Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Inf8inity
    Inf8inity Новичок
    Тестостерон уровня мальчика кастрата?)) Скажите это в лицо всем вашим друзьям химикам на ПКТ) Или вы утверждаете, что у них тестостерон не в нулях после курса?)
    Или, что применение экзогенного тестостерона не угнетает выработку собственного?)

Роман, у меня такое ощущение, что вы на этом форуме ради удовлетворения чувства собственного достоинства, не более)

Какая полемика, Вы просто не способны в неё вступить) единственное что вы можете это пытаться принижать собеседника)
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    1. не надо подменять понятия. речь идет не о "моих друзьях химиках" а, конкретно о Ваших анализах.
    2.тестостерон "уровня мальчика кастрата" - в данный момент у Вас. после применения АСС. разница в том, что у Вас он такой не на короткое время ПОСЛЕ курса а был таким и во время его. что, разумеется, очень "полезно" и совершенно "безвредно" для мужского организма, в целом, и для целей ББ - в особенности.
    3. этот факт - на наводит Вас на мысль, что эндогенный тестостерон угнетается не только введением экзогенного ? нет ?
    4. нет, разумеется не способен конечно. я же так... кОчка нахватавшийся инфы по верхам из ютьюба ))
    Андолини нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    https://www.instagram.com/p/BqopcIeHhk_/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=196pxm3zjptfr
    https://www.instagram.com/p/Bm0sUVxhyJB/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=xn8xy80mujcl
    https://www.instagram.com/p/BmvYQ6Jh820/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pudnl90alv0w
    Не несите здесь чушь и не укрпляйте свой недокурс в глазах людей которые эту несуразную практику решат повторить.
    Посмотрите на свои анализы и скажите мне, что здесь нормальное? И откуда вообще понятия о безопасных курсах аас ? От качей и тренеров? Та нахер эти советчики - пусть своим делом занимаются, а не администрацией и мультики пишут, после которых люди бегают по врачам.
    Все аас равны по влиянию на весь организм (тренболон лишь исключение, гр и пептиды, которые куда опаснее). Нет безопасных - ваш самый не безопасный и малопродуктивный.
    Тестостерон нужен, если вам нужно вообще хоть результат получить, отдачу вложенных средств с курса и меньше себе навредить.
    Все, что вы сделали - это просто попробовали и перезапуск вашей системы ничем не менее равен от курса с тестостероном.

Что вы хотели выложив свои успехи? Чтоб я хлопнул в ладоши? Сказал, какая четкая биохимя? Вам свои анализы на 3 году бесконечного курса показать и расписать все курсы? Мои анализы куда лучше будут.
    Заключение: ставьте тестсотерон или слазьте с этого говна быстрее
    Андолини нравится это.
  4. Роман К.
    эт ты загнул то... тыж не выступающий ББ, откуда ты можешь что то знать.. развелось тут, понимаешь, теоретиков..... да еще и лайкают друг друга... пи***сы наверное.
    Андолини нравится это.
  5. Trener_zdorovya
    Вот и я то к чему - к Виталику пусть идет и хвастается своими анализами.
    А мне копейка больше от таких советчиков
  6. Trener_zdorovya
    Делайте пкт
    Выбирайте схему ПКТ на первой странице этой темы
    Все рекомендации и анализы согласно описанию к схемам.
    НА БУДУЩЕЕ, ТАКИЕ КУРСЫ НЕ ДЛАЙТЕ
  7. Inf8inity
    Inf8inity Новичок
    Насколько я понял из вашего поста вы не "кач" и не тренер. Формы собственной судя по инстаграму не имеете. Выступать и занимать призовые места тоже не ваше.

