Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. kia1975
    kia1975 Новичок
    Кломид, видимо?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Видимо, да
    Волкодав нравится это.
  3. бабай
    бабай Активный пользователь
    Уровень общего тестостерона на анализе адекватен низкому уровню глобулина (ГСПГ).
    Я согласен с Романом, что тест в принципе для твоего возраста совсем не низкий.
    А вот прричиной низкого Глобулина с повышением которого и поднимется циферка общ тест, может быть следствием гипофункции ЩЖ ( что уже исключили), либо нарушение углеводного обмена.
    С учетом высоконормального уровня ЛПНП и глюкозы, я бы досдал еще Гликированный гемоглобин (HbA1С, Glycated Hemoglobin).
    Роман К. нравится это.
  4. kia1975
    kia1975 Новичок
    Да, сахар высоковат, оч. люблю сладкое, нужно ограничить.
  5. ivan.inkom
    ivan.inkom Новичок
    День добрый! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. В 2017 году попробоват метан по 40 мг на 5 недель, без ПКТ и без анализов. В 2018 году (летом) сел на курс тест (энантан) 250 мг в неделю + 40 мг туринабола, курс длиной 5 недель, туринабол 6 недель, во время курса раз в 4 дня пил по пол таблетки анастрозола, ПКТ кломид + трибулус + витамины. Тоже без анализов. В данный момент решил сделать все по уму и сдал анализы. Хотел бы понять нормальные ли у меня анализы и можно ли на курс? ( в конце декабря терапевт выписал сдать кровь (оак, общий билирубин, алт, аст, глюкоза, креатинин, мочевина, общий белок, ттг ...)). Врач сказал что все показатели в норме.

Вложения:

• WtKXqxOf9Y0.jpg
      WtKXqxOf9Y0.jpg
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      26
    Последнее редактирование: 13 янв 2019 в 00:50
  6. Роман К.
    Привет. Каберголин 0.25 1 раз.
    Остальное все в порядке.
    Хотя, для твоего возраста тестостерон мог бы быть и больше. Но смотреть надо в динамике, и достать гспг.
  7. Веймар
    Веймар Новичок
    Доброе утро.Посмотрите пожалуйста... Курс идет 6 неделя.Нандролон фенил-тест.пропионат и пятый день данабол по четыре табл.Печень перед курсом была в идеале,делал узи брюшной полости печень почки в порядке.

Вложения:

8. Веймар
    Веймар Новичок
  9. Роман К.
    посмотрел.
    анастрозол 0,5 через день, остальное пока все в порядке
    Trener_zdorovya нравится это.
  10. Веймар
    Веймар Новичок
    Спасибо. Я думал жопа полная.Подняли настроение...
  11. Роман К.
    сколько недель еще планируется применение орального препарата ?
  12. Веймар
    Веймар Новичок
    Я только начал,почта обосралась,поэтому в курс только включил данабол.
  13. Роман К.
    ну на след плановую сдаче посмотри повторно алт, аст и билирубин..

я никогда не пойму, зачем начинать курс не имея на руках всего чего нужно....
    Trener_zdorovya нравится это.
  14. Веймар
    Веймар Новичок
    недели четыре ,пять хотел.Курс подсушивает + диета ,3а шесть недель набрал 2,5кг но просушило хорошо.
  15. Веймар
    Веймар Новичок
    Поэтому решил добавить. Я все равно бе ПКТ,
  16. Веймар
    Веймар Новичок
    Ну если 3доровье по3волит.Курс и мост.
  17. Роман К.
    "набрал" и "подсушило" это взаимо исключающие понятия. ну да ладно, спорить я конечно же не буду. получается - дай бог.
  18. Роман К.
    тогда я не очень понимаю смысла использования коротких препаратов, честно говоря
  19. Веймар
    Веймар Новичок
    Ну так как ума маловато,решил на старости лет только качество.Это сейчас я понимаю что питание всему голова,а когда планировал этого не 3нал,ну и Вас рядом не было.А по поводу в3аимо исключающих вещей не спорю,но на курсе набрал 2,5 кг но постройнел,проре3ается пресс,по этим при3накам скаал,что уходит жирок.
  20. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте

По Анастрозолу вам верно подсказали. 0.5 т. ч/день.

Когда тромбоцитов больше 300 тысяч - важно подключать Антиагрегант (кардиомагнил, аспирин кардио например). Рекомендую кардиомагнил по 75 мг/сутки. Будет достаточно.

Белка видимо маловато. Держите 1.5 грамм на кг. веса. Посчитайте сколько белка в сутки едите. И держите 1.5-1.7 грамм на кг. Выше повышать не нужно.
    По кретаинину нужно разобраться. Я не считаю нормой высокий кретинин и Холестерин на курсе. Все можно привести в норму.
    рекомендация по Креатинину:
    - пить больше жидкости (это больше двух литров в день);
    - сделать анализы на ОАМ (общ. анализ мочи это);
    - к концу короткого курса проверить повторно почки;
    - замерить давление (смотреть дважды в день), давление должно быть не пониженным. если будет низким часто - идти к врачу, а не здесь консультироваться;
    * судя по мочевине - Кретатинин высокий не из-за переедания белка.
    Если по всем показателям проблем нет и соблюдены рекомендации - ограничиться можно проверкой биохимии и периодичной проверкой почек.

* Контроль по эстрадиолу, пролактину, оак и биохимии можно сделать через месяц.
Загрузка...
Поделиться этой страницей