Первый курс соло тест энантат

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем gym pol shark, 14 апр 2019.

1. gym pol shark
    gym pol shark Новичок
    Вообщем ребят решил курсануть( стаж тренировок 3 года 28лет сам по себе сухой вес 75 рост 180 фото в профиле мое) поизучав тему фармы составил для себя такой курс 7недель тест энака потом на выход пропик 3 недели по дозам первая иньекция 500мг потом 6 недель по 250мг раз в неделю и 3 недели пропик раз в три дня по 100мг. через две недели после первой иньекции будут зданы анализы. я так понимаю по анализам уже коректируем дозу анастразола дабы держать эстрадиол в норме? Люди с опытом подскажите 7 недель энки норм или сделать 10 недель энки и 3 пропика? и еще есть мнение что энку можно колоть раз в 5 дней для более ровного фона имеет ли смысл?ПКТ Кломид 40таб. 3дн по 100мг; 20 дней по 50мг; 15 дней по 25+Цинк50мг+Б6 10мг; 15 дней по 25ч/д+Цинк 50мг+Б6 10мг. и вопрос пкт начинать сразу после последней инькции прорпика? три недели ждать надо было бы если выходил на энантате? на данный момент по анализам у меня завышен пролактин фото приклеплю. думаю эта из за перетренированности уставал сильно на работе даже тренить небыло особого жнлания. неделю отдохнул от тренеровок и снова сдал пролактин результат будет на днях, вернее завтра также на днях иду к эдокринологу посмотрим что он скажет. И ваше мнение хотелось бы услышать по моим анализам) Всем спасибо.

Вложения:

2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет. А с какой целью к эндокринологу то ? Анализы вполне хороши. Пролактин я бы для начала пересдал через недельку полторы с соблюдением условий сдачи.

По курсу .. Ну.... Тест соло сложно назвать курсом, на самом деле. Но дело твое
    Короткий тест не особо нужен. Ставь длинный ровным фоном. Можно 2 раза в неделю. Начало пкт по анализам.
    Но какого то взрывного результата от такого курса ждать не стоит, конечно.
  3. gym pol shark
    gym pol shark Новичок
    Приветствую. К эндокринологу терапевт направил. Так как я ему задал вопрос о повышенном пролактине. Просто я перед курсом решил проверить весь организм вот и хожу по поликлинике проверяюсь, решил подойти к делу ответственно) когда первый раз сдавал анализы вроде все соблюдал три дня не тренел до анализов за 12 часов ничего не ел сексом не занимался, алкоголь вообще не употребляю. На второй раз отдохнул неделю от тренеровк и пошел сдавать ,результаты будут завтра посмотрим что там. Ну в принципе на первый раз я думаю эффект будет в принципе не жду мега результатов кг3- 5 набрать меня устроит. Тем более я думаю это мой не крайний курс. Потом отдохну месяца два три и на второй курс зайду, какую связку препоратов можете посоветовать на массу. И все таки энантат колоть лучше раз в 5 дней? И почему не особо нужен пропик. Я так понимаю выход на пропике делается для того чтобы пока фонит энка колим пропик и не ждём потом три недели и сразу начинаем ПКТ?
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  4. Роман К.
    не корректно измерять эфективность курса в количестве набранных килограмм. набрать +3+5 кг можно и просто так. за 10 дней в Египте , например.
    профи на вечных курсах набирают 4-5 кг за год. и это очень хороший результат.
    по прл - очень много факторов. питание, стресс. секс, не вывспался, попил успокаивающих, покурил травы - от всего прыгает прл.
    по препам на второй курс - читай ветку про курсы. подбирай, прикидывай, мы скорректитруем.
  5. gym pol shark
    gym pol shark Новичок
    Ну вы тоже конечно не корректно ставите в пример профи они уже на высоком уровне и достигли каких то пределов своего организма. В моем случае я на начальном этапе я думаю отклик от препоратов будет высокой. А так спасибо вам за ответы;)
  6. Роман К.
    Я к тому что МЯСО не растет с ожидаемой пользователями скоростью. Это противоречит физиологическим возможностям организма.
    А вес - да... Можно и 10 кг набрать. И больше.
  7. LeonInteres
    LeonInteres Новичок
    и правда запчем к эндокринологу? вроде ж все в норме...
  8. gym pol shark
    gym pol shark Новичок
    Из за завышенного пролактина. Был у эндокринолога посмотрев мои анализы сказала что все в норме, а по поводу пролактина не критическое увеличение и причины могут быть разные. Ещё объяснила что в организме он присутствует в разных формах есть который влияет на организм и который нет а мой анализ показывает общий.отправила меня ещё на анализы, вроде как макропролоктина для успокоения моей души))) Я просто перфекционист)))) и хочу что бы все было идеально;)
Загрузка...