Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    ну более менее. продолжай тогда.. но 1600... делай загрузку раз в 4 дня тогда. гдето 350 углей. любых !
    Амбал и Дмитрий 230517 нравится это.
  2. Alex1412ey
    Alex1412ey Новичок
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста с курсом.
    2 недели Пропионат100/ через день
    5недель Энка 500/в нед.
    5недель Суст 250/в нед.
    ПКТ кломид и есть гонодотропин- как правильно провести? Сейчас начилась вторая неделя энки. Ещё пью протеин . Креатин и витамины хочу оставить на ПКТ. Нуждается ли курс в корректировке ?
  3. Роман К.
    Привет.
    Ага.. . А нахрена эти танцы с бубном ? Ставил бы энантат 10 недель. И было бы проще.
    Это не курс, это тестостерон соло.
    Анализы пора сдавать. Хотя бы эстрадиол и пролактин.
    Хгч с 6ой недели по 1000 раз в неделю. Но можно и обойтись в твоем случае.
    Амбал, Дмитрий 230517 и Bull'et нравится это.
  4. Medicine_man
    Medicine_man Новичок
    Парни привет, такой вопрос. Полезли прыщи, стоит ли начинать пить РОА в малых дозах для сдерживания или пока пить Ретинил пальмитат(100 000 ME)? Ну или может кто какой совет даст еще? С питанием все хорошо.
  5. Роман К.
    Аевит, цинк, мыло с серой, и гормоны посмртри
    Амбал, Дмитрий 230517 и Medicine_man нравится это.
  6. Alex1412ey
    Alex1412ey Новичок

В данный момент нахожусь на вахте. Ну энку я успею заказать к моему приезду на большую землю. А сколько по времени ХГЧ и что кломид не нужен? И вообще что ожидать от тестостерон соло, сколько можно набрать? За месяц набрал 3кг и всё замерло , тюда сюда ещё 1кг гоняю.
  7. Роман К.
    хгч не используется на пкт.
    Его ставят во время курса.
    На пкт - кломид, но тебе можно и тамоксифен.

Вопрос из разряда «скока наберу с банки протеина» - т.е. Бессмысленный.
    Дмитрий 230517, Alex1412ey и Bull'et нравится это.
  8. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Роман, Андрей, приветствую! Всем форумчанам привет!
    Андрей, читал про отца. Прими искренние соболезнования. Очень всё это грустно.