Могу я поинтересоваться, на основании каких знаний вы даёте советы? У вас есть за плечами медицинский институт? диплом в области эндокринологии или андрологии?
  8. Trener_zdorovya
    Ваше представление о том, кто должен заниматься администрацией курсов аас находятся на таком же уровне как и представление о безопасности курсов аас

Никакие заслуги в спорте и в медицине не дают знания о грамотном использовании аас и о контроле здоровья на стероидном цикле! Все потому, что это тема «инкогнито» спортсмен не занимается с утра до вечера разборами анализов и решением вопросов здоровья на стероидном цикле, как и врач, который должен лечить людей, а не курсы аас расписывать - это противоречит их практике и никакой врач не станет рисковать занимаясь администрацией на стероидном цикле, та и не нужно это ему - он врач и у него много другой работы и которая ему важнее. Это не единичные слова врачей с которыми я общаюсь, обмениваясь практикой или которое у меня на ведении находятся.

Я занялся вопросами медицинского образования 2 года назад. Диплом будет и сертификаты, которые ровным счетом никаких знаний мне не дадут, так как все что связано на тему аас - никакой мед институт не обучает, вся общая лекция длится не долго и с источников которым больше пятидесяти лет и лишь о плохих сторонах и для чего это все создавалось. Мед образованием я занялся, лишь, чтоб шагнуть выше и заняться ведением профессионалов в спорте, которые на высоком уровне. Сейчас у меня лишь диплом по спортивной медицине и реабилитологии - это пустышка. Его каждый может получить имея начальное мед образование (я в юные годы медбрата окончил при школе).

Придете к любому эндокринологу - каждый второй вас будет отговаривать и отшвырнет и остача что-то попытается сделать из тех же источников, где вы взяли свой курс.

Я с утра до вечера и часто до поздна занимаюсь именно этой практикой и это моя основная деятельность. У меня на ведении и врачи есть и выступающие, которые не только Качки ( очень много борцов и их куда больше чем любителей тренажерного зала) и просто любители, ГЗТшники и на лечении не мало людей (большая часть по вопросам беременности, щитовидной и потенции) и никого я не обманул и не сказал, что я врач. Очень не мало обращений после дипломированных эндокринологов ( я бы сюда скрины диалогов бы с людьми скинул о том, что мне пишут люди после обращений и к чему их врач довел).

Вопросы аас, влияние на организм стероидов, администрация на курсе аас и лечение после стероидного цикла - это отдельная практика, которой нужно заниматься день в день, чтоб понимать суть, а не быть лишь медалистом с личным опытом или дипломированным врачом, который лишь прослушал лекцию о вреде стероидов и работает при обращении по обозначенному протоколу, который ему предоставили на его рабочем месте.

Стероиды - это запрещенка.

Найти специалиста можно, но не стоит верить себе самому в том, что специалисты - это тренера, чемпионы в спорте и все врачи.

Это единицы, среди которых есть конечно же и бывшие спортсмены и врачи, которые выбрали этот путь и занимаются специализированно этим день в день.

Я перелопатил много учебников, изданий и копий тетрадей обучающихся в меде. Я вкладываю не только деньги в стероиды, но и в книги, новые издания, в современные наблюдения по эндокринологии и зависаю в мед библиотеке.

У меня огромное кол людей на ведении, я ушиваюсь и часто не всем успеваю за день ответить. Про бесплатные консультации молчу - редко когда могу их позволить. Мне некогда мультики записывать и даже статьи писать, которые очень хочу написать. Я ушел полностью в это дело и уволился с обычной работы, чтоб успевать заниматься обучением и ведением. Моя деятельность только в этом направлении и только.

Знания по этому вопросу будут только у того человека, который в этом с утра до вечера - это все практика. Не личный опыт, а личный опыт и огромнейшая практика с людьми по этому направлению.
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
    Волкодав, Веймар, EvgenIY 90 и ещё 1-му нравится это.
  9. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    Доброго времени суток, на данный момент нахожусь на курсе нфп+тест пропионат по 100 ч\д +40 метан к\д, принимаю анастразол каждый день по 0,5 мг, каберголин принимал 2 раза перед курсом и спустя 2 недели по 0.25 мг все по назначению уважаемого Trener_zdorovya, все прекрасно выравнялось по показателям, вот сдал анализы для проверки печени, немного смущают показатели алт и аст, что можете подсказать как мне быть дальше, что принимать и стоит ли отменить пока что метаху? как принимать анастразол, каберголин, а да еще забыл сказать что принимаю еще предтреник на основе герани 2\3 порци может он тоже на печень дает нагрузку, а еще по 5 мг мелатонина каждый день перед сном.
    Курс планирую на 14-16 недель, вот и думаю может под конец метан еще пусть, потом мост 4-6 недель, потом снова курс примерно такой же по срокам, вопрос по хгч, когда подключать, как понимаю его нужно ставит по 500ме 2 раза в неделю на протяжении 5 недель потом отдых 2 недели и опять. А ну глянте пожалуйста еще ОАК.
    Заранее спасибо за ответы)

