Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Хочу курсить
    Хочу курсить Новичок
    Здравствуйте,хочу начать курс тест+маст,подсушиться. Но заволялось 3 пачки метана. Можно ли на сушке добавить метан? Естественно дефицит калорий.
  2. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Здесь должен быть опыт в сгонке веса, приёме данабола и в контроле гормонов.
    Сушиться можно и с надролон/данабол, но не каждому дано.
    Пробуйте. Не пойдет - отмените, воспользуетесь данаболом в период загрузки, если это вообще нужно.
    Все всегда можно отменить.
  3. Хочу курсить
    Хочу курсить Новичок
    Спасибо
  4. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Я б не стал. На сушке не надо много препаратов. Можно и на одном тесте похудеть
  5. Хочу курсить
    Хочу курсить Новичок
    Спасибо
  6. Mexica
    Mexica Новичок
    Здравствуйте, вопрос о курсе трен е 300 к.н + тест е 500 к. н на 10-12 недель, с какой недели ганадотропин включать и сколько, стоит ли пить рибоксин на курсе, чтобы кровь не густела, ибо знакомый сталкивался с проблемой, что мотор начинал побаливать после курса, а самое главное добавить, может, что-то из ААС плюсом или дозировки скорректировать, и что на ПКТ посоветуете после такого курса, кроме стандартного кломида по схеме тяж. курс, витаминов и трибулуса, спасибо. вес 100, рост 192.
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  7. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Если трен на 10 недель, тестостерон на 12 делать
    Гонадотропин с 4-й недели, схема от меня №2: https://trener-z.info/uslugi/gonadotropin-na-kurse-steroidov-skhemy-hgch.html
    Рибоксин не справится. Если достаточно густеет кровь - делается ее слив. https://www.instagram.com/p/B3UJCcyHXgo/?igshid=jx3jjvibb4z0
    Вы слишком много задаете вопросов, сложилось впечатление, что вам не только тренболон рано, но и вообще делать курс.
    Прочтите хотя бы крайних 50 страниц этой темы, чтоб общие понятия были.

По пкт инструкции здесь:
    https://trener-z.info/skhemy-pkt/кломид-схемы-пкт-от-тренера-здоровья.html
    Последнее редактирование: 1 фев 2020
  8. Роман К.
    Привет.
    Да, трен на 10, тест на 12.
    Уровень ароматизации на такой дозировке теста ты свой знаешь ?
    Следи за общим крови, и печёночные трансаминазы на всякий случай мониторь.
    На курсах с треном я рекомендую хгч с первой недели.
    Что добавить плюсом - зависит от целей.
  9. Mexica
    Mexica Новичок
    Спасибо
  10. Mexica
    Mexica Новичок
    Спасибо
  11. North17
    North17 Новичок
    Добрый день, был такой курс в прошлом году,1-14 Тест Э 500/н
    1-12 Дека 300/н
    1-8 Метан 40 мг/д,
    После того как закончил курс, я продлил его энантам и станазой ( таб)2 раза в неделю по 200, потом вообще раз в неделю 200 ставил, без станазы уже. Всего 9 месяц длился курс, анализы сдавал , пытался все контролировать, как здесь писали. Но где то через месяц 6 начались прыщи на плечах, спина, а на лице вообще нет. С ноября я ни начем не сижу, сдавал анализы , востанаваливал где было завышенно или заниженно. Прыщи вроде бы постепенно уходят. Курс не первый и не второй, никогда такого не было, но возможно из-за того что длинный курс ? Весной планирую начать новый курс. Посоветуйте курс , хотелось бы добавить массы, короткие курсы с перерывами лучше? Или длинные всё-таки? В чем я сделал ошибку на таком курсе?
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
  12. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    После отмены курса часто наступает нарушение обмена веществ. Ситуация с прыщами усугубляется, когда в рационе быстрые сахара.
    Фундамент развития лежит в использовании аас длительно. Короткие курсы для тех, кому нужен эффект на время курса. Развитие с фармакологией не быстро, а быстрее.
    На тему борьбы с Акне здесь 2 темы: https://www.instagram.com/p/B3R6SwBn0Qb/
  13. Роман К.
    Длинные лучше.
    Активность сальных желез - это довольно индивидуально. Дисбаланс гормонов тут тоже играет роль.
  14. Веймар
    Веймар Пользователь
    Привет эксперты и все форумчане! Роман,Тренер здоровья мое почтение.Не сплю и до курса и на курсе,пару часов вздремнул и все,пограничное состояние? Что делать? С каких анализов начать? Спасибо Вам!
  15. Trener_zdorovya
    Добрый
    Записаться к неврологу.
  16. Веймар
    Веймар Пользователь
    Привет! Услышал тебя!Спасибо!
    Trener_zdorovya нравится это.
  17. Rim
    Rim Новичок
    Здравствуйте уважаемые форумчане, собираюсь на курс энантат 500 в неделю, фенилпропионат 300 в неделю на 12-16 недель, цель поднабрать и поджечь бока и живот, соотвественно на низкоуглеводной диете, возраст 26 лет, вес 88 рост 182, хчг, анастразалол, карди аспирин, панангин все как полагается, скорректируйте по возможности.
  18. Trener_zdorovya
    Здравствуйте
    Как будете ставить нанфенил?
  19. Rim
    Rim Новичок
    Добрый вечер, вот таким образом, только без мастерона, хчг раз в неделю по 1000.

Вложения:

Последнее редактирование: 12 фев 2020
  20. Trener_zdorovya
    Гонадотнопин нужно ставить чаще, а не раз в 7 дней.
    Схема №2: https://trener-z.info/uslugi/gonadotropin-na-kurse-steroidov-skhemy-hgch.html
    Аспирин К. нужно принимать лишь при росте тромбоцитов выше 300 тыс. И лучше Кардиомагнил принимать.
    И учитывайте,что энантат может покидать организм более месяца, что скажется на сроках старта пкт.

применение Анастрозола и Каберголина нужно корректировать по анализам,если не хотите игру в рулетку с организмом.
Загрузка...
Поделиться этой страницей