Разборы анализов до курса, на курсе, после курса стероидов

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 21 дек 2016.

1. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Стоило сдать Биохимию, как я и просил
    Это вам нужно ,а не мне
    Алт, аст, билирубин общий
    Рекомендую узи печени и желчного; а так же проверка на гепатиты и основные инфекции. При таком росте ГСПг требуется проверка на все это.
  2. Ramunas
    Ramunas Новичок
    сиводне здам на АЛТ АСТ биларубин и на гепатит. а на основные инфекции ета какоита обши эст ?
  3. Trener_zdorovya
    мазок (соскоб) из уретры на такие половые инфекции: хламидия, уреаплазма, гарднерелла, микоплазма, трихомонада. Это никому не помешает. Часто инфекции, особенно Уреаплазма влияет на Лг, ФСГ, ГСПГ.
  4. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Здравствуйте, дюжие и не хилые!
    На 200странице публиковал анализы в начале ПКТ
    http://4rama.com/threads/razbory-an...osle-kursa-steroidov.1688/page-200#post-19507
    Похоже тогда я просто рано сдал анализы (через 2 недели после начала ПКТ), поэтому было всё плохо.
    У меня позднее зажигание, заметил за собой, что всегда медленно включается фарма. Видимо и с кломидом получилось так же.
    По вашему совету начал ПКТ сначала. Кломифен вначале по 100, потом по 50, потом по 25. Вот делюсь результатом для статистики, вроде как всё прошло неплохо. Всем спасибо.
    ОАК, липидный профиль и пробы печени сдам чуть позже (на днях).
    Как думаете, кломифен можно заканчивать принимать или имеет смысл еще чутка по 25 через день? Получается я его принимаю 7 недель в общей сложности.

nov-7.jpg
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  5. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    ну вот видишь... совсем другое дело же, да ?
    давай еще пару недель по 25 через день и отменяй.
    анастрозол добавь по 0,5 через 2 дня 5 приемов.
    после отмены кломида через 3 недели контрольная сдача лг и тест общ.
  6. AlexRed
    AlexRed Новичок
    Спасибо, Роман! Так и сделаю. Про анастрозол тоже подумал попринимать чутка, даже уже накатил пол-таблеточки :)
  7. Ramunas
    Ramunas Новичок
    zdal bioximio i obshi analiz.

Вложения:

Trener_zdorovya нравится это.
  8. Ramunas
    Ramunas Новичок
    мазок (соскоб) из уретры здал будет ответ за 3-4дн. как понимаиу инфекциу показивает какуета и пецин нагрузена по анализам.
  9. авдей
    авдей Пользователь
    Приветствую мужчины. Закончился первый месяц знакомство с мастероном. Дозы тест энка 650-700, маст проп 600 в 8 дней. ИА и ИП не трогал. На просторах якобы маст сам ингибирует ферменты ароматазы. На мне не сработало.
    4wsBv0XNfks.jpg 9ZOE2jTXzQA.jpg iE2ZbntdoCQ.jpg SaNMihhrTTE.jpg UD5OMXj44_M.jpg
    Кабер 0.25 скушал сразу, накрошил в таблетницу анастры. Е2 никогда не доводил до такого, а по самочувствию нормуль. Очень радует гемотакрит и гемоглабин, 11 месяцев на курсе с перерывами на мост, а они молодцом. Да и меня на шестом десятке прёт не по детски. Что ещё посоветуете подкорректировать?
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  10. Trener_zdorovya
    Добрый день, Авдей
    Анастрозол по 0.5 через день думаю хватит.
    Остальное в норме.
    По Пролактину разберешься - опыт есть.
    Вчитался, что первый месяц только.
    Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    авдей нравится это.
  11. Trener_zdorovya
    анализы не полные
    выкладывайте всегда в полной мере ,что назначено
  12. авдей
    авдей Пользователь
    Спасибо Андрей.
  13. Роман К.
    "на просторах" и не такой херни увидеть можно. спросил бы хоть.
    маст НИКОГДА не ингибировал ароматазу.
    он проявляет свойства антагониста рецепторов е2, но в довольно незначительной степени. там порядка 10-12%.
    авдей и Trener_zdorovya нравится это.
  14. авдей
    авдей Пользователь
    Да и не только на просторах, уважаемые тоже грешат иногда, причём практически все
    http://ruanabol.chat/threads/masta-mix-300.576/
    Для того и анализы, чтоб не накосячить себе любимому. Это как с болденоном, после 40-ка ни, ни, кровь густит, а после 50 - ти ваще беда. Я грамм теста и 800 болда на первом курсе 4 месяца ставил, а гемотакрит в середине рефов. Индивидуально наверное всё. Сейчас с водой воопще косячу, 2 - 2.5 литра на мои 115 ни о чём, но тьфу-тьфу. Спасибки вам, что подсказываете иногда нам.
  15. Роман К.
    просто копипастят ерунду друг у друга. тем более нашел где смотреть. на сайте продавца. у них и от тура "необычайный прилив сил, работоспособности, прирост сухой массы и бла бла бла"...

