Правильно рассчитал фарму?

Тема в разделе "Похудение и сушка", создана пользователем kaba4ok, 5 мар 2019.

1. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    Здравствуйте уважаемые форумчане, со среды подключаю препараты на низкоуглеводке - клен, т4, кетотифен, йохимбин.
    Моя схема:

• Т4 - максимальная дозировка как видите небольшая, начитался про него ужасных отзывов испугался рисковать.
    • Кетотифен, раз диета месячная то после двух недель.
    • Клен думаю нормально, в прошлом году меня от 120мг вообще НЕ колбасило.
    иии... в чем собственно вопрос, йохимбин, как его принимать? - я с ним не сталкивался, купил вот такой -

[​IMG] [​IMG]
    тупость в том, что не указан состав одной таблетки а только упаковки в целом, получается 500мг/90шт=5,5мг в пилюле, получается 4 таблетки в день нужно выпивать?

К связке будут подключены еще витамины, как Вам такая связка, нужно ли увеличивать дозу Т4 и пробовал ли кто подобные связки?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    йохимбин можно поднять до 30 мг. но какого то ВАУ от него ждать не стоит.
    по клену - верно, по кетотифену верно.
    по т4 - на сушке целесообразнее использование т3 а не т4. так как конвертация т4 в т3 будет нарушена.
    да, и без асс мясо погорит в любом случае.
    йохимбин был на аптека ру, кстати
  3. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    Про йохимбин понял, а правильно ли я рассчитал фасовку, раз там нет состава одной таблетки? (что в одной таблетке 5,5мг (500/90=5,5мг))
    Т3 к сожалению не смогу приобрести, да и думаю если там увлекаться, надо наблюдаться у врача, на что у меня не будет время.. Спорт с утра, потом работа.
    Спасибо Вам за консультацию!
  4. Роман К.
    т4 тоже как бы не аскорбинка... и лопать его без анализов - так себе затея.
    нет. на упаковках бадов и витаминов пишется именно концентрация этого "чегото" на 1 serving. т.е. в данном случае на 1 таблетку а не банку. какого то экстракта. а вот сколько в этом экстракте содержится именно чисто вещества - я хз. я такие вещи в аптеке покупаю. гугл в помощь
  5. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    Вот именно поэтому я выбрал самую минимальную дозу т4, чтобы никаких побочек быть и не могло, я понимаю, что он будет менее эффективен. но все же.. Или думаете вообще его убрать тогда?
    Про йохимби спросил в магазине, в котором брал, ждемс)

У меня со здоровьем то все хорошо, две недели сидел на ЭКА, сделал паузу две недели, лучше ЭКА наверное ничего нет, прилив энергии, настроение хорошее, в плавании рекорды побил и есть неохото) ну блин, как же тяжело достать этот бронхолитин(
  6. Роман К.
    На диете, мало того что тормозится выработка Т4, так ещё и снижается конверсия Т4 в Т3, это способствует существенному замедлению обмена веществ, позволяя человеку протянуть дольше в условиях голода. Именно поэтому на диетах нет смысла приниматьТ4 (хоть он и физиологичнее) и разумнее использовать Т3.

а бронхолитин достать не что бы сильно проблемно... ну.. несколько геморойно, но вполне можно
  7. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    Ага, тогда не понимаю, зачем его используют в связке с кленом и йохимби на сушке? Раз снижается обмен веществ, значит и диета менее эффективна.
    Хорошо, оставляю тогда клен + йохимби + в середине курса подключаю кетотифен. В загруженных днях буду принимать кофеин.
  8. Роман К.
    а используют его не для целей сушки, а для поддержки функций щитовидной железы, которая на сильно жесткой диете "просаживается"
  9. nadya26
    nadya26 Новичок
    Сегодня выложила в сеть свои откровенные фото. Успей посмотреть. К вечеру включу вебку. Анкета на сайте http://your-goddes.info/nadya73
  10. Роман К.
    Идинахуй
  11. GYM
    GYM Пользователь
    Пидараски атакуют отовсюду
    А мадератор есь тут, контролёр мать его где ты?
    Шваль то нахуй тут нужна!
  12. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    Сижу почти две недели на курсе клен + йохимбин, вычитал что клен хорошо влияет на потенцию(либидо), тоже самое вычитал и про йохимбин, а у меня наоборот все, был в постеле с бабой, силы есть для одного раза и то, через три минут идет жесткий спад, я впервые в постели облажался, так и должно быть на курсе? Как потом восстановить потенцию то, а то страшно становится уже? :D
  13. Роман К.
    курс то какой ? я не буду листать все страницы в поисках твоей истории.
    я хрен его знает как ты питаешься и что у тебя с гормонами.
    нет, влияние клена на потенцию весьма сомнительно.
  14. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    Месячный курс = клен+йохимбин, питание низкоуглеводка, безуглеводку не вывезу, работа слишком тяжелая, плюс в привычку установил себе периодическое голодание 16 на 8 ( то есть, пищевое окно с 12 до 20(потом голод, можно воду / с января этого года). Пью хорошие витамины. Через день бассейн, чаще всего с самого утра (с 7 утра).
    В плане интима на "боле менее" акт меня хватает на раз, на второй если с большой паузой, раньше такого не было, мне 25 всего. И да, за две недели до связки клена я сидел две недели на ЭКА, где просушил себя на 7кг(мышцы немного тоже слил, но их не жалко) Может я просто зае.. устал? Может все потом восстановится?
  15. Роман К.
    когда за 2 недели уходят 7 кг - это даже не жир. это просто слив говна.
    а на безуглеводке сидят только дебилы, и выступающие спортсмены за пару недель до выхода. Кето диету в расчет не берем, она и спорт вообще сложно совместимые понятия.
    ты просто не хрена не жрешь. это не диета.
    ради интереса - посчитай БЖУ. и промониторь состояние щитовидки. заодно и гормоны половые и по хорошему, липидный профиль, но его не обязательно. а вот ЩЖ и половые - очень желательно.
  16. kaba4ok
    kaba4ok Новичок
    немного ошибся, за 16 дней скинул - 2,5кг, это без ЭКА.
    Потом с ЭКА, за две недели - 4,5кг.
    Жир все равно ушел, бока пропали с животом, ноги заметно худее стали. Но и мышцы ушли, но мне больше не нужна гора мышц, достаточно фигуры атлета.
    Ну да,ем я мало, три раза в день(Обед, день, ужин), бывает и по два раза в день. днем бывает пропускаю, если завалы по работе. Понимаю что надо есть минимум 4 раза.
    По поводу здоровья, думаю все это сделать после курса клена, хотел кровь сдать на уровень тестостерона, но вычитал до сдачи нельзя принимать какие-либо таблетки.
  17. Роман К.
    Ну такая потеря веса более реальна как то.
    Ем мало - это не количество приемов пищи, а калораж и бжу. Начинай считать еду !
    Да можно все сдавать, можно!
Загрузка...
Поделиться этой страницей