Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. серserg
    серserg Пользователь
    А есть такой магазин в Москве??? ,где курьерская доставка или самовывоз , в день заказа , чтобы заказал и затвра был товар
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    ага. у них даж телефон есть.
    8 (495) 621-43-91
    но в целях конспирации, они могут представиться как ФСКН, но не обращай внимания
    Амбал и ALEKSANDR 35 нравится это.
  3. ALEKSANDR 35
    ALEKSANDR 35 Активный пользователь
    :D:D:D
  4. Djon
    Djon Новичок
    Здравствуйте.
    Первый курс. 38 лет. 69кг. В зале давно, но последний год забросил. Был 80кг на пике. Анализы сдал.
    Посоветовали и начал такой курс.
    1мл болденон 200мг 2 раза в неделю. 8 недель. (всего 20мл)
    1мл сустанона 2 раза в неделю. 8 недель.(всего 20мл)
    Турибанол 20г в день первая неделя, потом 30г в день 4 недели. (всего 1000мг)
    Анастазол с 3 недели 0.5мг через два дня.

Не мал курс?
    Нужно ли и когда гонаду?
    Какое Пкт?
    Когда и на что задавать анализы?
    За ранее благодарю!
  5. Роман К.
    привет.
    нет. болд на такой срок и в таких дозировках не ставится (в данном виде спорта).
    сустанон тоже не лучший выбор на 8 недель.
    туринабор - преп не для набора. он не для этого создавался.
    да и вообще, курс на 8 недель - так себе затея )
    сделай тест П +нандролона фенилпропионат на 8-10 недель. опыта у тебя нет, так что так будет проще. да и выхлоп больше.

анастрозол принимается по анализам.

на курсе сдается общий крови, эстрадиол, пролактин.
    если есть оральные препараты и трен - то еще и печеночные трансаминазы. (АЛТ и АСТ ну и билирубин).
    по результатам подбираем дозировки анастрозола и каберголина.
    хгч на курс продолжительностью 8-10 недель можно, ноне обязательно.

пкт - на кломифена цитрате.
    Bull'et и Амбал нравится это.
  6. Djon
    Djon Новичок
    Блин. Ну уже купил препы. 3 неделя пошла. Результаты есть, хотя оценить без опыта не могу.
    Болды и суста на 10 недель.
  7. Djon
    Djon Новичок
    Туринабол сказали для разгонки
  8. Роман К.
    если есть возможность - то лучше докупить еще недель на 6. и суст ставь чуть дольше чем болд. на пару недель.
    Амбал нравится это.
  9. Роман К.
    ну.... это вообще глупость )
    Амбал нравится это.
  10. Tropheus
    Tropheus Новичок
    И снова доброго дня ребята, понемногу заканчиваю длинный курс 16 нед энка и дека + мет . Сейчас планирую на мост недель 6-8 и дальше хочу продолжить , что то на коротких эфирах.
    Вопрос к бывалым, никогда не делал мост, на мосту какую дозировку энки нужно держать ? 250мг \нед ориентир ? И какие примерно значения теста на анализах нужно стремиться поддерживать ?
    И подскажите пожалуйста если дальше будет все ок, то хотел бы следующий курс после моста построить с применением тест П , уж очень он мне раньше нравился, частых уколов в целом не боюсь..
    С чем его можно хорошо обьеденить? Задачи - обычный тренинг, дальше набирать массу , силу.
    Спасибо за советы, с уважением!
  11. Роман К.
    Привет.
    250 в неделю норм. Тест в любом случае будет выше рефов.
    Попробуй тест+трен+окси.
    EvgenIY 90 и Амбал нравится это.
  12. Gari
    Gari Новичок
    День добрый . Посоветуйте курс
    Первый курс турик + проп - подросли силовые выносливость подзалило малость откат к прежнему весу только хорошо жируху лишнюю сжег
    Второй метан + суст начальный вес 99кг при росте 182 курс 8недель набрал 107кг , слил до 102
    Третий суст соло (считаю ошибкой ) 10 недель набрал 109кг слил до 105
    ПКТ не когда не делал , побочек не было про которые пишут гино прыщи и все такое (тьфу тьфу) после последнего курса было грустно конечно )))
    Хочу курс сейчас на зиму хороший жиромясонаборный )))) думал дека + метан либо дека + суст +правильное ПКТ
    Посоветуйте плиз . среди знакомых советчиков много эксперементировать не охота )))
    Заранее спасибо всем добра
  13. Tropheus
    Tropheus Новичок
    Рома, если тест по 100 через день, трен и окси какие дозировки посоветуешь? вес мой 100-105
  14. Роман К.
    Привет.
    Трен по 100 так же через день, окси по 100 в день, но мониторить печень.
    Амбал и Tropheus нравится это.
  15. Роман К.
    Привет. Ты красавец ! Чётко озвученная цель. Жиромясонаборный!
    А то тут всем сухую массу подавай и за 8 недель, и что б безопасно.
    Бери тест э, нандролон длинный, окси и метаху. Недель на 16. И все будет.
    А если ещё анализы периодически сдавать - то будет еще лучше ))
    ALEKSANDR 35, Амбал, Gari и ещё 1-му нравится это.
  16. Gari
    Gari Новичок
    Распиши курс количество сколько и когда колоть что на курсе пить антиэстрогены? Ганаду ? На пкт как выйти правильно с такого курса ?
  17. Gari
    Gari Новичок
    Заранее благадарен
  18. Роман К.
    Если в общих чертах, то
    Тест 500 в неделю на 16 нед
    Нандролон д по 300 в нед на 14
    Метан на первые 5 недель по 40
    Окси на последние 5 по 100.
    Хгч с пятой недели по 1000 в неделю.
    Пкт - по анализам на кломиде.

На курсе скорее всего понадобятся анастрозол и каберголин. Их дозировки определяются по анализам
    Bull'et и Амбал нравится это.
  19. авдей
    авдей Пользователь
    Привет всем кочатам и опытным. Давно не встревал , но слежу исправно. Сам ширяюсь, качаюсь, расту, поднимаю, на 6-м десятке женщин удивляю. Поэт ёпта. Обращаюсь к Роману с запоздалой спасибой. Сижу на очередном любимом тест, нандека, болд. Плотно так сижу. Тут ба-бах. Грыжа в шейном отделе херачит на нерв, правое плечо повисает, голова не поворачивается, боль адова. А Рома то мне в своё время на вопрос кто куда ширяет совет дал, мол не молодые ужо, всё может случиться, а куда доктор лекарство вводить будет, если масло вокруг??? С тех пор я левое полужопие и берёг. Ща по мимо капельниц, мне туда всякую хренатень с мильгамами херачат. Легчает, а я Рому добрым словом вспоминаю. Спасибо дружище.
    Jafik, EvgenIY 90, Амбал и 2 другим нравится это.
  20. Роман К.
    на здоровье )))
    Амбал нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей