Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Flover
    Flover Новичок
    Приветствую! После 5-ти летнего перерыва, решил опять встать на темную сторону. Сдал анализы и насторожило низкий уровень тестостерона и ЛГ! Помогите разобраться?

Вложения:

• 251329.pdf
      Размер файла:
      263,4 КБ
      Просмотров:
      25
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Если такой слабый гормональный фон совпадает с вашей половой жизнью - у вас может быть 1 курс на выбор из двух:
    - вечный курс стероидов
    - курс лечения и реабилитации

Пересдайте анализы: Лг, Фсг, Прогестерон, Кортизол, Тестостерон общий, гспг, ДЭА-SO4, альдостерон в других лабораториях (список здесь: http://trener-z.info/gde-sdavat-analizy.html ) и сделать в отдельной лаборатории УЗИ почек и надпочечников.
    Последнее редактирование: 10 июл 2019
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Пересдавай. Лаб4у - САМАЯ косячная лаба.
    По этим анализам у тебя вторичный гипогонадизм .
  4. Iskonnonash
    Iskonnonash Новичок
    Здравствуйте всем! Прошу не ругать сильно. Моя ошибка не сдал анализы до курса, но все же. Сам курс: тренболон ацетат по 50 мг через день и сустанон раз в неделю по 2 мл(500 мг). Со второй недели пью провирон по 1 таб(50 мг) разделив на два приема.Первые 7 дней курса, чувствовал себя замечательно, начали проявляться вены и твердость мышц, стояк круглосуточный, но на 8 день курса, почувствовал себя плохо,упало влечение и настроение, лицо немного залило ,на след день сдал анализы(9 день), из-за не знаний сдал только на тестостерон, пролактин и эстрадиол. На 10 день курса получил анализы, впоследствие чего, купил анастразол и начинаю пить по 50 мг через день и Каберголин в неделю по таб(0,5 мг). Прошу помощи, в совете и поправке, на данный момент 10 день курса, . Мне 24 года.
    До курса, сам по себе не пью и не курю,секс стабильно 2 раза в день,если не больше(женат) занимаюсь в зале 5 дней в неделю на одну группу мышц, рост 177 вес 85. + принимаю мелатонин по 5 мг перед сном курсами(так как тяжело засыпаю), до курса пропил курс мелатонина месяца 2 назад. 10 дней пью комплекс витаминов OPTI-man

Вложения:

