помогите пожалуйста,очень нужен совет

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Артем1111, 7 мар 2017.

1. Артем1111
    Артем1111 Новичок
    хотел бы узнать нужно ли проводить пкт кломидом после курса турика на 120 табл.?или такой курс и так достаточно легкий и вмешательство кломидом
    тут лишний,больше вреда чем пользы будет.или если нужно то в каких пропорциях принимать кломид после такого курса?
  2. Gosha
    Gosha Активный пользователь
    Ну многие утверждают, что ПКТ нужно после любого курса. Думаю можно одним трибулусом обойтись.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Я из тех, кто считает что ПКТ всегда нужно делать
    Лишь по той причине, что ПКТ - это не только восстановление половых гормонов
    ПКТ поможет сохранить набранный результат. ПКТ - останавливает разрушительный катаболизм после курса.
    Многие сливаются после курса из-за отсутствия ПКТ.

Да можно и без ПКТ, но тогда наладить питание правильное нужно и обязательно употреблять комплекс аминокислот.
    Я на аминах не слился, когда не делал ПКТ.
    Но потом все равно пришлось сделать пкт, так как гормоны были ник черту в низких приделах и не смог восстановить в натураху их.

http://animal-farma.net/pkt.html
  4. Gosha
    Все верно, я ни всегда имею ввиду ПКТ именно наличие кломида или тамоксифена, удержать результат можно на правильно и спортивном питании и это тоже своего рода ПКТ. Ну а 120 таблеток турика вряд ли сильно нарушает гормоналку, после тяжёлых несомненно нужно
    Trener_zdorovya нравится это.
  5. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Пускай сдаст анализ на тест общий после курса, там и будет все видно! Я соглашусь JIeM - пить кломид!
  6. Gosha
    Анализы в идеале, но кто их делает после 100 таблеток турика или метана, и на более то тяжелых курсах не хотят.
  7. Mensgen_com
    Mensgen_com Активный пользователь
    Да, не хотят, ну а мы же не настрадамусы! по сообщению курс антиэстрогенов рекомендовать, пить или не пить, вот в чем вопрос....
  8. Gosha
    Вот именно, и получается что? А то что мы говорим типо кломид 3 недели, тудаже цинк, витамины, ещё че нибудь, а прошло восстановление, нет, хрен знает, а потом пишут, бля вылезло, че делать, ну и все такое. Цель ПКТ привести гормоны в норму, а это может показать только анализ, если гормоны не приведены в норму, то цель ПКТ не достигнута
    Mensgen_com нравится это.
  9. Палачнутришен
    Палачнутришен Пользователь
    МАГАЗИН ПО ПРОДАЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДОПИНГА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ !!!
    Самые топовые фирмы , лучшее качество , выбор чемпионов !!!
    Большой выбор стероидов.
    Лучшее качество на рынке .
    Помощь профессионалов в составлении курса ААС и ПКТ
    Разбор анализов
    Питания и тренировки на курсе
    Только европейские производители
    Быстрая отправка заказов.
    Отправка из РБ и РФ .
    Контакты
    VK: https://vk.com/ufc_pharm
    Email: [email protected]
Загрузка...