воду поднимай обязательно!!! это не сложно. организм привыкает много пить недели за 2-3. ставишь стакан и 5и литровую баклажку. проснулся - стакан воды, прошел мимо - стакан воды, обратно - еще стакан. и т.д.
    koster06 и авдей нравится это.
  16. Ramunas
    Ramunas Новичок
    здал узи все органи в норме. полное биохимиа без гепатита. осталос мазок (соскоб) из уретры нa другои неде. ответ. но там думаы циста. можеткакие анализы сдaт ? зарание спасибо за ваш труд...

Вложения:

17. Дрон
    Дрон Пользователь
    День добрый. А с эстрадиолом как у вас было? Говорят болденон сильно понижает. И общие впечатления от болденона какие? Хочу следующий курс с ним попробовать.
  18. авдей
    авдей Пользователь
    Привет. С эстро было жутко, на мне сработало по полной. Вот на третьем месяце 98c9-TY3IgA.jpg
    Впечатления - восторг. Не взирая на побочки. Курс то первый. Хрустели и скрипели суставы , аж звон стоял, а я не молод однако. Сводило судорогой в самый не подходящий момент. Наклонился дома кровать передвинуть, а один кубик пресса свело так , что жена орёт мол грыжа у тебя какая вылезла, скоруююююю. И смех и грех. Больно бляха и хер растянешь её. Но перемены во внешности при дисциплине питания и режима, очень значительные. Не такие как тут пишут , типо с метахи 10 кг за три месяца, но окружающие удивлялись. Сила опять же пёрла. То что раньше делал на три повтора, стал работать на шесть - восемь, но с опаской, суставы то хрустят, а травма - это откат по полной. Мне Андрей очень тут помог ( тренер здоровья). Повторюсь, всё индивидуально, на мне так, на других по другому. Сейчас на мастероне 180 пожал, хотя цели и программа тренинга билдерские. Просто с мелочью зарубились в подвале. Посмотрел нормативы, в весе 110 МС 192,5, это у молодых . До мастера на шестом десятке хер да ни хера осталось, хотя рост силовых - побочка у меня, задачи совсем другие. Удачи всем.
    Дрон, Trener_zdorovya и Роман К. нравится это.
  19. Роман К.
    Понижает. Но не у всех и не одинаково. Только по анализам надо смотреть.
  20. Trener_zdorovya
    Я год назад тоже так думал, потом выяснилось почему у меня до курса провалены были Лг и фсг с таким же Кортизолом как у вас.
    Я ни о чем конкретно не намекаю ,но предлагаю сделать проверку
    Если все будет чисто - это же хорошо и вам спокойней. Тогда можно будет условно забыть про ваш ГСПГ, лишь периодчески смотреть его.
    Все эти инфекции очень влияют на уровень природного тестостерона и на сам плод.
Загрузка...
Поделиться этой страницей