Последнее редактирование: 11 июл 2019
    Trener_zdorovya нравится это.
  5. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Отменить Тренболон на 10 Дней.
    Анастрозол по 0.5 мг каждый день
    Каберголин если выпили уже - больше не пить.
    Анализы пересдать через 10 дней: эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин. ттг, т4 свободный
    Купить Гонадотропин как использовать, читать здесь: http://trener-z.info/shemy-hg4.html
    Bull'et, ALEKSANDR 35 и Iskonnonash нравится это.
  6. Роман К.
    привет.
    эти анализы уже на фоне приема каберголина, или еще до?
    по курсу - суст 2 раза в неделю. провирон тебе особо не нужен.
    Bull'et и Iskonnonash нравится это.
  7. Iskonnonash
    Iskonnonash Новичок
    Эти анализы до употребления каберголина, хотел и хочу сдать повторно на 10 дней после начала приёма каберголина. По поводу суста, его разделить на два приёма в неделю по 1мл(250мг) или два раза по 2мл(500мг)? И можете объяснить по поводу провирона?
    Последнее редактирование: 11 июл 2019
  8. Iskonnonash
    Iskonnonash Новичок
    Спасибо за ответ, можете пожалуйста раскрыть тему отмены тренболона и каберголина(каким образом я понижу пролактин?) и за счёт гонады, сам курс я рассчитывал делать не более 5 недель.
  9. Trener_zdorovya
    100 баксов и сим-сим откроется.
    Iskonnonash нравится это.
  10. Iskonnonash
    Iskonnonash Новичок
    Спасибо за ответ, несомненно я бы воспользовался бы вашей услугой, так как это бесценный опыт в вашем случае и он чего то, но должен стоит. Но увы откажусь, так как совсем не рассчитывал, на подобный исход событий в моем случае, а ещё впереди куча сдач анализов.
  11. Trener_zdorovya
    Выполняйте рекомендацию.
    Следующий диалог через 10 дней.
    Обучения здесь не будет.
    * и ваше право консультироваться ли вообще здесь или принимать решение самостоятельно.
    Bull'et нравится это.
  12. Роман К.
    провирон - легкий андроген. на фоне приема трена и суста он тебе вообще ничего не даст. ты с какой целью его кушаешь то ? что бы стояло лучше ? да на трене как бы особо нет с этим проблем . при должном контроле пролактина.
    суст да. Хотя бы 2 раза в неделю по 1 мл.
    анализы да - обязательно. эчтрадиол можно не сдавать.
  13. Iskonnonash
    Iskonnonash Новичок
    Огромное спасибо за совет, пожалуй так и сделаю уберу провирон, а вообще пил, дабы как то себя обезопасить,но вы говорите не стоит, правильно говорите что стояк и так хороший, хотя сейчас такого эффекта не наблюдается)) Сустанон разделю на две инъекции в неделю. Что посоветуете делать с повышенным пролактином? Продолжить пить каберголин, до нормального уровня «под наблюдением анализов»?За счёт эстрадиола не сдавать из-за того что он должен будет выравниться за счёт анастразола? И посоветуете ли вы включить гонаду? Так как сам курс рассчитывал не более 5 недель. Заранее спасибо за ответ. И извиняюсь что так много спрашиваю)
  14. Роман К.
    анализы на эстрадиол на фоне приема трена - не информативны.
    кабер я бы принял 0,25 раз в 4 дня 2 раза и через 10 дней еще 0,25. и пересдать. почти 1000 мме это дохрена честно говоря.
    а какой смысл в твоем курсе на 5 недель ? это хрень полная. ебнуть по гормоналке треном и не получить никакого профита.. смысл то в чем ?
    нет, на 5 недель хгч можно не ставить.
  15. Iskonnonash
    Iskonnonash Новичок
    В моем случае фигура меня устраивала, но из-за работы, так как работа вахтовая, не всегда получается тренироваться, но как и всем хочется отличную,твёрдую фигуру для лета)) решился на курс, посоветовали данный курс, хотя я не силён в выборе. Сейчас выясняется что смысла от 5ти недель не будет, как посоветуете? Увеличить курс? Если да, то на сколько максимум и пожалуй заключительный вопрос который меня волнует, за какими ещё гормонами мне стоит следить и сдавать на анализ относительно этого курса? Спасибо.
  16. Роман К.
    общий крови сокращенный, алт, аст, пролактин.
    продлять хотя недель до 12.
    если будешь все таки продлять то через мес где то ттг, и т4 обе фракции
    Bull'et и ALEKSANDR 35 нравится это.
  17. Дмитрий159
    Дмитрий159 Новичок
    442ADB33-B9F4-4329-935A-CEC32C2EFA75.jpeg Всем привет. Подскажите пожалуйста. 2 недели ПКТ после курса метана соло. В основном это Карсил по 10, кломид по 50 в день и ашваганга по 1.5. вот результат анализов. Смущает ЛГ. И Эстрадиол... Как поправить? Кломид исключить уже? Спасибо!
  18. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    1. Сделайте 4 приема Анастрозола по 0.5 мг дважды в неделю. Далее отмена
    2. Переходите на 25 мг Кломида на 20 дней и далее 10 приемов по 25 мг через день
    3. Смотрите подсказки по добавками при терапии Кломидом, здесь: http://trener-z.info/clomid-pkt.html и общие подсказки по пкт: http://trener-z.info/12pravil-pkt.html
    Клеточки запустились, нужно терапию дожать.
  19. Роман К.
    анастрозол по 0,5 через день 10 дней. кломид 25 мг в день еще 10 дней. и пкт закончена
    Дмитрий159 нравится это.
  20. Дмитрий159
    Дмитрий159 Новичок
    Спасибо! Хорошо что спросил, Я уже думал все окей)) можно отменять кломид))
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей