Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    ну а с гзт не спеши. давай сначала малой кровью попробуем. посиди на кломиде, посмотри как пойдет.
  2. Сарбоз
    Сарбоз Пользователь
    Рома,здорова.Ну скажи,что за анализы сдать сейчас?Е2,пролактин—это по любому.Еще что нить?
  3. Роман К.
    +лг и общий тестостерон. Общий крови сокращенный по желанию.
    И напоминай свою историю плс.
  4. Сарбоз
    Сарбоз Пользователь
    Турик соло хавал перед НГ 4 нед. Ты сказал прекратить и вперед гормоналку восстанавливать.Да,кстати,я понял,что еще сдать!Спасибо!
  5. Роман К.
    я думаю что у тебя уже все в порядке. но посмотри всеравно
  6. msATLET
    msATLET Новичок
    Падает член во время секса! кто с этим сталкивался? как лечить?
  7. Роман К.
    внимательно прочитать название темы для начала
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  8. GYM
    GYM Пользователь
    Телочку смени! Эта первая терапиЯ после курса!
  9. msATLET
    msATLET Новичок
    в какой раздел форума на писать?
  10. Роман К.
    у вас здороваться не принято ? сочувствую конечно....
    ты бы проблему то описал более полно.. а ? чет у меня экстрасенсорика сегодня не включается..
    ты на курсе ? не на курсе ? после курса ? как тренеруешься ? как питаешься ? что сдавал, если сдавал..?

а то блять "у меня хер не стоит"... и че ?? зато охуенно висит наверное..
  11. msATLET
    msATLET Новичок
    Здравствуй, у меня уже 2 года такая проблема!!! не на курсе.. и когда от фармы отдыхал по 5 месяцев таже проблема была! анализы здавал на -Тестестерон общий, Анастразол, пролактин , анализы показали все в пределах нормы -коф не завышен от нормы, желание секса нет уже такого как раньше...
  12. Роман К.
    Ну смотри. . Либидо это больше психосоматика, чем физиология.
    Давай начнем с анализов актуалтных все таки.
    Причин может быть куча.. Низкий тест, высокий пролактин, хроническая заебанность и тд. А так же именно физиология - нарушение кровоснабжения как например. Виагру , сиалис - пробовал ?
    Trener_zdorovya нравится это.
  13. msATLET
    msATLET Новичок
    Я же на писал что покозатели анализов были в норме (тест, пролактин и эстрадиол) Сендефил пил пару раз но я не хочу на нем сидеть всю жизнь! психологические проблемы появились иза того что он падал во время секса! раньше не когда этого не было-раньше мог 3 палки кинуть беспроблем и стояк был хороший и долгий , а щас одна палка еле как и стояк какойто вялый! я хочу очень сильно по править свое мужское здоровье!!! О Провироне слышал и читал, он поможет если его пить в прафилоктических целях?
  14. Роман К.
    ты меня не слышишь. вообще.

ну раз когда то БЫЛИ в норме, то у тебя все хорошо, правда ведь ?
    учитывая твои вводные, а точнее их полное отсутствие , твоя проблема не связанна с гормонами. НАВЕРНОЕ. показатели же БЫЛИ в норме. какие, когда и в какой норме - хер его знает, но главное были же.

провирон в дозировках 50-100 мг можно принимать довольно долгое время без особого вреда для гормональной системы.
  15. msATLET
    msATLET Новичок
    вот результат анализов, и дата тоже указана) что я не слышу?)

Вложения:

16. Роман К.
    нахрена нужны анализы полугодовалой давности ?? тем более такой кострированный список ??
    ты считаешь этого достаточно ? да ради бога.
    и эстрадиол , кстати, высоковат !

понимаешь - проблема не у меня ! мне 41 и у меня стоит так что по утрам ссать не удобно.
    проблема у тебя !
    я тебе говорю - надо для начала сдать анализы. что бы видеть актуальные показатели, что бы исключить гормональную причину. попросил описать питание и физ нагрузки, спросил про опыт принятия тадалафила и силденафила. ты мне что то определенное ответил ?

такое ощущение, что я тебя уговариваю предоставить какую то информацию... да оно мне нахер не надо. я тут не работаю.

идешь к врачу андрологу, платишь ему денежку, получаешь направление на анализы, посылаешь его нахер со словами - да ты че, я ж сдавал пол года назад все норм было...
    пиздец...
  17. msATLET
    msATLET Новичок
    на пиши какие сдать анализы? сендефил я пил раз 6-7 за всю жизнь( по таблетке перед актом)
  18. Роман К.
    лг, фсг, общий тест, индекс свободных андрогенов, гспг, кортизол, прогестерон, пролактин, эстрадиол, альбумин, ТТГ, Т3 общ, Т4 общ, концентрации в крови магния, витамина Д3, цинка.

что с нагрузками ? образом жизни ? питанием ?

виагра помогала ? реальный эффект был ? не в плане либидо, а чисто физиология
  19. Волкодав
    Волкодав Пользователь
    Здравствуйте. Интересует мнение РОМАНА и АНДРЕЯ. Мне 31, рост 180 вес 94. Планирую курс на 18 недель:
    Тест цип 500 в/н 18 нед
    Болденон 750 16 нед
    Нандралон дека 500 16 нед
    Оксиметалон 100 мг в день 6 нед.

Последний курс был 10 месяцев назад сустанон 400 мг в неделю и метан 40 мг в день - 8 недель.
    В последние 10 месяцев активно принимал цинк, аргинин, трибулусы, витамины. А в последний месяц принимал каждый день: цинк 30 мг, витамин е 400 мг, аргинин 1400 мг, л карнитин 3000 мг, трибулус, zma, йохимбин, виардо, Витамины спортивные, протеин, вцаа, глютамин, масло Расторопши, отвары шиповников. Вообще не пью и не курю, на лево не хожу, занимаюсь в качалке 3-4 раза в неделю, не усердно. Живу в Кавказе 400 метров над уровнем моря. Свежий воздух и здоровое питание. Жирное не ем, не переношу жир вообще. Возникает вопрос..... Раз я такой правильный почему у меня хреновые результаты анализов??? Тест, гспг, АЛТ, ФСГ и прочие на низких показателях..... Я ведь все правильно делал( по моему мнению). Помогите пожалуйста, что мне теперь делать. Хочу зачать ребенка до курса, но это уже другая тема. Да и в рабочих весах не прогрессирую, сопляки весом 75 кг и то больше поднимают жим лежа штанги чем я.

Вложения:

20. msATLET
    msATLET Новичок
    Спасибо за ответ, занимаюсь 3 раза в неделю в зале, нагрузка средняя , не пью не курю , питание-ем все что есть дома(фас фудом не увлекаюсь) на тот момент когда пил виагру -дольше стоял и как бы тверже был) и уверенность была на то что не упадет... и дольше мог сексом заниматься... кстати а если к андрологу обратиься в полеклинику он поможет? или тупо скажит что у меня все в голове ? а насчет анализов-я их сдам все то что ты на писал мне самому это интересно.. и как с стобой свезаться? ты есть вк? или в телеграме? как тебя найти?
Загрузка...
Поделиться этой страницей