онлайн магазин animal-farma.pro

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем raine, 12 дек 2018.

1. raine
    raine Новичок
    Всем привет, есть те кто покупал здесь?
    откуда они отправляют?
    очень долго я искал про них на разных форумах, все как то не внушает доверия, на do4a про них вообще ничего нет
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Вы мою подпись видели?
    Не очень долго, а очень невнимательно.
    Только по Рф у них отправка.
    Моя Рекомендация достаточна в этом вопросе.
  3. Веймар
    Веймар Пользователь
    Привет.Они на самых популярных проверенных форумах.Ну и первый ответ на твой вопрос, более чем весомый аргумент.Удачи.
  4. Веймар
    Веймар Пользователь
    Ну и в чем тогда вопрос ,если есть АнаболикШоп .Привет.
  5. Веймар
    Веймар Пользователь
    Не в курсе. А что так принципиально ? Ты же все сам знаешь. Скучно?
    Trener_zdorovya нравится это.
  6. Trener_zdorovya
    Популярность темы набивает
  7. Trener_zdorovya
    Кому важно
    Что касается этого магазина - я гарантирую работу в честном и лояльном порядке этих людей.
    Все, что продается и продавалось - я лично проверил множеством раз за годы работы с ними по анализам, которые предоставили мне Клиенты этого магазина, обращаясь на консультацию в ветке Разборов анализов на Форуме http://animal-forum.pro/

Плюс ко всему, я большую часть людей веду на продукции этого магазина. А людей у меня много на ведении, что аж пришлось бросить работу обычную:)
    Так, что все там четко в плане качества. Я бы на говно, копии, пустышки или полупустые препараты бы своих людей не сажал.
    Я владею информацией откуда берет товар магазин. Владелец там достаточно принципиальный в плане оригинальности и соответствия. Я бы сказал очень принципиальный.

Был у меня опыт с Фармакомом от руанабола, на протяжении года с хвостиком - отказался и людей своих с него стянул.
    Все, что у них хорошее - это только цена.

Если кому интересно узнать причины, почему владелец магазина не желает давать рекламу на каких-то ресурсах - можете задать этот вопрос лично на почту магазина. Вам обязательно ответят. Если не ответят - напишите мне и вам обязательно ответят.

Хаить магазин не выйдет, пока я здесь или пока мое доверие он не подорвал.

Желающим, могу выдать от себя дисконт этого магазина в размере 10%, который выдаю клиентам своим. Пишите в личку, кому интересно.
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    Sphinks нравится это.
  8. Веймар
    Веймар Пользователь
    Посмотреть вложение 4742 Посмотреть вложение 4742 Вчера абрал
    Это 12 3ака3 . Перед новым годом почта потеряла мою посылку,вчера вместо утерянной 3абрал еще одну.Как постоянному клиенту компенсировали. Спасибо. Реально приятно такое отношение.

Вложения:

Последнее редактирование: 10 янв 2019
  9. slacker71
    slacker71 Новичок
    Я покупал здесь (http://animal-farma.pro) неоднократно. Отправка из РФ. Отзывы на многих форумах положительные. Как Вы их не нашли для меня велика тайна сия есть. Я лично на них по отзывам и вышел. Есть форум, есть чат при форуме, пообщаясь на котором можно прийти к однозначному выводу, что пишут живые люди, а не боты и не тупой админ под разными логинами. Нельзя абсолютно исключить какие-либо накладки, но все траблы, будь-то отсутствие товара, который Вы заказали и оплатили, либо какая-то возможная недостача, трактуются всегда в пользу Покупателя. Люди достойные и ответственные. По крайней мере по моему скромному мнению.
    Веймар нравится это.
  10. Sphinks
    Sphinks Новичок
    Не первый год пользуюсь магазом http://animal-farma.pro. Ни одного нарекания за это время! Все чётко приходит, в целости и сохранности. Фарма с откликом нормальным.
  11. Мэни
    Мэни Новичок
    Всем привет ! Магазин классный . Беру уже два года , нареканий нет . Препы 100% рабочие ! Animal-farme процветания и адекватных клиентов
Загрузка...
Поделиться этой страницей