Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. 6565456
    6565456 Пользователь
    Подскажите
    1) про хгч незнал, осталось 2 недели курса, как лучше сделать его прием?
    2)анастрозол на пкт применять до первых анализов?
  2. Камусин
    Камусин Пользователь
    а хорошие например,проверенные временем,не подскажешь?
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    по 1000 раз в 3 дня 5 уколов ПЕРЕД пкт
    анастрозол до окончания пкт, по анализам
    Trener_zdorovya нравится это.
  4. Роман К.
    из наших - дуавит, алфавит для мужчин.
    из не наших - я принимаю Adam от NOW FOOD и плюсом D3 по 5000ед.
  5. Камусин
    Камусин Пользователь
    спасибо!а всякие аспаркамы,рибоксины,калия оротат,аминки для капельниц и т.д. сивуха для тех кто на аас распробовал?
  6. Bull'et
    Bull'et Новичок
    Всем привет! Из наших, мне больше всего понравились Дуавит для мужчин. Из импортных нравятся ВП Лабораторис ультра менс спорт + отдельно D3 по 5000 ед. как Роман советует.
  7. Роман К.
    медицинские препараты применяются по назначению. зачем тебе аспаркам, если нет показаний ии баланс микроэлементов в нрме ?.. не заморачивайся, короч
  8. Веймар
    Веймар Пользователь
    Добрый день ,друзья! Рассматриваю курс тест энантан и нандролон деканоат от 12 недель.Понравился предыдущий курс только на коротких эфирах.Увидел в магазине Nandrobol от Lyka Labs, как Вы считаете он будет получше обычной деки или нет? Спасибо!
  9. Роман К.
    Эээ..... А «обычной» - это какой?. .
    Зачем тебе микс ? «лучше» - это что ты имеешь ввиду ?

Да! На смеси нандролонов - обязательно накочаешсо!
  10. Веймар
    Веймар Пользователь
    Рома привет! Обычный тот ,о котором я написал выше (нандролон деканоат). Лучше это значит ,что в описаниях этого микса говориться о том ,что его равномерный фон , без ям и скачков делает его более привлекательным для курса и тд и тп......А написал я Вам потому,что уверен в том, что получу реальный и адекватный ответ. Так как я знаю, что форма ответа всегда зависит от твоего настроения ,спокойно реагирую на твой сарказм.За ответ спасибо! Я тебя услышал!:)
    Роман К. нравится это.
  11. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Добрый день
    Можно делать. У Лики надролоны хорошие.
    Насчет равномерного фона не согласен, если делать 1-2 инъекции в неделю. Тут как с Сустаноном и Андроболом - нужно учитывать, что в комплекте и делать курс. Поясняю - ставить лучше через день. Такие миксы для тех, кто ставит препараты не по 300 мг в неделю, а в 3 раза больше и больше.
    Если цель ставить до 400 мг/нед - Ровнее деканоата не найти.

ну и собственно вопрос: "Укачивает что-ли?"
    Роман К. нравится это.
  12. Веймар
    Веймар Пользователь
    Приветствую нашего тренера здоровья!!! Ну тогда не буду ничего усложнять. Буду делать курс тестостерон энантат + нандролон деканоат,
    Деку на 12 недель по 300
    энку на 14 недель по 500
    Данабол по 40мг в день.
    Соответственно контроль анализы.Аргинин, кардиомагнил,сон ,питание.Анастразол и каберголин по анализам.По дозировкам энки и деки как ?
  13. Веймар
    Веймар Пользователь
    ну и собственно вопрос: "Укачивает что-ли?" Не понял?????
  14. Trener_zdorovya
    Качели - укачивают. раз вопрос открыт?:)
    У Лики надролон по 300, соответствует тому, что там 300. Рекомендую сделать на 14-16 недель.
    300 надролона - это очень осторожно
    Ципионат 600 мг на 16-18 недель
    Надролон Д 450 мг 14-16 недель
    300 мг Надролон - для осторожных дрыщей (до 75 кило).
  15. Роман К.
    по дозировкам нормально. поменяй метан на окси по 100 на первые 6-8 недель. или по 4 недели на начало и конец. все равно в печень всечет, так пусть хоть выхлоп будет по больше.
  16. Веймар
    Веймар Пользователь
    Спасибо друзья мои! Обнял!
  17. Роман К.
    я ставлю не более 500 теста и 200 трена )) я - осторожный дрищ )))
  18. Trener_zdorovya
    А по окси и метану очень индивидуально. Кому оксиметалон хорошо, а Кому данабол, тут пробовать нужно много раз все.
    Я ел Фармком Окси и Колол в 15-м году, Балкан и ЕПФ ел в 18 году
    Но когда я ел Данабол - картинка была веселее всегда:) и Летом сидел на Метахе по 10 шутк в день на 10 недель, кажется - это был лучший мой курс:)
  19. Trener_zdorovya
    Ну ты же не на 75 кило:)
    И ты делаешь то, что делаешь. Сам знаешь зачем. Та и Трен кому как идет уже - дело опыта.
    Я Трен повышал плавно. В 17-м году ставил Гексу с 200-500 мг, вытянул на 13 недель. В начале 18-го ставил Ацетат по 75 мг в день, на 6 или 8 недель вытянул, уже не помню. Осенью с 600-800-1000мг, и ничего из проблем кроме потливости после 600 мг и нарушения сна не ощущал. Эрекция ,концентрация, сила, уникальная непредсказуемость - просто взрыв, а не курс. Двигал до 1 грамма и понял, что для меня идеальная дозировка Тренболона - 600 мг, при которой я все получаю, что и при 1 грамме, но не так мозг устает. Я не ощутил разнциы между 600 и 1000мг . 1 грамм держал больше месяца. опуская на 600 заметил легкость в жизни и пруху в зале.
    И еще. уяснил .что чаще раза в год - Трен не стоит ставить:)
    Bull'et нравится это.
  20. Роман К.
    Ясен хрен.. Я 103 кг...

Я пересмотрел концепции дозировок в сторону их уменьшения за счет более вдумчивого отношения к тренингу.
    Bull'et нравится это.
Загрузка...
Поделиться этой страницей