Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Спасибо, прислушаюсь к вашему совету. Скоро начну заниматься в зале, простой был из-за грыжи, но уже дела намного лучше.
    Дело вот в чем, 4 месяца назад пришлось ехать в командировку и работать ночью по 10-12 часов 10 дней подряд. Как вернулся домой жену не хотел уже как раньше, ну ладно, надо ж отдохнуть. Отдохнул. Даже сьездил на море. Но либидо так и не вернулось до того уровня что было до командировки.
    Почему обратился на этот форум?? Тему фармакологии изучаю уже 2 года, заходил сюда и раньше, кое-что знаю, но практического опыта нету.
    Последнее редактирование: 27 ноя 2019
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Вы хотите на курс или разобраться в причинах?
    Если разобраться - последуйте моему совету. Здесь психосоматика и обмен веществ или дефицит.
    Самое простое - на природу выехать, хорошо развеяться, на морозе шашлыки пожарить с баней, после чего пару дней 100% отдыха на диване с калорийной едой (не сладкой), орехи, семечки кушайте.
    Если ситуация сдвинулась - ищите и решайте причину точечно.
  3. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Как раз на море отлично отдохнул, но не помогло. На курс не спешу, тем более узнав результаты анализов. Мне бы жизненный тонус вернуть, чтоб заниматься как раньше.
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    жиров животных в рацион добавь. а так у тебя совершенно обычные анализы
    Trener_zdorovya нравится это.
  5. Роман К.
    недоотдыхал. прогестерон еще досдай потом
  6. Trener_zdorovya
    Меня убеждать не нужно и я Вас не убеждаю
    Я дал лимит информации в этом вопросе, Ваше право двигаться с ней дальше или без нее.

и специалистом не стать по распечатке анализов, где расписаны референтные значения
  7. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Не совсем понимаю к
    Каким образом посоветуеш добавить жиров? Свинину хавать иногда вместо курятины?
    . Тестостерон в переводе получается примерно 14 нмоль, это для моего возраста считается мало, тем более на фоне эстрадиола выше середины и верхнего пролактина. У парня тест был 16 нмоль, правда пролактин повыше, и Южаков назначил ему терапию, есть видео.
    Вам Большое спасибо. Специалистом вообще по учебникам стать сложно, тут нужен опыт, понимание всех протекающих процессов, умение подобрать дозировки.
  8. dikaprio
    dikaprio Новичок
  9. Trener_zdorovya
    Этот гормон,как и Пролактин, у здорового человека указывает на физический (работа вахтами, недосыпание постоянное и особенно физическая загонка (тренировки и работа с физ трудом) и эмоциональный стресс (бесконечные переживания)
    Могут оба расти, может один из них.
    Если прогестерон высокий постоянно и даже после недели отдыха и флегматизма - нужно глубже капать и делать шире обследование: узи яичек и надпочечников; кровь сдается на проверку надпочечников и щитовидной (узи щитовидной) и дальше идти при отсутствии факторов роста
    DIMON41 нравится это.
  10. Роман К.
    Жиров должно быть в твоём случае 1.2 гр на кг веса. Преимущественно животных.
    Тебе прямо вот обязательно хочется заткнуться какими то таблетками или сначала попробовать нормализовать питание и образ жизни. У тебя обычные, среднестатистические анализы. Недосып, недоедание, стрессы.
  11. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Понимаю что это образ жизни, но в ближайшее время его менять не особо получится, вот и рассматриваю другие варианты улучшения качества жизни.
  12. Роман К.
    Кломифена цитрат по 25 мг в день на месяц
  13. AlexKey980
    AlexKey980 Новичок
    Здравствуйте
    Пришли очередные анализы, подскажите все ли хорошо?
    Есть жалоба на боль в глазах, особенно на яркий свет. Я так понял, что это от Кломида.

Вложения:

• 888888.png
      888888.png
      Размер файла:
      62,3 КБ
      Просмотров:
      146
  14. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Отклик есть, нужно продолжать терапию.
    Боль в глазах, светобоязнь или потеря внимания - это случается при приеме Антиэстрогенов. Нужно понизить дозировку.
    Сегодня больше не принимайте кломид, завтра лишь 50 мг, на сл день по 150 мг и принимать так дальше. Если через 5 дней боль не пройдет - напишите.
    Через 2 недели повторные анализы: лг. фсг, тестостерон общ, эстрадиол
    Цинк, другие добавки не прекращать
    Тренироваться можно уже, но в легкую, лучше 30-40 минут пару раз в неделю, позже три раза в неделю, нагрузку общую делать усредненной и не работать в отказ.
  15. dikaprio
    dikaprio Новичок
    Так и сделаю. Потом через сколько времени логично будет пересдать анализы, как думаете?
  16. Роман К.
    через 2 недели от начала. лг, общий тест, е2 и прл
  17. dikaprio
    dikaprio Новичок
    ок, спасибо
  18. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Добрый день.
    Я начал пкт 4 недели назад - Клостилбегит 20/2нед, 10/2недели, 5/2недели.
    Тестостерон был выше средних значений, сейчас упал, но не ниже минимума. ЛГ и ФСГ очень низкие.
    Прошу рекомендаций по восстановлению. Может стоит Гонаду проколоть?
    2019-11-02.JPG
    2019-11-30.JPG
  19. Роман К.
    Привет. Пкт у тебя не было. Скорее всего не вовремя начал. Начинай заново. Какой курс был ? Когда были последние инъекции ?
    20/2 - это что ты имеешь ввиду? 20 мг ?
  20. Maksimax
    Maksimax Пользователь
    Может не вовремя начал. Курс был длинный - 1.5 года. Последнее ставил тест 750 / дека 600. Последняя инъекция была в середине августа. Тест падал очень медленно, до сих пор выше минимума. На До4е сказали что нечего больше ждать, пора начинать пкт. Кломид 20мг/нед и т.д.
    Гонаду последний раз ставил почти 2 месяца назад. Может опять поставить?
Загрузка...
Поделиться этой страницей