Нужен совет опытного и бывалого!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Руст, 22 мар 2019.

1. Руст
    Руст Новичок
    Всем доброго дня! Короче года 3 назад умудрился поставить деканат 300 - в неделю 900 мг, соло, набрал массу говно за 2 недели залило, пело и все дела, короче я убил свой тест по нулям в плинтус загнал, пропало либидо и все дела. сдал анализы все по нулям лечился у уролога нашего , прописал всякое вдобавок простатит был вылечил вроде по его словам, вернул до референсных значений тест и другие , но либидо слабое, по сегоднясший день. Ребят я все делал пкт хератэ каратэ,отдыхал от всего мес 4, ставил и пропик отдельно нихера не чувствовал либидо,преп рабочий, пробивал, масса перла и все. Суть вопроса :
    1.почему даже после отдыха в 4 мес или 5 я ставлю рабочий преп пропик и нет либидо
    2.сдавал анализы недавно только экстрадиол немного завышен кстати сдал на серотанин и дофамин( дофамин очень низний)
    я не могу понять столько времени прошло все пробовал что это может быть и по какому следу мне пойти???? без шуток парни я от вас совет жду, уже надоели порядком приколы сам виноват знаю.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    привет.
    1. либидо это на 80% психосоматика, а не физиология.
    2. а покажи ка свежие анализы. ЛГ, ФСГ, общийй тест, ГСПГ, прогестерон, пролактин, эстрадиол. а заодно - как питаешься и трененруешься.
  3. Руст
    Руст Новичок
    С головой все в порядке я уверенн, я не такой чтоб убиваться
  4. Роман К.
    ты не понимаешь ? еще раз повторю - у БОЛЬШЕНСТВА людей в принципе проблемы с либидо связанна с психикой.
  5. Дмитрий86
    Дмитрий86 Новичок
    Добрый вечер уважаемые спортсмены. Прошу не судить. Ситуация практически аналогична теме автора. Был курс донабола, ровно год назад, пкт не делал вообще. Спустя месяц началась слабая эрекция, затем упало либидо совсем. Через 2 месяца пропил тамоксифен, эффект был, но не надолго. Перед Новым годом пошёл к урологу, сказал простатит, прописал кучу лекарств, в том числе силденафил, от него хер дымился. Закончил приём всех назначенных лекарств в марте. На сегодняшний день опять все печально. Тест общий 18 нмоль, эстрадиол 20 пг/мл, Пролактин 176 мме/л. Думаю колоть ганаду, а потом тамоксифен. Прошу совета и помощи.
  6. Роман К.
    Привет. У тебя отличные анализы. Какого либо вмешательства не требуется.
  7. Дмитрий86
    Дмитрий86 Новичок
    Спасибо за ответ. Тест разве не низковат? У меня ещё сахарный диабет, забыл уточнить. Какие анализы ещё можно сдать? Почему либидо низкое, секса вообще не хочется...
  8. Роман К.
    Обычный среднестатистический тест.
    Если будешь много гулять под приятную музыку, кушать с профицитом калорийности, не органичивать в животных жирах, тренероваться в лайт режиме пару раз в неделю - будет 20+.
    Это нормально для твоего возраста.
    По гормонам у тебя нет отклонений.
    Вероятно ты просто устал. . Заебался..
    Попей йохимбин.
    И больше отдыхай
  9. Дмитрий86
    Дмитрий86 Новичок
    Огромное человеческое спасибо
Загрузка...
Поделиться этой страницей