Нужна помощь с первым курсом

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Veles-457, 15 фев 2019.

1. Veles-457
    Veles-457 Новичок
    Привет. Помогите разобраться .
    Как обычно знакомый посоветовал, я с дуру заказал, потом решил разбираться.
    28лет, рост 187, вес 74кг. Занимаюсь пол года, месяц назад начал питаться нормально.
    Вообщем есть тест энонтан 300, мне его советали раз в неделю по кубику. 2.5месяца, потом мост ципионата 200, раз в три недели. После первого курса ганондрип проколоть.
    Надо срочно поправится, такой вариант пойдёт или нет? Анализы сдам. По побочкам пока не доконца разобрался надо ли принимать на курсе что либо, что бы избежать.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет.
    А друг как то логически объяснил необходимость колоть соло тест а потом делать «мост» (нехер не нужный) опять на тесте ?
    Проколоть что? «ганотрип»? Это новый препарат?
    Короче, к тесту тебе надо добавить анаболик. «мост» нахер не нужен .
    Пкт на кломиде.
    Все. Разбирайся.
    Разъяснять самые азы при полном отсутствии знаний - в рамках форума я не буду.
  3. Veles-457
    Veles-457 Новичок
    ганадотропин, извиняюсь. Соло тест хз почему, рекомендовал начать так, следующим курсом уже добавить деку. Если я решу продолжать. То что соло тест мало кто ставит я уже уяснил, да и начинают в основном с коротких эфиров. Сижу изучаю.. просто банка теста 300мг на руках, если добавить деку то какую? Скольки читал 1к2 ставят. Если подскажите буду благодарен.
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    «дека» - она одна .
    Нет. Хгч не ставят на пкт.
    Нет. 1 к 2 не обязательно.
    Отложи свой длинный тест и возьми тест П и нандролон фенилпропионат из расчета 100 мг того и другого через день нелель на 10-12.
Загрузка...