Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Дмитрий 230517
    Дмитрий 230517 Пользователь
    Понял Спасибо !
  2. Веймар
    Веймар Пользователь
    Рома приветствую. Сдал анализы. По нашему графику каберголин мне принимать через несколько дней. Так что ты чётко рассчитал.

Вложения:

3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    прив. да можно уже принимать, да. и через пару недель еще разок
    Bull'et нравится это.
  4. Веймар
    Веймар Пользователь
    Спасибо!
  5. Folks
    Folks Новичок
    Добрый день. Прошло 3 недели курса (Туринабол 40 + Тестостерон П. 100 ч/д) Собственно результаты. АСТ АЛТ зашкаливает, Эстрадиол потихоньку снижается (Анастразол 0,5 ежедневно) Что посоветуете? Заранее спасибо.
    P/S До курса АСТ АЛТ сдавал не в инвитро были в норме (38 и 33 соответственно) Так же пью холосас по 3 чайных ложки каждый день

Вложения:

Последнее редактирование: 24 май 2019
  6. Роман К.
    привет. я бы посоветовал отменять тур. или снижать его дозировку. и увеличивать дозировку анастрозола в полтора раза. для всего 3х недель трансаминазы высоковаты.
  7. Folks
    Folks Новичок
    Роман, тоже думаю что туринабол нужно отменять, анастрозол по 1,5 в день? следующие анализы через 10 дней? Тест продолжать или вообще "курс" сворачивать? Прошу прощения за такое количество вопросов.
  8. Роман К.
    анастрозол 0,5/1/0,5.. и тд. тест - да сколько угодно. анализы да. дней через 10. е2. биохимию по позже можно.
  9. Дмитрий Ж
    Дмитрий Ж Новичок
    Здравствуйте! Ранее вы мне помогали и давали советы для восстановления своего теста (посмотрите пжл историю сообщений). После всех манипуляций с кломидом, ..., БАДами сейчас сдал контрольные анализы (пришлось сдать в другой лаборатории). Последние 30 дней не пил ничего, в т..ч. и БАДы (цинк, д3).

Что скажете по ним? Похоже ничего уже не восстановить?
    И что можете посоветовать делать далее?

Вложения:

10. Роман К.
    привет. да не очень хорошо, честно говоря все, да.
    как бы у тебя 2 варианта. или на гзт на экзо тесте или на кломиде том же самом.
    тестикулы плохо отзываюся на ЛГ, поэтому низкий тест и высокое ЛГ. даже учитывая возраст.
    если данный уровень теста не влияет на качество жизни - можно забить. если всетаки влияет - можно попытаться раскачать гормоналку. но опять таки, результат толи будет, то ли нет. никто точно не скажет.
    узи ты делал, да ?
  11. Дмитрий Ж
    Дмитрий Ж Новичок
    да, узи делал, там сказали, все хорошо
  12. Jafik
    Jafik Пользователь
    Всем доброго дня ... Сдал анализы на 10 день,ждать две недели не стал, а то могло не получиться. Что можете по ним подсказать, я думаю анастразол подкорректировать? Е2 ПОДНЯЛСЯ из за ХГЧ? Вроде не заливает, но опять начинаю заниматься сиськощупством... Ищу признаки Гино, мать его.... Может на УЗИ сгонять чтоб не думалось...

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  13. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте, не занимайтесь глупостями.
    Все отлично
    Анастрозол так и оставить.
    Пролактин трогать пока не нужно. Принимайте его раз в 20 дней и отбой.
    Белок можно повысить, если его ниже 1,5 грамм на кг.

Делайте контроль этих анализов раз в месяц - перед приемом Каберголина по вашему графику.
    Jafik нравится это.
  14. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    @Jafik если спать спокойнее будете при Эстрадиоле около 50пмоль/л - принимайте день 0,5 и день 1т., зациклировав, но мне это не нравится
    Сейчас все четко.
    Bull'et нравится это.
  15. EagleSM
    EagleSM Новичок
    Добрый вечер всем! Использовал тест пропик 100мг через день на протяжении 2 месяцев. Похудел на 4 кг. После сел на мост суст 200 мг в неделю. Сегодня была медкомиссия по работе. Сердце в норме почки тоже. Холестерин немного вырос но я зная как с ним бороться питание + рыбий жир. А вот гематокрит настораживает. Через неделю хочу сделать курс пропик 100мг через день + мастерон 100 мг через день на шесть недель. Подскажите как правильно зайти на курс. Нужно ли сбивать гематокрит? Анализы по печени не делал но и ничего токсичного не употреблял. Спасибо за ответы.

Вложения:

16. Роман К.
    привет. ничего тебе сбивать не надо.
    и кстати, в чем сакральный смысл перехода с короткого теста на длинный, а потом опять на короткий ?...
    razvalchik нравится это.
  17. EagleSM
    EagleSM Новичок
    Типа мост и устала жопа через день уколы делать. А так пох). Мастерон я так понял не увеличивает гематокрит. Спасибо
    razvalchik нравится это.
  18. Роман К.
    а что мешало сразу ставить длинный тест ? моральные убеждения ?
    нет. как раз мастерон растит гематокрит очень незначительно. у тебя нет пока поводов для беспокойства. вообще.
  19. EagleSM
    EagleSM Новичок
    Спасибо!
  20. EagleSM
    EagleSM Новичок
    Я пока пробую разные эфиры. Про ХГЧ не забываю конечно.
    razvalchik нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей