первый курс

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем 6565456, 22 дек 2018.

1. 6565456
    6565456 Пользователь
    всех приветствую. малость о себе. 22. опыт занятий пару лет из них +- год по 'умному' с программой питанием и тд. вес 80(заплывший). такой вопрос. посоветовался со знакомым и он предложил следующий первый курс. меня смущает количество препов. хотел бы узнать кто что думает... курс на массу.
    10ml тест энантат
    10ml болденон
    60табл анаполон
    100табл туринабол
    40 табл летрозол
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет.
    1.таких тем тут море. нехрен создавать каждый раз новую.
    2.курса я пока не вижу. вижу просто перечень препаратов.
    3.но уже... по данному набору могу предположить редкостный пиздец....
    3.40 таблеток летрозола... ну .. это примерно на год....
    4.ты "заплывший" и хочешь "на массу" ?? - будешь еще более заплывший.. устраивает ?

у меня прямо академический интерес... чем знакомый мотивировал такой выбор и такое количество ?....
  3. 6565456
    6565456 Пользователь
    я не решил сушиться или набирать я хочу... интересно было узнать что думаете по самому списку... на сушку он предложил тест+стан+мастерон..( он говорит что кол-во препаратов не важно, важна их дозировка..тоесть он хочет много препов с малыми дозировками) это так?
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
  4. Роман К.
    что я могу думать по списку ? просто набор препаратов.
    тест+стан+маст = норм.
    важен подбор препаратов . взависимости от целей курса , сроков и уровня спортсмена. а так же понимания их работы.
    в указанном тобой списке тур вообще не к месту.
    болд, сктати тоже бывает разной концентрации. мерять препараты объемом а не количеством вещества - нельзя.
  5. 6565456
    6565456 Пользователь
    ну 2рой описанный мой набор препов как первый курс пойдет? подсушиться
  6. Роман К.
    пойдет. а вот подсушишься ли ты на нем или заплывешь , как пельмень - зависит от питания и тренинга. препараты не будут жечь тебе жир.
  7. 6565456
    6565456 Пользователь
    он попросил данный список анализов. аст алт билирубин мочевина и общий анализ крови. ты мог бы дать какое то объястнение почему ему не нужны тест и тд? есть догадки вообще?)
  8. Роман К.
    нет. гормоны НАДО сдавать перед курсом. и часть во время и после.

слушай, если человек уже начал с тобой работать - то зачем ты сюда пишешь ? если ты ему не доверяешь - зачем ты тогда его слушаешь.
    это очень не корректно случать советы где то, и перепроверять их в другом месте.
  9. 6565456
    6565456 Пользователь
    это единственный способ проверить качество его знаний в этом вопросе. в интернете я подобных тому что он расписал курсов( в частности на набор 1вый) не нашел. поэтому пришел сюда..
  10. Роман К.
    не надо делать набор на большом проценте жира. получится жиробилдинг. но если в приоритете не эстетика а чисто прибавка массы и силовые - то теста и короткого нандролона тебе будет достаточно.
  11. 6565456
    6565456 Пользователь
    в приоритете как раз таки эстетика. тест+стан+мастерон самый адекватный вариант для просушиться?(про диету и тренировку я понял.)
  12. Роман К.
    просушиться можно ВООБЩЕ на любых препаратах.
    тест+мас+стан на твоем уровне владения предметом - да, оптимальный вариант.
  13. 6565456
    6565456 Пользователь
    Понял тебя.
  14. 6565456
    6565456 Пользователь
    Выскажи свое мнение, если не сложно. Курс 16 нед(12 курс 4 пкт) проп мастерон раз в 3 дня по 100 мг стан 2 табл ежедневно. С 6 недели по 6 табл аспаркам. Раз в 4 дня летрозол(12 нед) на пкт карсил 3 раза в день 100 мг
  15. Роман К.
    начало хорошее, только не раз в 3 дня а через день
    А ВОТ ЭТО .....С 6 недели по 6 табл аспаркам. Раз в 4 дня летрозол(12 нед) на пкт карсил 3 раза в день 100 мг..... - ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нахер тебе вообще аспаркам ??? инструкцию от него почитай !! какой блять летрозол раз в 4 дня ???? ингибиторы ароматазы по анализам применяются !!!
    ну и вишенка на торт - карсил на ПКТ. !!! ты сделал мой день ! (я очень надеюсь, что ты ошибся и имел ввиду кломид, но в таком случае схема приема будет другая.)

ps/ мнение я высказал. но стало ли тебе от этого легче ?? )))
    GYM нравится это.
  16. 6565456
    6565456 Пользователь
    Ну. Я тоже сомневался. Особенно из-за пкт на карсиле... теперь не буду лезть на такой, так что да, стало. А курс с фото для меня слишком жирно как первый?

Вложения:

17. Роман К.
    Это тоже самое. Винстрол - это жидкий стан. Колется очень больно.
    Анастрозол - ПО АНАЛИЗАМ.
    схема приема кломида - будет другая.
  18. 6565456
    6565456 Пользователь
    Анализы перед курсом и после 2х недель курса?
  19. Роман К.
    Во время.
  20. 6565456
    6565456 Пользователь
    А если мастерон убрать и просто взять винстрол с пропом эффект сильно ослабнет? И что более профитнее винстрол или мастерон?
Загрузка...