Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Если курс короткий - можно поставить по моей схеме №1
    https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/
    Не жесткая рекомендация, но не повредит.
    EvgenIY 90 нравится это.
  2. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Новичок
    Здравствуйте Роман, курс планирую в общей сумме около 40 недель с мостом посередине.
  3. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Новичок
    Получается тогда мне по второй схеме и начинать через неделю или лучше сейчас уже так как нандролон на курсе?
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Trener_zdorovya
    Тогда по схеме №2
  5. Trener_zdorovya
    по ощущениям
    С 4-5 недели, как удобно
    Если текстикулы сводит - начинайте уже.
    EvgenIY 90 нравится это.
  6. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    во ! мужик ! правильно!
    ПКТ - враг результата. вангую, что 40 неделями дело не закончится.... вот увидишь
    ALEKSANDR 35, Дрон, EvgenIY 90 и ещё 1-му нравится это.
  7. Trener_zdorovya
    Спустя 2 курса через МОСТ понимаешь, что не накачался и новые планы что и с чем хочется смешивать:)
    ALEKSANDR 35, EvgenIY 90 и Роман К. нравится это.
  8. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Новичок
    Спасибо!) Честно говоря уже сам так думаю, но там скорее всего придется слазить ребенка надо будет заделать, надеюсь получиться полностью восстановиться после курса такого, хотя слышал что некоторые и на курсе заделать умудряються, но тут бытует мнение что мог и сосед помочь)
  9. Роман К.
    да слезешь... не используй 19нор и болд в больших дозах в последние месяцы. провирон подкинешь. хгч на всем протяжении. все будет норм.

ну или нет )))
  10. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Новичок
    А вот вы уважаемые как считаете реально ли на курсе ААС заделать детёныша? Вроде как ХГЧ+МГЧ применяют профи, что то такое читал.
  11. Роман К.
    индивидуально это все. но реально
    EvgenIY 90 нравится это.
  12. Maistro
    Maistro Новичок
    Добрый день !
    Сдал анализы через 4 месяца после курса , планирую через неделю снова продолжить курс 15 недель , энка 500 , Болденон 500 , и метан по 30 .
    Взгляните , все ли хорошо или что то нужно поправить , сразу скажу эстрадиол 68 при максимальном значении 194.

Вложения:

13. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Изучите первое сообщение этой темы
    Стоит хотя бы оак и биохимию еще сдать.

* текущие анализы хорошие
  14. Maistro
    Maistro Новичок
    Спасибо , общий анализ сдавал , все хорошо там .
    Только вопрос , высокий тест , норма ли это . !?
  15. Trener_zdorovya
    Если жалоб по общему состоянию нет - нормальный результат. Такие показатели бывают.
  16. Роман К.
    вот не очень я доверяю таким анализам от руки..... учитывая верхний реф по пролактину... и учитывая твой тест на этих анализах в 41 нмоль. интересно бы гспг увидеть.
    пересдался бы ты в нормальной сетевой лабе
  17. Сарбоз
    Сарбоз Новичок
    Здорова,дядьки!В общем..На сайт этот попал недавно,все прочел и что то,да понял..Не кидайте помидорами,помогите..Курсил я 6 лет назад,это в 22—23 года..метан соло лесенкой..Далее метан по 30мг день (лесенка) и 250 в нед.энки...Продали мне,а на счет пкт ни слова...со временем заметил гино...в основном правый сосок...Вот,в конце ноября сдал анализы(прочитал,что надо перед курсом)..и начал с 26.11 турик соло...первые 2 нед по 30мг далее по 40 в день...После праздников сдам анализы на печень и прочее(курс кончится 7 января примерно)...хочу курсануть к лету (сначала восстановится хочу месяца с полтора с пкт...есть кломид)Админ,бро,вот анализы перед курсом...эстрадиола нет,знаю...помоги...и что,чем мне курсануть для массы,но не сильно большой?Плечи по генетике очень узкие...Что не делаю,не растут,потому на курсе ставлю упор на плечи...30 лет рост 187 вес 102
    Тест 9.37ммоль/л норма 8.65—29.03
    Пролактин 11.33нг/мл норма 4.04—15.2
    ЛГ 8.81ммед норма 1.7—8.6
    ФСГ 5.06 норма 1.5—12.4
    Кортизол 701.8 норма утро (7—10) 171—536
    Вечер (16—20) 64—327..
    Спасибо!
  18. Роман К.
    1. ты все прочел.. и залез на тур соло без теста ? походу читал внимательно и вдумчиво...
    2. с уровнем тестостерона как у кострированной бабушки ты начал принимать тур соло ? я правильно понял ? это же анализы ДО курса ? генеально блять ! тест и так в жопе, а давай его вообще уроним и не оставим организму шансов ! правильный подход ! нет яиц - нет проблем !
    3. если опять таки.... ЭТО анализы ДО курса.. и если соотнести значения ЛГ с показателями тестостерона... то есть вероятность что тебя ждет много новых медицинских слов, после слова: диагноз....

не надо тебе курсануть к лету. тебе ВООБЩЕ не надо курсануть, если не хочешь проблем со здоровьем. а на таком уровне понимания того что ты делаешь - тем более.

на нет пролактина с эстрадиолом.. де это херня.. мелочи. нах не нада.

"курс с упором на плечи".... тааак... записал очередное крылатое выражение. спс.

PS. а ты вообще в курсе, что туринабол это не препарат для набора ? вообще.
    заканчивай свое извращение, и восстанавливай гормональный фон, если это еще можно сделать... курс на плечи... блять
    ALEKSANDR 35 нравится это.
  19. Сарбоз
    Сарбоз Новичок
    Херню я сморозил,понятно..не курс на плечи))Ну ладно...понял тебя ,спасибо..ток предложение не понял об пролактине и эстрадиоле...после праздников сдам анализы и скину...
    Прочел о турике уже позже ...эту ветку я читал после начала курса!!
  20. Роман К.
    отменяй курс. просто совет. восстанавлиайся и начинай нормальный.
    пролактин и эстрадиол это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ анализы ДО курса и во время тоже. да и после
Загрузка...
Поделиться этой страницей