Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Веймар
    Веймар Пользователь
    Доброе утро.Посмотрите пожалуйста... Курс идет 6 неделя.Нандролон фенил-тест.пропионат и пятый день данабол по четыре табл.Печень перед курсом была в идеале,делал узи брюшной полости печень почки в порядке.

Вложения:

2. Веймар
    Веймар Пользователь
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    посмотрел.
    анастрозол 0,5 через день, остальное пока все в порядке
    razvalchik и Trener_zdorovya нравится это.
  4. Веймар
    Веймар Пользователь
    Спасибо. Я думал жопа полная.Подняли настроение...
  5. Роман К.
    сколько недель еще планируется применение орального препарата ?
  6. Веймар
    Веймар Пользователь
    Я только начал,почта обосралась,поэтому в курс только включил данабол.
  7. Роман К.
    ну на след плановую сдаче посмотри повторно алт, аст и билирубин..

я никогда не пойму, зачем начинать курс не имея на руках всего чего нужно....
    Trener_zdorovya нравится это.
  8. Веймар
    Веймар Пользователь
    недели четыре ,пять хотел.Курс подсушивает + диета ,3а шесть недель набрал 2,5кг но просушило хорошо.
  9. Веймар
    Веймар Пользователь
    Поэтому решил добавить. Я все равно бе ПКТ,
  10. Веймар
    Веймар Пользователь
    Ну если 3доровье по3волит.Курс и мост.
  11. Роман К.
    "набрал" и "подсушило" это взаимо исключающие понятия. ну да ладно, спорить я конечно же не буду. получается - дай бог.
  12. Роман К.
    тогда я не очень понимаю смысла использования коротких препаратов, честно говоря
    razvalchik нравится это.
  13. Веймар
    Веймар Пользователь
    Ну так как ума маловато,решил на старости лет только качество.Это сейчас я понимаю что питание всему голова,а когда планировал этого не 3нал,ну и Вас рядом не было.А по поводу в3аимо исключающих вещей не спорю,но на курсе набрал 2,5 кг но постройнел,проре3ается пресс,по этим при3накам скаал,что уходит жирок.
  14. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте

По Анастрозолу вам верно подсказали. 0.5 т. ч/день.

Когда тромбоцитов больше 300 тысяч - важно подключать Антиагрегант (кардиомагнил, аспирин кардио например). Рекомендую кардиомагнил по 75 мг/сутки. Будет достаточно.

Белка видимо маловато. Держите 1.5 грамм на кг. веса. Посчитайте сколько белка в сутки едите. И держите 1.5-1.7 грамм на кг. Выше повышать не нужно.
    По кретаинину нужно разобраться. Я не считаю нормой высокий кретинин и Холестерин на курсе. Все можно привести в норму.
    рекомендация по Креатинину:
    - пить больше жидкости (это больше двух литров в день);
    - сделать анализы на ОАМ (общ. анализ мочи это);
    - к концу короткого курса проверить повторно почки;
    - замерить давление (смотреть дважды в день), давление должно быть не пониженным. если будет низким часто - идти к врачу, а не здесь консультироваться;
    * судя по мочевине - Кретатинин высокий не из-за переедания белка.
    Если по всем показателям проблем нет и соблюдены рекомендации - ограничиться можно проверкой биохимии и периодичной проверкой почек.

* Контроль по эстрадиолу, пролактину, оак и биохимии можно сделать через месяц.
  15. Веймар
    Веймар Пользователь
    Спасибо Вам огромное !
    Trener_zdorovya нравится это.
  16. Сарбоз
    Сарбоз Пользователь
    Приветствую,дядька!Вот результаты анализов..С праздниками не удалось ровно через 2 недели сдать,чуть с задержкой.В общем последние 50мг кломида выпил еще 10 числа и числа 12 вторую половинку берголака.Под соском уплотнение рассосалось в принципе.А вот после второй половинки берголака,снова начал потеть,тяжковато...Понял,что видать лишка.Хотя следовал твоей рекомендации.Ну да ладно.ЛГ чет ваще шкалит.Селана в наличии

Вложения:

Последнее редактирование: 16 янв 2019
  17. msATLET
    msATLET Новичок
    Здравствуйте , у меня серьезная проблема уже длительный срок , падает во время секса и нет сексуального желания.... как исправить это ? анализы сдавал и показывали все в пределах нормы( Тестестерон-пролактин и эстрадиол) по анализам все норма а проблема есть....
  18. AtoM
    AtoM Новичок
    Вот новые результаты .

Вложения:

19. 6565456
    6565456 Пользователь
  20. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    А кто определил норму и назначил анализы?
    Сходите к Андрологу ,пусть изучит картину и может узи стоит сделать тоже.
    Роман К. нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей