Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Всем доброго вечера! Заканчивается курс трен ацетат+ тест пропионат. Хочу перейти плавно на мост. На мосте хочу использовать тест. Энантат 250мг раз в 5-7 дней. Хочу узнать у опытных, когда , т.е через сколько после последнего укола пропионата , ставить энантат. Т.е через сколько дней включается энантат
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    Привет. Вместе с последним пропионатом начинай.
    А кто мешал так и ставить энантат изначально?
    Амбал нравится это.
  3. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Имею ввиду, что ставить еще параллельно тест пропионат , пока энантат не включится?
  4. Роман К.
    Не надо. Все включается сразу. Забудьте вы про эти включения и разгоны.
    Амбал нравится это.
  5. Александр81
    Александр81 Пользователь
    Добрый день. Обращаюсь к Андрею. На ПКТ Вы рекомендуете принимать аргинин 6-10 г. Скажите пожалуйста, от чего зависит доза? Мой вес 86 кг. Мне принимать 10г или 6г?
  6. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Всем привет! У кого есть опыт применения SARMS - селективный модулятор андрогенных рецепторов? Типа Остарина , Лигандрола и пр.?
  7. Роман К.
    все ищем волшебную таблетку ? а ее нет..
    Bull'et, Vasiliy, ALEKSANDR 35 и ещё 1-му нравится это.
  8. Роман25
    Роман25 Новичок
    Приветствую!!!все эти лигандрол и сармс убивают тестостерон в 0 Южаков Антон и анализы выкладывал на ютуб
  9. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Всем приветы. Подскажите курс на массу с треном. Опыт применения есть. Последний еурс был из трена ацетата с пропиком и таблетированным станом. Курс очень понравился. Чтобы можно было добавить или поменять? Может трен ацетат + пропик + болденон + турик?
  10. Роман К.
    Какой турик блин на массу ? Вы вообще откуда это берете?
    Курс "на массу" и "на сушку" можно сделать на одних и тех же препаратах. Ага.
    Твой вариант- это конечно хит..
    Тест э + трен э + оксиметолон. Болд пожеланию. В этой связке ОЧЕНЬ высокая вероятность ухудшения реологии крови.
    Bull'et и Амбал нравится это.
  11. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Курс с Тренболоном на массу можно делать, но Трен не для массы. Его лишь можно усилить Треном, а основа набора в надролоне и других анаболиках, которые предпочтительны для набора.
    Трен дополнительно улучшает мотивацию и силовую, что и приводит к скачку через Плато застоя на полных курсах, где еще Трена не было.

Несочетаемых связок нет.
    Но есть связки, которые людям без контроля специалиста лучше не проходить самостоятельно. Это касается таких курсов как: трен+болд+надролон; трен+надролон+еще любой анаболик и тд
    Само собой при участи тестостерона.

Ацетат - это смешно. Для набора нужен Гекса лучше всего или Энантат.
    Ацетат подходит силовикам, которым нужно быстрее соскочить с курса и временно повысить силовые, так же борцам подходит в определенных дозировках и случаях.

Когда нет опыта с треном и хочется его использовать в будущем на набор - нужно сперва сделать ознакомительный курс Тестостерон+Тренболон и лучше всего на длинных эфирах, если интересует пройти опыт с целью перехода на курс для набора.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
    ALEKSANDR 35, Роман25 и Bull'et нравится это.
  12. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Приветы , на bulking хочу нандролон фенилпропионат , с чем можно связать ? Какой эфир теста и может еще сюиз оралок что то?
  13. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый вечер
    Тестостерон П + Надоролон Ф + любая оралка. Тут уже что хочется
    8-12 недель оптимально
    Bull'et нравится это.
  14. Роман К.
    С тестом фенилпропионатом будет оптимально. Ну или просто с пропионатом. Я бы докинул стан.
    Bull'et и Амбал нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей