Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет.
    а с чего ты вообще решил, что кратковременный прием ингибитора ароматазы и кабера - взвинтит тебе тест ?
    анастрозол 0,5 РАЗ в неделю ? кто тебе эту хуйню подсказал ??
    та, при увеличении дозировки АЭ уровень теста увеличится. только "переть" все равно не будет.. не занимайся херней.
    50мг кломифена можно принимать длительное время как альтернативу ГЗТ.
    Дмитрий 230517 нравится это.
  2. kia1975
    kia1975 Новичок
    Сколько принимать клофимен и в каких дозах, что бы эффект держался дольше Мне не нужно, что бы меня "пёрло".
  3. Роман К.
    Если на длительную перспективу , то 25 мг в день. Через мес посмотреть гормоны
    Дмитрий 230517 нравится это.
  4. strike
    strike Новичок
    Всем привет! Пишу первый раз, до этого только читал форум. Мне 27 лет, на курсе данабола соло 4 недели (курс задумывался 6 недельным), это мой первый курс. С 68 кг я добрал до 75 кг и был очень доволен тем, как прет масса и сила. Первую неделю принимал по 20 мг данабола, чтобы посмотреть на самочувствие. Со второй недели и до сего момента по 30 мг данабола. Первые две недели был бетменом - впахивал в зале как бык 5 дней в неделю, на работе максимум концентрации, настроение шикарное. Но на 3 неделе набухли соски, подзалило, появилось небольшое уплотнение под правым соском, усталось, сонливость, начались проблемы с потенцией - желание было пару раз в неделю. В конце 3 недели подключил провирон (provimed) по 50 мг в середине дня, проблема с сосками облегчилась. А в эти выходные сдал анализы и если сказать, что я охренел - это не сказать ничего. Помогите пожалуйста советом и объясните, почему так могло произойти?
    P.S. Свободный тестестерон будет готов только через пару дней, но видимо уже стоит посетить эндокринолога..
    P.S.S. Курс нужно отменить? Что нужно предпринимать? Текущую неделю курса масса стоит на месте. Аппетита как в начале тоже нет, ем через силу можно сказать.
    Спасибо!

Вложения:

Последнее редактирование: 16 июн 2019
  5. Moloh
    Moloh Пользователь
    Привет, судя во всему читали вы очень не внимательно, сейчас вам всё грамотные ребята растолкуют, а так вроде нормальные анализы для соло курса метана.
    strike и Роман К. нравится это.
  6. Роман К.
    привет.
    вот скажи.. НАХУЯ делать то, в чем ВООБЩЕ не понимаешь не фига ??
    хотя нее ! теперь у тебя есть опыт метахи соло !))
    не надо тебе к эндокринологу, если только деньги потратить некуда. (можешь кинуть их мне , будет больше пользы) и свободный тест тоже не нужен.
    анализы - прям вот можно как пример показывать )) метан соло )
    чего объяснять то ? любые асс гасят свой тестостерон. вот тебе конкретный пример на анализах.
    какая блять "масса " ??? ты набрал 7 кг воды и жирка. все. мяса там не наросло. вообще. ну может грамм 150....

заканчивай свой говнокурс, начинай лопать анастрозол по 0,5 мг через день и тамоксифен 15 дней по 20 мг, 15 по 10. потом сдаш лг, фсг эстрадиол и общий тестостерон. можно алт и аст, заодно уж.
    Дмитрий 230517, Vasiliy, Bull'et и 2 другим нравится это.
  7. strike
    strike Новичок
    Все понял, большое спасибо! :)
    А анастрозол пить по такой схеме какой период? Пока пью тамоксифен?
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  8. Роман К.
    пжалста.
    надумаешь на курс, на нормальный курс - пиши, не стесняйся.
    Дмитрий 230517 и strike нравится это.
  9. Роман К.
    5-6 приемов. Больше не надо пока.
    strike и Дмитрий 230517 нравится это.
  10. ILIAY
    ILIAY Новичок
    7a4ec1ba-80cc-4f9d-ab6a-73d0ff6ca78f-001.jpg
    Добрый день.
    Короткий курс был 8 недель. Энантат 250 мл./нед. Метан 20 мг/сутки.
    Прошло 2 недели на ПКТ (приложил анализы): Кломифен 50 мг/сутки.
    Прошу совета как дальше продолжить ПКТ?
    Планирую еще 2 недели 50 мг Кломифена через день.
    потом еще 2 недели 25 мг. через день.
    Надо ли подключить анастрозол?
    Да, возраст 37 лет.
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  11. Роман К.
    привет.
    да, продолжай пкт по схеме.
    анстрозол по 0,5 через день подкючишь на последних 2х неделях и неделю после отмены клофимена.
    Дмитрий 230517 и ILIAY нравится это.
  12. ILIAY
    ILIAY Новичок
    Спсибо!
  13. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    Рома приветствую. Нужны твои знания.
    Почему может так быть? Лг в середине рефав, тестостерон в самом низу,а фсг чуть выше верхней границе. Курс был в прошлом году 40 дней. Естественно без пкт. Просто сегодня в зале у одного увидел анализы и стало интересно почему фсг высокий на фоне низкого теста. Может что с почками?
    Последнее редактирование: 18 июн 2019
    Trener_zdorovya нравится это.
  14. Роман К.
    нет, скорее что то с яйцами. я бы просто пересдал в другой лабе через некоторое время. для начала.
    Bull'et и ALEKSANDR 35 нравится это.
  15. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Если у человека нет жалоб, у него вполне нормальное влечение и нормальное содержание спермы - высокий показатель ФСГ вполне реален при низком уровне тестостерона и умеренном уровне Лютеинизирующего гормона. Это больше хорошо, чем плохо. Плохо, когда он низкий.

Уровень Тестостерона - это не прям панацея. У многих при низком уровне Тестостерона с легкостью получается заводить детей и выглядеть лучше без всяких стероидов.

Полноценную оценку состояния человека, можно дать только при обследовании и наличии жалоб и всех подводить под одну гребенку невозможно.

ФСГ непостоянен и двигается от различных факторов, среди которых самые основные: стрессы, питание, отдых.

* А если есть жалобы, то тут нужно поебаться хорошо, чтоб разобраться и для этого не форум нужен.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  16. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    Спасибо большое Андрей.
    Как всегда всё внятно и по полочкам.
    Trener_zdorovya нравится это.
  17. Роман К.
    а еще высокий ФСГ бывает следствием отказа клеток Сертоли в тестикулах, прогрессирующем бесплодии, и развивающейся опухоли, но если жалоб нет - то разумеется трогать ничегоне надо. пока приблежающийся п**ц не станет совсем уж явным.. ага
  18. Роман К.
    спермограмму пусть сдает. ФСГ и уровень теста так себе связаны, четно говоря.
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  19. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Много чего можно привести в пример по поиску в яндекс/гугл
    А жалобы, как и общее состояние является самым важным параметром при оценке и интрепретации каких либо результатов
    Обсуждать состояние человека со слов о трех анализах не к чему.
    А если у него жалобы имеются - ему не форум нужен, а реальный врач.
  20. Роман К.
    насчет наличия жалоб - как самого важного фактора - не согласен в корне. сфера которую мы рассматриваем - гормональная. и в большенстве случаев, когда проявляются явные жалобы - то ситуация уже близка к критической. нахрен доводить до такой стадии то.
    так же, как носитель хронического Геп С - могу сказать что жалоб на печень я не испытываю ) ну не болит она ) а цирроз мне уже как то диагностировали... извинились потом правда...
    Lidemann нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей