профильные ветки, один из лучших ресурсов в рунете на тему фармакологии. даже АШ уступает. специалистов уровня Александра в рунете можно посчитать по пальцам одной руки. дозировки кломида 200-300 мг - это конские дозировки. и есть хренова туча работ, подтверждающих их малую эфективность.
    просто не надо вводить людей в заблуждение.
  10. Роман К.
    я смотрю у тебя прямо бомбит.. а... )) больше текста - больше авторитета в глазах неофитов )
    ну.. у каждого свой подход.. мне как то похер, . на самом деле.
  11. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Привет! Препараты еще фонят в твоей крови, рано закончил ставить гонаду и начал пкт. Что у тебя с яйцами?
    Учитывая длину курса/дозировки и когда был последний укол ХГЧ - твои клетки Лейдига и Сертолли уже в большом количестве мертвы (есле ты не генетический мутант). Уместно сначала проставить ХГЧ, чтоб ожывить бубенчики и они потом хорошо отреагировали на антиэстрогены. Ну а пкт как писали выше.
    Последнее редактирование: 2 дек 2019 в 02:13
  12. Trener_zdorovya
    Насчет отмирания клеток - не нужно вводить в заблуждение людей и пугать отмиранием клеток. Такие утверждения - чушь без объективной картины, которой еще нет.

Человеку нужно попросту начать терапию сейчас или спустя неделю. И все у него будет хорошо.
    Насчет ХГЧ согласен, можно проставить 5 инъекций по 1000 через день и после чего начать Терапию.
    Полтора года курс - это не приговор. Я много людей провел и по от 1-3 лет, и всех без исключения восстановил, в том числе и себя запустил по истечению 2,5 лет курса.
  13. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Учитывая длину курса/дозировки и когда был последний укол хгч - твои клетки Лейинга и Сертолли уже в большом количестве мертвы. Уместно проставить ХГЧ чтоб оживить ядра и они среагиро
    Извиняюсь, под "отмеранием" имел ввиду явление похожее на Аплазию клеток Лейдига. Сколько длился Ваш "запуск" после 2.5 годичного курса? Можно подробнее о дозировках и препаратах? Или где то можно прочитать Вашу историю?
  14. Trener_zdorovya
    Больше месяца принимаю кломид
    Съедено больше 220 штук, до конца декабря буду принимать
    Начинал с 300 мг и опираясь на анализы, которые каждые 7 дней сдавал, корректировал прием.
    Ничего особенного. Отклик произошел быстро, на 7 день уже был сдвиг.

У меня нет увлечения писать душе раздирающие темы
    Всегда любил краткость. Чем проще - тем лучше.
    Может быть, однажды выложу статью по пкт после длинных курсов.
    Последнее редактирование: 2 дек 2019 в 23:38
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  15. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Было бы очень познавательно для меня и людей интересующихся фармой. Чужой опыт тоже опыт, хотя мы все не одинаковые, но очень похожи.
    Trener_zdorovya нравится это.
  16. Trener_zdorovya
    Через пару месяцев будет на сайте.
    Пока оптимизация нового движка и наполнение более важных тем.
    ALEKSANDR 35 и dikaprio нравится это.
  17. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Вот такие анализы. Что скажите...? Screenshot_20191202-233435_1_1.jpg
  18. Vasiliy
    Vasiliy Новичок
    Проблем с половой жизнью нет. ААС не принимал.....
  19. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Вполне обычные анализы.
    Несмотря на неплохой индекс свободного теста (низкий гспг), низкий общий тест, ЛГ и ФСГ быстро упадут когда начнеш курсить. Возможно потребуется подключение гоннады на курсе раньше.
    Возможно ты из тех людей у кого большая чувствительностт к ЛГ, вот он и невысокий.
    Vasiliy нравится это.
  20. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Жалобы есть? Причина сдачи анализов?
Загрузка...
Поделиться этой страницей