Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет, да разумеется.
    Анастрозол 0,5 через день.
    Каберголин 0,25 раз в 10 дней 2 раза.
    И через пару недель пересдать.
    Последнее редактирование: 2 окт 2019
  2. Евгений С.
    Евгений С. Новичок
    Роман, спасибо! А какие могут быть причины повышения этих гормонов? Для себя хочется понять. В интернете часто пишут про опухоль гипофиза, не думаю, что всё настолько серьезно.
  3. Роман К.
    Не не...)))
    При аденоме значения совсем другие.
    А причины самые банальные. Излишняя жировая масса, нервы, недосып, стрессы.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  4. Kaenhub
    Kaenhub Новичок
    Всем привет. Две недели назад начал заход на курс (метан + тестостерона пропионат). Первую неделю принимал по 1 тб метана, неделю назад подключил пропик по 100мг три раза в неделю и по 3 тб метана в в день. До курса с эрекцией не было никаких проблем, а пару дней назад обратил внимание, что с трудом удаётся удержать твердую эрекцию. В первый раз ещё более менее получается, а на второй раз без стимуляции партнерши уже не выходит. Я думал, что на курсе либидо и эрекция наоборот должны быть лучше обычного. При этом препараты рабочие, потому что уже на первой неделе улучшилось обще самочувствие и пошёл рост силовых показателей. Подскажите, пожалуйста, может ли из-за такого курса появиться проблема с эрекцией и как её решить? Или я просто сам себя загоняю? Спасибо. На всякий случай приложу анализы до курса.

Trener_zdorovya нравится это.
  5. Роман К.
    Привет.
    Вот зачем мне анализы ДО курса ? С ними все в порядке.
    Сдай эстрадиол и пролактин и принеси.
    Последнее редактирование: 5 окт 2019
    Kaenhub и Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    На положительное Либидо влияет больше факторов, помимо присутствия Тестостерона:
    - нормализация гормонального фона (нужно сдавать анализы)
    - нормализация и достаточный сон, отдых между физ нагрузками
    - отсутствие перетренированности
    - достаточное количество жиров и суточная норма цинка
    - отсутствие и минимизация стрессов, загонки, волнений и тому подобное

Частые причины плохого либидо на курсе стероидов следующем:
    - отсутствие проверки гормонального фона до курса ААС (лг, фсг, тестостерон общий, гспг, кортизол, пролактин, эстрадиол до курса)
    - загонка, нервы, перетрен, недосып
    - низкий рост эстрадиола (иногда и на высокий уровень); низкий или особенно высокий рост пролактина

Самая частая и распространенная ошибка - это помнить, как было и считать, что так будет всегда.

Какие сдавать анализы здесь: http://trener-z.info/analizy-do-posle.html
    Подготовка перед сдачей здесь: http://trener-z.info/analizy-podgotovka.html
    А так же, смотрите первую страницу этой темы.
    Kaenhub нравится это.
  7. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Парни, всем привет.
    Анализы на конец 4 недели курса тестостерон Э. 1000 + болденон У. 1000
    Думал, что гематокрит будет выше. Но видимо 3 литра воды в день хорошо помогают!
    Я так понимаю тестостерон уже разогнался. А болденону нужно ещё недели 2-3, чтобы выйти на максимальную концентрацию. Поэтому он продолжит снижать эстрадиол.
    Я думаю снизить тестостерон до 700 и дальше каждую неделю мониторить Е2.
    Через 6 недель будут подключать тренболон А., так что за это время надо понять отношение тестостерона к болденону, при котором эстрадиол будет в референсах.
    Я правильно рассуждаю, подскажите пожалуйста?

Вложения:

8. Роман К.
    Привет. Степень снижения е2 у всех разная.
    Мысли правильные.
    Каберголин 0,25 один раз.
    Честно... я не разделяю такие дозировки, если ты не 100+ кг обезжиренного мяса.
    За гематокритом тоже следим. Грамм теста его прекрасно повысит и без болда. А уж с треном...
    Bull'et нравится это.
  9. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Ром, привет.
    Да, я знаю что болденон у всех по разному снижает е2. Поэтому и начал ставить в пропорции 1:1. Теперь ясно, что тест надо снизить и примерно на сколько.
    Во мне сейчас 109кг. Жира очень немного. Самочувствие очень хорошее. Прям подъём жизненного тонуса)) На 600 теста и 500 деки такого задора не было.
    На е2 буду сдавать раз в неделю, пока не отрегулирую дозировку теста к болду.
    Спасибо за помощь!
  10. Роман К.
    как бы нандролон сам по себе бывает не способствует хорошему настроению. ))
    пробуй че..
    блин... ну грамм болды у тебя фонить будет месяца 3 ))) в курсе, да ? )
    Bull'et нравится это.
  11. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Да, в курсе! С января будет мост на 6 недель. А с середины февраля следующий курс до середины мая. Уже под самые главные соревнования. Там надо будет хорошенько подумать что ставить, сколько и тд. Наверное постараюсь влезть в категорию 100кг. А после уже пкт и восстановление!
  12. Роман К.
    Будут проблемы и вопросы - пиши в личку
  13. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Хорошо, спасибо!
  14. Jafik
    Jafik Пользователь
    Андрей, Роман.! Приветствую Вас. Сдал анализ после двух недель курса тест Ц 200,нандролон Д 150 и мастерон Э 200, ИА начал принимать на 4ый день курса и походу по пол таблетки каждый день анастразола получилось много. То то я думаю йух на крючок повесил. На коротких эфирах такая дозировка держала е2 в нижних границах. Думаю теперь через день ИА в такой же дозировке пить. Верно ?

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  15. Роман К.
    Привет. Да, верно. Но через пару нелель еше раз посмотреть е2 для коррекции. Цип как раз на высокую концентрацию выйдет
    Jafik нравится это.
  16. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый вечер
    Все верно
    Делайте контроль не реже раза в месяц.
    Jafik нравится это.
  17. Jafik
    Jafik Пользователь
    Благодарю
  18. Jafik
    Jafik Пользователь
    Благодарю
  19. Kaenhub
    Kaenhub Новичок
    Добрый день.

Получил результаты анализов. Подскажите, пожалуйста, что сделать для корректировки? Могут ли быть данные результаты причиной пониженного либидо?

Спасибо.

20. Роман К.
    Привет. Анастрозол 1 мг в день, на 10 дней и пересдать.
    Каберголин 0,25 мг 1 раз.
    Либидо это больше психосоматика чем физиология.
    Kaenhub нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей