Курс сустанон и станазолол. Нужен совет

Тема в разделе "Стероиды", создана пользователем Trvein, 7 авг 2019.

1. Trvein
    Trvein Новичок
    Привет ! Курс сустанон 250 мг два раза в неделю + 40мг станазолола. Длительность 9 недель. Сустанон делаю 7 недель, станазолол принимаю 9 недель. Таким образом, в последние две недели остаюсь на станазе, после чего планирую ПКТ кломидом. Так же планирую подключить ганадотропин 1000, 5 уколов через каждые 4 дня в конце курса.( яйца уменьшились)Цель курса изначально была -качественный набор мяса. Сейчас нахожусь на середине курса. Осталось 2 недели сустанона со станазололом + 2 недели станазы соло. Набрал всего с начала курса 7 кг. Естественно, здесь есть вода и жир. Увеличилась талия. Хочу в конце курса подсушиться и планирую изменить тренировочный подход ( большее количество повторений и меньшие веса + добавлю кардио 2 раза в неделю) и питание ( урежу угли). До этого на курсе занимался 5 дней с хорошими весами. Собственно, вопросы:
    1)насколько это правильный подход ? В конце курса уходить на станазе на двухнедельную сушку ? Хочу сделать сушку в конце курса, потому что сразу после пкт ее делать,думаю, бессмысленно. Так как боюсь много потерять наработанного. А ждать два месяца после пкт и ходить с жиром вообще не охота ((
    2) если подход неверный, что посоветуете, ребят ?
    Спасибо
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет.
    Вынужден рпзочаровать, но подход не верный. Вообще ко всему.
    Курс на 9 недель - это хрень, суст на 7 недель - это тоже хрень, «набранные» 7 кг - это хрень, сушка на 2 недели - и это тоже хрень.
    Хгч на таком курсе не обязателен.
    А вот анализы - обязательны !
    Не бойся пртерять наработанного. Его практически нет.

Боишься потерять - продолжай курс.
    Амбал нравится это.
  3. Trvein
    Trvein Новичок
    Привет! Спасибо за ответ. А можно поподробнее? Я ведь не за критикой всего того, что я написал, а за советом обратился :)
    1) почему суст на 7 недель -это хрень ? Сколько его нужно делать ?
    2)почему курс на 9 недель это хрень ? Какой длительности курс есть не хрень?
  4. Роман К.
    А я и не критикую )
    Суст - как многокомпонентный препарат ставят от 10-12 недель. В твоем случае разумнее было бы ставить тест П.
    Любой курс на набор менее 12 недель - это хрень. Ну не растет мясо так быстро. От слова - Совсем. Профи набирают 5-6 кг мяса ЗА ГОД. и это считается хорошо.
    Набранное тобой, с учетом наличия жировой ткани - это жир и вода. Все это уйдет.
    Сушка на 2 недели - это вообще не о чем. Организм даже не поймет чего ты от него хочешь.
    Амбал и dibo нравится это.
  5. Trvein
    Trvein Новичок
    Ок, я понял. Докуплю суста ещё на три недели. Тем не менее, когда после курса лучше приступать к сушке ? Сколько должно пройти времени ?
  6. Роман К.
    Вопрос не понятен. Ты хочешь сушиться в натураху ?
    А твоем случае разумнее делать мост на месяц, выстраивать питание и делать сушку на асс так же. Еще недель на 8. А вот потом делать пкт
    Амбал нравится это.
  7. Trvein
    Trvein Новичок
    Ну вообще планировал без асс.
    А если с асс, то тогда курс 12 недель суста + 8 недель сушки ещё на чем -то -это не много ли по длительности ? Что есть мост, Роман ?
  8. Роман К.
    Сушка без асс после курса - это путь в никуда. Можно было тогда и не курсить.
    Мост паза между курсами на одном тестостероне. Без выхода на пкт.
    Нет. Не много.
  9. Амбал
    Амбал Новичок
    Лучше идти на индивидуальное ведение, что бы потом в прыщах и с висящим писюном не ходить.
Загрузка...
Поделиться этой страницей