Помощь

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Sash589, 10 мар 2019.

1. Sash589
    Sash589 Новичок
    Всем добрый день.
    В жизни сложилась такая ситуация , что при возрасте в 18 лет мой рост 180 , а вес 60. В зал хожу 3 раза в неделю в течении 2х лет.
    Есть ли такой препарат , который поможет мне набрать хотя бы пару килограмм? Мне не нужно достигать каких то космический результатов по типу горы мышц. Мне просто нужно набрать пару килограмм. Заранее спасибо за ответы.
  2. Sash589
    Sash589 Новичок
    Что то слышал про туринабол. Это норм тема?
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Пересматривай ПИТАНИЕ и тренинг. Больше для тебя нет рецептов на данный момент. Я сейчас говорю очень очень серьезно. Очень.
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Нет
  5. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Привет. Не хочу умничать сильно, но.. скажу по себе, с лет 16-17 у меня встал весь на 65кг в плюс не шел, иногда только в минус. До 25 лет, ни чего не помогало, как я считал. Мой тебе совет лучше либо г диетологов сходи, посоветуйся по калорийности пищи или найми нормального тренера. Если нет средств, интернет в помощь, там есть вся информация по БЖУ продуктов и калорйности. А так же информация о том сколько, желательно ккал, на набор массы, как и сколько питаться. Не повторяй моих ошибок. Наслушавшись советов человека, которому важна только финансовая составляющая, посоветовал мне всяких пиптидов, протеинов, и курсов. Что я просто жиром оброс и появилось верхнее, высокое, давление. Я даже и думать не мог о том, что нужно сдать анализы перед всем этим делом.
  6. OTKATANET.COM
    OTKATANET.COM Активный пользователь
    Согласен с парнями! До 25 лет не чего даже думать о каких то чудо препаратах!
    Trener_zdorovya нравится это.
Загрузка...