Нужна помощь специалиста

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Sergun77, 14 окт 2018.

  1. Sergun77
    Sergun77 Новичок
    Добрый вечер.10 дней пью туринабол соло,по 5 таб.Сегодня ухудшилось самочувствие,как перед простудной,ломота в суставах,озноб,низкая температура,аппетит ухудшился,Легкий дискомфорт в правом боку,Светлый кал,участился стул (до 5 раз),ещё не диарея,но мягковат уже.Подскажите что это может быть и что делать дальше?курс останавливать?тут ещё пропионата взял для связки на 8 недель в сумме.Что пропить может прямо сейчас от печени?В общем такая вот проблема.
    Последнее редактирование: 14 окт 2018
Загрузка...
Похожие темы
  1. Romatraher
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    331
  2. Vitok
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    1.481
  3. Veles-457
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    595
  4. MaratHP
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.799
  5. Mysnik
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    927
Поделиться этой страницей