Обручальное кольцо на тренировке

Тема в разделе "Кроссфит", создана пользователем max1mus2019, 28 июл 2019.

1. max1mus2019
    max1mus2019 Новичок
    Столкнулся с такой проблемой - обручальное кольцо мешает на тренировках. Палец давит, часто образуются мозоли. Без кольца как-то непривычно, но хочется большего удобства. Вам кольцо не мешает заниматься? Как решаете проблему, просто не носите?
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    охуеть у тебя проблема... лучше бросай тренировке.
    Trener_zdorovya нравится это.
  3. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    У меня перстень, я его почти на всех пальцах носил, занимаюсь без перчаток и очень часто на турниках и на кольцах занимаюсь. Перстень часто контактирует с железом и сперва давит, всему свое время. Однозначно, меня не беспокоит он на пальцах как бы не давил.
    Нужно определяться носить его или нет, а снимать и одевать приведет к потере.
    Вы его скорее жалеете, боясь поцарапать.

Вложения:

4. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Очень много девушек занимаются с кольцами и не с одним.
    Когда парни жалуются на то, что колечко давит - это улыбает.
  5. LeonInteres
    LeonInteres Новичок
    Я сейчас ношу гибкое силиконовое обручальное кольцо с расцветкой "под металл". До этого долгое время не носил кольцо вообще, так как не понаслышке знаком что это совсем не по технике безопасности. Жена подарила такое силиконовое кольцо на годовщину. Удобная вещь - не давит на костяшку и не спадает. Выглядит тоже интересно.
  6. max1mus2019
    max1mus2019 Новичок
    Если вас не затруднит можете фото показать как оно выглядит, я не слышал о таких раньше
  7. LeonInteres
    LeonInteres Новичок
    Да не вопрос, оно на руке всегда[​IMG]
Поделиться этой страницей