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  10. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    На какой недели курса вы находитесь?
  11. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    На данный момент заканчивает четвертая неделя курса.
  12. Trener_zdorovya
    Печень не критичная, я бы отменял данабол, если в 3 раза от текущего поднялись алт и аст.
    Рекомендую мой инстаграм изучить и смотреть истории. Я специально людям мозолю питанием и в Январе выложу статью, зачем я достаю людей 3х разовым питанием, для кого это подходит.
    Я не раз доказал на себе и на ведении, что такие ферменты - это питание. Нужно разобраться с этим.
    Все жаренное, любые масла при термической обработке, сладости, острое, лекарства, спиртное, соусы и другая химия с продуктовых магазинов - вредит нашей печени.
    На курсе аас же происходит задержка веществ и в том числе вредных с продуктов питания - это и приносит вред и отсюда такие ферменты. Я по 10 табл в сутки - 10 недель ел Данабол и ферменты в средних рефах были, а все потому, что я еще до знакомства с Фармой питался для многих «тошно» (овощи каждый день, тыква постоянно и другие овощи и фрукты, жареное почти никогда не ем (очень редко), не ем кондитерку (очень редко хорошего качества лишь), чаще продукты в таком стиле как у меня в историях записаны и разделяю пролукты питания (каши не ем с мясом и все продукты из пшеницы давно позабыл).
    Если это трудно - вы в списке людей, которые будут считать стероиды очень токсичными:) А лекарства менее токсичными, хотя от тех же витаминов фременты печени шкалыт как от шашлыка или крепкого спиртного.
    Съешьте шаллык и на сл день сдайте биохимию, чаще алт и аст от 500 и выше скачет после шашлыка.

Что касается гормонов
    Эстрадиол можно таким оставить, если нету симптомов Гинекомастии, не мучает давление и нет отеков. Такое Е2 идеален для набора и силовые с ним выше, когда он выше. Именно он ярый участник задержки веществ в наших тканях.
    Каберголин после Нг выпейте половинку и в 15х числах Января повтрите сдачу анализов.
    EvgenIY 90 нравится это.
  13. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    Андрей спасибо за ответ да в питание присутствует не очень полезная еда жаренное, острое, соусы..,а что скажете на счёт ХГЧ когда начинать ставить?
  14. Роман К.
    если меньше 8и недель - можешь не ставить
    EvgenIY 90 нравится это.
  15. Trener_zdorovya
    Если курс короткий - можно поставить по моей схеме №1
    https://www.instagram.com/p/BrAOswWHHfG/
    Не жесткая рекомендация, но не повредит.
    EvgenIY 90 нравится это.
  16. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    Здравствуйте Роман, курс планирую в общей сумме около 40 недель с мостом посередине.
  17. EvgenIY 90
    EvgenIY 90 Пользователь
    Получается тогда мне по второй схеме и начинать через неделю или лучше сейчас уже так как нандролон на курсе?
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  18. Trener_zdorovya
    Тогда по схеме №2
  19. Trener_zdorovya
    по ощущениям
    С 4-5 недели, как удобно
    Если текстикулы сводит - начинайте уже.
    EvgenIY 90 нравится это.
  20. Роман К.
    во ! мужик ! правильно!
    ПКТ - враг результата. вангую, что 40 неделями дело не закончится.... вот увидишь
    ALEKSANDR 35, Дрон, EvgenIY 90 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей