Пкт после тест-энки: нужна ли задержка?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Evgeny7777, 14 июл 2020.

1. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    здравствуйте! Курс : винстрол(ежедневно)+ тестостер энка (раз в 3-4 дня).длительность курса была недель 5...Скоро пкт. Энка медленный эфир... Правда ли то, что рекомендуется просто завершить курс и только через неделю-две начинать пкт? из за того что энка долго задерживается в организме. или сразу? тамоксифен ем на постоянной основе, для пкт приобрел 20 таблеток кломида, думаю хватит учитывая то, что курс не долгий и один курс за год, пока что побочек нет кроме пары прыщиков.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Тест. Э покидает организм не менее месяца.
    Рекомендую к прочтению:
    Терапию целесообразно начинать, когда вышли андрогены.
    https://trener-z.info/skhemy-pkt/tamoxifen-pkt.html
    https://trener-z.info/blog/12-pravil-pkt.html
    https://trener-z.info/uslugi/vosstanovlenie-pkt-posle-steroidov/
  3. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    Спасибо!!!!
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Да, пкт начнётся минимум через 3 недели после последнего инжекта, если нет шишек.
    Нахрена ты ешь тамоксифен на постоянку?..... )))
    Да и курс конечно зачёт..
  5. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    Шишек полно, ставить уже некуда) тамоксифен ем потому что анализы были до курса еще плохие эстроген 150 , это мне обьяснило почему я пол жизни мучался с лишним весом на боках. Я в 20 лет норм похудел просто жрав 20мг тамоксифена перед кардио, теперь посчитал целесообразным добавить его к своему спортпиту как профилактику избытка эстрогена не зависимо на курсе я или нет, но думаю если я его уже 3 месяца потребляю может толер уже и не работает... хз. А что курс? вроде курс норм но прогресс только пошел на полную а винстрола уже не осталось, а тестостерон проблемно ставить - воспаления и боль, и смысла в нем не вижу без винстрола. Хочу на пкт вместе с кломидом Гонаду проколоть по 2500 несколько дней, потому что перед курсом я как будто помолодел проколов ГХЧ
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  6. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Ты бы это... разобрался бы что ль.. что к чему то... прежде чем ширяться гормональными препаратами. То.
    Тамоксифен не снижает эстрадиол.
    Его применяют на курсе для копирования гино.
    Кломид не будет работать на фоне приема хгч.
    И от 5и недельного курса раз в год толку вот никакого от слова вообще.
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
  7. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    чуть больше получилось чем 5 недель, два месяца, толк чувствую правда набор массы и силы скакнул вверх Явно-только сейчас, тем не менее ушло 3 пачки станозолола и пачка теста, обычно начинающие не берут вроде на курс больше, просто есть кто растягивает по времени и 2 раза в неделю юзает станозолол там конечно получается долго, но гормональный фон скачкообразный, я же выбрал почти ежедневный прием кроме дней энки... На счет тамоксифена - купирует гино он ка к раз за счет сродства с эстрогенными рецепторами, и если он и не уменьшает сам эстродиол то нейтрализует эффективность этого эстродиола, и я мыслю так- что это одекватный шаг за 100 рублей ...Надеюсь буду лучше разбираться с опытом, я бывший нарик перешедший на зож, следственно рисковать здоровьем чем то ширяясь это прям мое, Спасибо за ответ и за рекомендацию разделить кломид и хгч
    Последнее редактирование: 20 июл 2020
  8. Evgeny7777
    Evgeny7777 Новичок
    к слову толк есть от тренировок и без стероидов, а они просто в помощь :)
Загрузка...
Поделиться этой страницей