Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. RIZ
    RIZ Новичок
    Спасибо за ответ. Я предполагал, что болда на 10 недель примерно, а Оксана ещё продолжается 4-6 недель с пропиком. На счёт длинного эфира я тоже понимаю, что так лучше, но имею в наличии короткий, поэтому и спросил про такое сочетание )) Если проблема только в количестве уколов, то это можно пережить. И хотел уточнить, Оксаны тогда сколько, если 50мг много? И на что надо будет ориентироваться в анализах для Оксаны? И конечно, на счёт питания и тренинга я прекрасно понимаю... Всё должно соответствовать поставленной задаче.
  2. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    болд на 10 недель - так себе. препарат не для коротких курсов.
    30-40 мг вполне нормальная дозировка.
    по срокам оксаны - смотрим печень через пару месяцев от начала приема, если норм, то продолжаем.
    есть вариант что оксана окажется не оксаной. кстати.
  3. RIZ
    RIZ Новичок
    На счёт «Оксана окажется не Оксаной» тоже осознаю, но ведь проверить это невозможно? ((( И тогда болда минимум недель на 12? Очень длинный курс тоже не хочется делать )
  4. Роман К.
    да где 10, там уже и 12.. и.. 16.... разница не велика
  5. RIZ
    RIZ Новичок
    Ок. Спасибо за советы!
  6. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Спасибо за совет, тоже этого мнения, но одно не могу определить, в такую связку 100мг теста(пропик) серез день, ( 350мг теста в неделю получается) будет достаточно? Мне говорят некоторые ,что теста должно быть в два раза больше чем трен, у меня тут и Мастерон присутсвует. 100мг пропика через день будет достаточно? Или 150мг через день лучше? Сорри, и еще 2ой вопрос. На мосте если анализы показывают пониженный или же повышенный эстрадиол и пролактин, и нулевые лг и фсг, стоит ли корректировать эстрадиол и пролактин в реферы? С лг и фсг понятно думаю тут нет смысла трогать
  7. Роман К.
    будет достаточно
    да, разумеется надо следить за е2 и прл.
  8. Postever
    Postever Новичок
    Здравствуйте.курсил 8 месяцев назад в выходом на пкт.анализы по окончанию были в норме. сейчас хочу сделать курс энантат+болда+дека .вес 85 кг рост 178.Достаточно ли будет теста 500 болды 800 и деки 500 на 14 недель? и на какие анализы обратить внимание перед курсом?
  9. Роман К.
    нандролона и 300 будет достаточно.
    все как обычно. ОАК, половые гормоны.
    и тест продли недели на 3 дольше чем все остальное
  10. Postever
    Postever Новичок
    лг ,фсг, тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, оак, общий билирубин, алт, аст, креатинин, мочевина-Ничего не забыл?)
    подскажите когда лучше болду и деку подтянуть? через неделю после энки?
  11. Роман К.
    печень можно не смотреть. если только для себя. оак достаточно сокращенный. креатинин и мочевину тоже не обязательно.
    зачем ?? все начинаешь одновременно.
  12. Postever
    Postever Новичок
    спасибо большое.просто билирубин по привычке смотрю,т.к в молодости всегда был в верхних границах)
  13. Роман К.
    что с желчным ?
  14. Postever
    Postever Новичок
    да все нормально.я как перешел на правильное питание и стал контролить здоровье,то проблем вообще по крови и вн органами не испытывал.это было еще в армии-жирная пища и все такое...на карандаш себе поставил с тех времен и периодически контролю по привычке)
  15. Дмитрий 230517
    Дмитрий 230517 Пользователь
    Добрый вечер . Мне 32 рост 176 вес 108 есть 200 турика 20 мл пропика и желание курсануть . Подскажите схему приема пкт и тд . Анализы еще не здавал . По печени желчный с перегибом врожденный остольное вроде норм .
  16. Роман К.
    Привет.
    А цель курса то какая ?
    Тестостерона у тебя мало. Докупай.
    И начни с анализов.
    Подозреваю что надо худеть.
    По дозировкам и пкт вся информация есть в этой ветке и в ветке анализов.
  17. Дмитрий 230517
    Перед курсом худеть ? А вообще уже 12 кг с нового года слил . Пол года прогресса нет веса стоят .
  18. Роман К.
    Значит надо корректировать бжу и нагрузки. Линейного похудения не бывает.
    На курс надо заходить с ПЖ хотя бы 15%. Иначе будет жиробилдинг. Но если на эстетику пофиг, то
    Тур по 40мг в день.
    Тест П по 100 через день.
    Все на 8 недель. Минимум.
    По пкт и остальному вся инфо тут есть.
  19. Дмитрий 230517
    Понятно до 85 минимум худеем . Спасибо . Месяца через 3 - 4 - 5 вернусь .
  20. Роман К.
    Щитовидку мониторь. Загонишь диетой обменку в жопу - выходить будешь долго.
Загрузка...
Поделиться этой страницей