помогите, пожалуйста, с выбором гейнера

Тема в разделе "Питание на массу", создана пользователем bug666, 10 янв 2019.

1. bug666
    bug666 Новичок
    всем привет, помогите, пожалуйста, с выбором гейнера.
    возраст -28
    рост-171
    вес-58
    решил вернуться в тренажерку, занимаюсь 3 раза в неделю.
    почитал что для моего телосложения лучше подойдут
    SERIOUS MASS OPTIMUM NUTRITION
    SANUTRITION MASS EFFECT REVOLUTION
    или что-нибудь из этих гейнеров на этом сайте https://www.novosport.ru/katalog/gainers

помогите, пожалуйста, дрищу, выбрать гейнер:)
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    съешь сникерс с кокаколой. лучше 2.
  3. bug666
    bug666 Новичок
    ого, я и не знал что на форуме зарегистрирован Петросян, спасибо за Ваше очень полезное и важное мнение. из-за таких "смешных" шуток от Вас ушла жена?
  4. Роман К.
    Ты своим верхним ганглием даже не в состоянии понять, что я не шучу. Кушай, кушай гейнер из красивой баночки. Порадуй продавцов.
  5. bug666
    bug666 Новичок
    спасибо что все подробно расписали, форум очень дружелюбен к новичкам. потешили свое самолюбие Роман К. "местная знаменитость"?
  6. Роман К.
    пиздец.. Как тебе еще написать что не нужен тебе гейнер???
    Гейнер Используется при необходимости набора БОЛЬШОГО количества каллорий. 5 тысяч, 6... Больше. . Которые сложно наесть обычной едой.
  7. bug666
    bug666 Новичок
    вот, уже пошел конструктив. я просто за советом пришел у опытнах людей, ты наверное тоже с чего-то начинал? если не хочешь нормально ответить, просто пропусти тему, пожалуйста :) а если хочешь помочь, то подскажи, пожалуйста, и протеин после трени не нужен? посчитал в онлайн-калькуляторах что нужно минимум 2600 калорий для набора массы. прост изза работы не получается часто нормально есть, раза 3 в день, вот и подумал добавить в перерывы между ними приемы гейнера
  8. Роман К.
    бжу считается индивидуально. Все эти калькуляторы не учитывают индивидуальные особенности.
  9. Веймар
    Веймар Пользователь
    Привет.В SERIOUS MASS ведро сахара.Я всю жи3нь дрыщь, только к сорока годам добрался до 82 кг.Схем,методов и всяких добавок перепробовал миллион.Но сейчас только понял-Бе3 труда не вытащишь и рыбку и3 пруда.Нужна культура питания и дисциплина.Набрать быстро можно, но чего? Тебе же не жир нужен.Гейнер помогает конечно,но уж лучше тогда в протеин овсянку и все это в шейкер.Набирай медленней,но не жир,потом другой геморой будет- как его убрать.
    Готовить нужно с собой на работу, нормальную пищу.Нелья 3але3ть на елку и жопу не ободрать.
    Удачи тебе.
    Роман К. нравится это.
  10. Алексей332
    Алексей332 Новичок
    Недавно открыл для себя неплохой гейнер. Skills Nutrition. Хороший состав и качество, вкус. Занимаюсь по 3 трены в неделю и еще одна чисто поразмяться, потянуться, в бассейне поплавать спокойно. Набрал около 10 кг за 2 месяца. Побочек не было никаких. Если, вопросы будут пиши) Но в целом из тех что брал это хорош прям
  11. bug666
    bug666 Новичок
    парни, спасибо за ответы, советы:)
  12. AlexSloev
    AlexSloev Новичок
    А бывают какие-нибудь побочки, я просто раньше с этим не сталкивался, боюсь что может нанести вред здоровью.
  13. Чифтен
    Чифтен Новичок
    я порекомендую Про Гейнер от ON. легко размешивается, вкусы хорошие, днище не срывает. при пятиразовом питании + порция гейнера за год набрал 9 кг. Но без нормального питания никакой гейнер не спасет.
  14. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Гейнеры - это выкачка средств и разшатывание поджелудочной с печкой.
  15. Parfenich
    Parfenich Новичок
    Удачи тебе.
  16. Роман25
    Роман25 Новичок
    Блин....помнится пердеш от них труба,от генеровготовь противогаз....
Загрузка...
Поделиться этой страницей