Ничего не происходит...

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Just_a_Valkyrie, 17 май 2019.

1. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Перед вами - начинающий (продолжающий) качок. Почему продолжающий - поясню. Дело в том, что я много раз начинала заниматься силовыми тренировками (сама, не в зале) и бросала. Причины - от банальной перетренированности и переутомления до травм. С мая этого года наконец составила себе такую программу, чтобы и не переутомляться, и прогресс какой-то был. Начала ходить в тренажёрный зал. Вчера было четвёртое посещение за месяц. И вот что я заметила. Начинала я тренироваться, вес был 65.2 кг. (05.05.19), сегодня - 17.05 - вес снизился до 65 кг(хотя, теоретически, должен был увеличиться, я же в зале занимаюсь).
    Взвешивание на 5 мая -
    Вес 65.2 кг при росте 175 см
    Жировая ткань: 22.2%
    Вода: 57.5%
    Мышечная ткань: 33%
    Взвешивание на 17 мая -
    Вес 65.0 кг
    Жир: 22.1%
    Вода: 57.6%
    Мышцы: 32.9%

Как видите, вес даже несколько снизился. А вот и примерный рацион на день:
    9.00 - 1 порция Вэй Протеин (21 г. белка) с молоком, овсянка на молоке (4 столовые ложки заливаю 2 стаканами воды), 20 г черного шоколада, чашка зелёного чая или кофе.
    12.00 - 4 столовые ложки гречневой каши, 2 свиные котлеты, стакан кефира 3%
    15.00 - 1 яблоко, йогурт или 100 г творога 1%. Могу съесть вместо этого 2 бутерброда с ветчиной.
    18.00 - греческий салат (туда я кладу 1 помидор, полперца, пол-огурца, 75 г маслин, немного петрушки и примерно 100-125 г сыра фету)
    21.00 - снова 1 порция Вэй протеин либо творог, как выше.
    Честно, с трудом всё это в себя запихиваю, так как до этого был период похудения (маленькие порции). После протеина всё время хочется по-большому, переживаю, а вдруг ничерта не усваивается? Пробовала и протеиновые батончики, и молочный коктейль Экспонента. Все необходимые витамины и микроэлементы присутствуют в рационе.
    Боюсь, что я что-то неправильно делаю, возможно, не так тренируюсь (тренера себе не могу позволить). Может быть, просто мало времени прошло с начала тренировок. Но меня пугает то, что организм отказывается принимать (и, возможно, усваивать) такое количество пищи. Ем буквально через силу. А наращивать массу хочется, да вот только не хотелось бы проблем с ЖКТ.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет. Во первых - начни считать бжу. Именно бжу.
    Во вторых - а что должно было с тобой произойти за 4 (!!!) занятия? За целых 12 дней. ...
    Я не очень понял сути поста...
    razvalchik нравится это.
  3. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    Знаю, звучит странно, но взвесилась вчера +32.8 г мышц, на следующий день, такой же минус или даже больше. Почему я теряю мышцы?
  4. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    Эти странные колебания меня смущают
  5. Роман К.
    Ты не теряешь мышцы. С тобой пока вообще ничего не происходит.
    Не надо верить умным весам. Они нагло врут.
    razvalchik нравится это.
  6. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    А каким весам тогда можно верить? Как проверить, сколько ты наберешь, допустим, за месяц, за полгода?
  7. Роман К.
    Весам ? Никаким. Только калипер даст более менее представление о проценте жира. Или биоимпедансометрия.

Просто вес - можно посмотреть на весах. А сколько именно чего - это по сути, бесполезная инфо. Измеряй талию и бедра. Фиксируй текущий вес.
    razvalchik нравится это.
  8. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    Для начала я просто хотела бы узнать скорость снижения жира и роста мышечной массы. Посмотреть, что получится без фармы. В общем, узнать свой потенциал.
  9. Роман К.
    Это очень очень индивидуально. Зависит и образа жизни, питания, конституции, активности тироидных и половых гормонов и тд.
    razvalchik нравится это.
  10. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    И ещё насчёт груди хотела спросить. Это нормально, что она у меня от всяких упражнений с гантелями, грифом и свободным весом не сдувается, а наоборот, становится более выпуклой, поднимается? Просто кого не читала, все жалуются, что грудь от отжиманий, подтягиваний и прочих "тяжелых" упражнений настолько уменьшается, что приходится импланты вставлять.
  11. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    Да, и жир на животе уходит, и бёдра стройнеют, а грудь в обхвате не уменьшается. Выглядит это немного странно: плоский живот с небольшим рельефом, а грудь как два широко расставленных мячика (как будто не свои, а силиконовые), небольшого размера
  12. Роман К.
    Стаж занятий ?
  13. Just_a_Valkyrie
    Just_a_Valkyrie Новичок
    Выше описала, что регулярного стажа нет. Занималась кое-как с 15 лет, делая большие перерывы. Но вообще впервые решила качаться дома в 14 лет, когда меня победил хилый парень со двора)
    razvalchik нравится это.
  14. Роман К.
    Учитывая строение молочной железы - изменение ее формы саязанно или с общей прибавкой жировой ткани, или тебе просто кажется.
    И худеть и одновременно увеличивать грудь - не возможно физиологически
    razvalchik нравится это.
  15. STEELVANGUARD.COM
    STEELVANGUARD.COM Новичок
    Стальной Авангард — наш форум посвящен силовым видам спорта
    только у нас бесприсрастные отзывы о магазинах спортивной фармакологии. Забудь о попсовых программах тренировок, мы предлагаем новый научный подход к тренингу, питанию и восстановлению.

Спортивная фармакология - обзор фармакологии, помощь в составлении курсов.
    Магазины ААС (честные отзывы, у нас нет "своих", мы не защищаем подвальную фарму с волосами во флаконах!)
    Bikini XXX - самые сочные и вкусные Fitness Bikini..

Присоединяйся прямо сейчас. Предложения и пожелания по форуму пиши здесь.

Ищу помощника по форуму. Необходимо выполнять простые задачи и помогать мне в развитии проекта: переговоры по рекламы и рассылок по нашей базе, размещение новых магазинов и привлечение аудитории. Писать мне в личку Faulkner

Загрузка...
Поделиться этой страницей