Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Sash411
    Sash411 Новичок
    Здравствуйте.Идет 10-я неделя пкт.До этого были курсы с мостами продолжительностью 8 месяцев. Сейчас дозировка кломида 25 мг.
    Схема пкт: 5 дн-150 мг, 10 дн-100 мг,20дн-50 мг и 30 дн-25 мг.Последний раз делал анализ 4 нед. назад. Все было в реф.значениях. Сейчас лг и тест высокие. Судя по анализу надо прекращать пить кломид, я уже переборщил с продолжительностью. Что скажите?

Вложения:

2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Давай еще 10 дней по 25 через день. И заканчивай. Е2 и прл сдавались?
    Через 3 недели после последнего кломида - лг, е2, прл и тест общий .

Все эти схемы - это очень примерные варианты. Так как у всех разные организмы. Все смотрится индивидуально.
    Волкодав и Sash411 нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Зачем вам этот интернет.
    Идите в аптеку и там покупайте или заказывайте прямо в аптеке.
    Все эти товары как активированный уголь доступно продается.
    Если не получится - магазин у меня в подписи и вперед.
    Волкодав нравится это.
  4. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Здравствуйте,дююжие и нехилые! Хилым и несдюжимшим тоже не болеть!
    Прежняя моя мессага с анализами от 7 ноября в конце ПКТ на 216 странице:
    https://4rama.com/threads/razbory-a...osle-kursa-steroidov.1688/page-216#post-23605
    По совету Романа дальше всё сделал как он сказал и завершил ПКТ.
    К сожалению, через три недели сдать контрольные анализы не получилось, не было возмоности, обстоятельства, пришлось уехать.
    Сдал недавно, получается такая картина: показатели крови (эритроциты, гемаглобин, гематокрит) пришли внорму, липидный профиль тоже в порядке.
    И всё остальное хорошо за исключением тестостерона. Как принято говорить - на уровне мальчика кастрата из церковного хора. Перед анализами несколько дней не тренировался, сексом не занимался, не дрочил.
    Что приходит на ум, так то, что брякалки свой моторесурс исчерпали и природа решила , что на 48 году жизни они уже и ни к чему.
    А как быть дальше - вопрос. Имеет ли смысл еще раз провести терапию кломифеном или забить, смириться и переходить на ГЗТ ?
    Спасибо.

З.Ы. в тестикулах периодически возникает тянущая боль. В прошлом году в апреле серьезно проверялся, все анализы, УЗИ сисек, мудей и простаты - космонавт. Но тестостерон до курса был низковат, андролог рекомендовал ГЗТ, я попытался отделаться легким курсом.
    З.З.Ы. По весне (март-апрель) хотел на новый курс зайти на 12 недель.

Вложения:

• 25-01.jpg
      25-01.jpg
      Размер файла:
      263,8 КБ
      Просмотров:
      35
  5. Роман К.
    привет. на качество жизни как то влияет у тебя такой уровень теста ? ... 48 лет то это как бы не мальчик.. ну и не всем быть дано лысым из Brazzers.
    по хорошему бы видеть ГСПГ, но могу предположить повышеное значение.
    покушай кломифена цитрат на месяц по 50 мг. и экземестан 25 мг раз в 3 дня. тест ощутимо вырастет. но на долго ли.. вот в чем вопрос...
  6. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Спасибо, Роман! Попробую так.
    Покачеству жизни... ХЗ как сказать, конечно никакого сравнения с тем, когда уровень зашкаливает :)
    Работаю через силу, потому что надо, без желания, апатия и лень одолевает. В общем только усилием воли, что называется "на зубах". На курсе порхал как мотылёк )) походка легкая, настроение прекрасное ))
    По ГСПГ в апреле до курса - 18,1 при норме: / 16,2-68,6/
    после курса в конце сентября на ПКТ- 17,9
  7. Роман К.
    ну а с гзт не спеши. давай сначала малой кровью попробуем. посиди на кломиде, посмотри как пойдет.
  8. Сарбоз
    Сарбоз Новичок
    Рома,здорова.Ну скажи,что за анализы сдать сейчас?Е2,пролактин—это по любому.Еще что нить?
  9. Роман К.
    +лг и общий тестостерон. Общий крови сокращенный по желанию.
    И напоминай свою историю плс.
  10. Сарбоз
    Сарбоз Новичок
    Турик соло хавал перед НГ 4 нед. Ты сказал прекратить и вперед гормоналку восстанавливать.Да,кстати,я понял,что еще сдать!Спасибо!
  11. Роман К.
    я думаю что у тебя уже все в порядке. но посмотри всеравно
  12. msATLET
    msATLET Новичок
    Падает член во время секса! кто с этим сталкивался? как лечить?
  13. Роман К.
    внимательно прочитать название темы для начала
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  14. GYM
    GYM Новичок
    Телочку смени! Эта первая терапиЯ после курса!
  15. msATLET
    msATLET Новичок
    в какой раздел форума на писать?
  16. Роман К.
    у вас здороваться не принято ? сочувствую конечно....
    ты бы проблему то описал более полно.. а ? чет у меня экстрасенсорика сегодня не включается..
    ты на курсе ? не на курсе ? после курса ? как тренеруешься ? как питаешься ? что сдавал, если сдавал..?

а то блять "у меня хер не стоит"... и че ?? зато охуенно висит наверное..
  17. msATLET
    msATLET Новичок
    Здравствуй, у меня уже 2 года такая проблема!!! не на курсе.. и когда от фармы отдыхал по 5 месяцев таже проблема была! анализы здавал на -Тестестерон общий, Анастразол, пролактин , анализы показали все в пределах нормы -коф не завышен от нормы, желание секса нет уже такого как раньше...
  18. Роман К.
    Ну смотри. . Либидо это больше психосоматика, чем физиология.
    Давай начнем с анализов актуалтных все таки.
    Причин может быть куча.. Низкий тест, высокий пролактин, хроническая заебанность и тд. А так же именно физиология - нарушение кровоснабжения как например. Виагру , сиалис - пробовал ?
    Trener_zdorovya нравится это.
  19. msATLET
    msATLET Новичок
    Я же на писал что покозатели анализов были в норме (тест, пролактин и эстрадиол) Сендефил пил пару раз но я не хочу на нем сидеть всю жизнь! психологические проблемы появились иза того что он падал во время секса! раньше не когда этого не было-раньше мог 3 палки кинуть беспроблем и стояк был хороший и долгий , а щас одна палка еле как и стояк какойто вялый! я хочу очень сильно по править свое мужское здоровье!!! О Провироне слышал и читал, он поможет если его пить в прафилоктических целях?
  20. Роман К.
    ты меня не слышишь. вообще.

ну раз когда то БЫЛИ в норме, то у тебя все хорошо, правда ведь ?
    учитывая твои вводные, а точнее их полное отсутствие , твоя проблема не связанна с гормонами. НАВЕРНОЕ. показатели же БЫЛИ в норме. какие, когда и в какой норме - хер его знает, но главное были же.

провирон в дозировках 50-100 мг можно принимать довольно долгое время без особого вреда для гормональной системы.
Загрузка...
Поделиться этой страницей