Был у меня курс с начала апреля по конец июля, 17 недель. Тест. Э 600, Нандролон Д 500 и первые 10 недель Станозолол по 30 в день. Гормоны контролировал анализами. Все значения держал в середине референсов. Курс очень понравился! Набрал 9кг, талия минус 1см. Сейчас вес 110-111кг. Жира мало, пресс видно. Жим 180кг. Сейчас на мосту 300мг тестостерона Э. в неделю.
    Готовлюсь к соревнованиям по многоповторному жиму в категории 110кг. Основные и главные соревнования будут в мае. Но хочу ещё выступить в конце декабря. Проверить силы так сказать.
    Нужно провести два силовых курса. Первый с сентября по конец декабря, второй с февраля по середину мая. Через мост в январе. И надо как-то постараться не особо прибавить в массе, а то пролечу мимо своей категории. Есть даже мысли выступить в мае в категории 100кг.
    Второй курс, который к маю точно будет на Тренболоне! А вот первый, который к декабрю я хотел на болденоне, но сейчас не уверн. Боюсь сильно выйти за рамки своей категории...
    Планировал я так:
    1 курс сентябрь-декабрь 1000 болденон, тастостерон Э подобрать по анализам на Е2, за 6 недель до соревнований добавить тренболон ацетат 350мг, за 3 недели до соревнований добавить халотест по 20мг в день.
    2 курс февраль-середина мая тестостерон Э 600, тренболон Э 300-400, за 3 недели до соревнований добавить халотест 20 мг в день.
    Может оба курса на тренболоне провести? Или болденон поменять на мастерон в первом курсе?
    В общем надо выжить из себя максимум силы без набора веса!!!
    Таблетки жрать особо не хочу, сильная изжога от них... Желательно инъекции.
    Если будут мысли по моему вопросу подскажите пожалуйста как лучше поступить!
    Всем хорошей пятницы и выходных
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
    Trener_zdorovya нравится это.
  9. Alex1412ey
    Alex1412ey Новичок
    А если с 7недели добавить к примеру Туринабол (на сколько я понимаю он самый безопасный для печени) или оралку уже начать следующим курсом?
  10. Роман К.
    Привет. Делай как задумал, отличный вариант. Главное смотри кровь и печень.
    А добавь в первый курс короткий нандролон в начале, а потом поменяешь его на трен.
    Дмитрий 230517 нравится это.
  11. Роман К.
    Он ДАЛЕКО не самый безопасный для печени. Ты путаешь с оксандролоном.
    Лучше начать вместе с тестом.
    Дмитрий 230517 и Bull'et нравится это.
  12. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Роман, привет! Понял тебя. Спасибо большое!!!
  13. Аслан3250
    Аслан3250 Новичок
    здравствуйте . взял пачку туринабола 100 таблеток , принял таблеток 40 уже , стал изучать решил что надо на 8 нелель тестостерон пропионат + туринабол . сейчас мне как поступить сколько времени прождать включить сразу сейчас проп или добить пачку пройти пкт прождать какой то время и потом начать
  14. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Докупайте 160 штук Туринабола и 20 мл Пропионата
    Ставить будете по 100 ч/день - это 6 недель и фоном продолжать туринабол по 4 в сутки.
    Анастрозол начинайте по 0.5 ч/день, спустя 15 дней полного курса - контроль анализами. если анализы для слабаков: анастрозол по 0.5 каждый день и каберголин (аптека) 0.25 дважды в месяц. ПКТ через неделю после отмены курса.
    Читайте мой скромный сайт и будет вам счастье
    Mysnik, Дмитрий 230517 и Jafik нравится это.
  15. Роман К.
    Слушай... Ну вот как можно ширяться гормональными препаратами, вообще не понимая что это и для чего!
    Да, добавляй тест .Прямо сейчас. Через пару недель - анализы
    Дмитрий 230517 и Bull'et нравится это.
  16. Аслан3250
    Аслан3250 Новичок
    с анастрозолом как если анализы для слабаков продолжительность по времени какая ? и если там дозировка в 1 мг то таблетка на две части делиться и так да закидывается
  17. Дмитрий 230517
    Дмитрий 230517 Пользователь
    Да пол таблетки в день . Весь курс от начала до конца . Лучше потратить и сдать анализы . Почитай, низкий/высокий эстрадиол последствия .
    Последнее редактирование: 30 авг 2019
    Trener_zdorovya нравится это.
  18. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Всем привет, уже 3ий месяц сушки идет, хочу остановиться к концу сентября. Прогресс очент понравился. Сидел на низкоуглеводке. Из углей с утра овсянки 80гр, и на обед 60гр гречи или риса. С углеводами все. Белки 2-2.5 гр на кг. Первые 8 недель станазалол 40мг в день + пропик 100мг через день . С 8.5 недели добавил к курсу трен ацетат по 75мг через день. Трен.ацетат очень понравился, не ожидал такого. Параллельно ваожу гонаду по 1000 раз в неделю . Хочу плавно подвестись к мосту. Что следует делать на мосте. Убрать все препараты , добавив только по 250мг энки в неделю? А из добавок и аптечных препов что добавить? Про анализы думаю сдать Эстрадиол и Пролактин и проверить кровь, печень, почки. Станазалол принял 300 таблеток за курс . По 40мг в день, дискомфорта с суставами нет . Интересует совет опытных, Тренера здоровья , Романа.
  19. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Про питание - грешил иногда арбузами, фруктами. Стоит ли выводить воду к концу? Или нет смысла себя насиловать? Выступать в планах нет
  20. Роман К.
    Анализы - для людей думающих о своем здоровье.
    А тру альфа кочкам при дозировке теста п 100мг через день, анастрозола ПРИМЕРНО достаточно 0.5 мг через день.
    ALEKSANDR 35 и Дмитрий 230517 нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей