Мой 1ый курс, help

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Justin, 25 фев 2019.

1. Justin
    Justin Новичок
    Всем привет, мне 18 лет, ну уж очень хочу курсануть впервые, прощупать что же это такое ☺️ Присматриваюсь к соло пропику 50г через день, будет ли какой-то эффект? Или стоит еще плюсануть что то из этого мастерон/турик/стан оралку, цель - набрать сухую массу. В таком возрасте курсить не критично? На пкт кломида достаточно будет?
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет.
    В таком возрасте «курсить» ПИЗДЕЦ как критично . Не шучу .
  3. Justin
    Justin Новичок
    Спасибо, просто насмотрелся на всяких Девидов Лейдов, Скайуокеров, мне кажется они где то с такого возраста и начали, вроде неплохо себя чувствуют.
  4. Роман К.
    Да, Но они профи и зарабатывают этим деньги.
    И с тобой, скорее всего, тоже ничего не случиться. Но есть шанс поломать еще не сформировавшуюся гормональную систему. Как повезет.
  5. Justin
    Justin Новичок
    Я понял, в 19-20 лет уже можно будет задумываться над курсом?
  6. Роман К.
    вообще гормоналка, именно половая ее часть, формируется до 22-23 лет. что бы окончательно, так скажем.
    у тебя сейчас и так своего тестостерона выше крыши... ешь, занимайся и отдыхай ! и все получится. если не растешь - ты просто мало ешь ! если толстый - увеличивай нагрузки и корректируй питание.
    у меня есть знакомые ребята юниоры... Володя Яковлев например. погугли. да, начал рано... но ... опять таки. это профи. это способ заработка денег. тогда это както оправданно. а ломать здоровье ради попытки самоутрвердиться..... хз хз..... стоит ли оно того
    Игорь1982 и Justin нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей