Курс онлайн / Составление курсов стероидов / Обсуждения / Советы

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Trener_zdorovya, 24 май 2017.

1. Kocha
    Kocha Пользователь
    Ром, если нет мешка с деньгами, как ставить?
  2. Александр81
    Александр81 Пользователь
    Здравствуйте, подскажите, заканчиваю пить трибулус, когда можно сдать анализы чтобы все было точно? Зарание спасибо
  3. Роман К.
    Роман К. Местная знаменитость
    если нет мешка денег - то ставить виалку на тумбочку рядом с кроватью и по утрам пристально смотреть на нее. гомеопатия называется.
  4. Kocha
    Kocha Пользователь
    Ром, а по дозировкам твое мнение? Начинать со скольки ед?
  5. Роман К.
    так как это просто БАД - детальные исследования по фармакодинамике не проводились. по одним сведениям ппр - чуть более 3х часов, но по другим, например при применении препарата женщинами - рекомендуется прекращать прием за 5 дней до начала цикла.

а нахрена он тебе....
  6. Роман К.
    для веса 90+ 4-5 ед в день более чем достаточно
  7. Александр81
    Александр81 Пользователь
    пкт заканчиваю, и решил пропить трибулус. После пкт хочу сдать анализы по результатам пкт
  8. Mysnik
    Mysnik Пользователь
    Доброго времени суток. Закончился курс , болденон 500мг, энантат 500мг, туринабол 40мг. За 10 недель набрал 2-3 кг. Изменилась композиция тела. Мышц немного прибавилось. Но жира так такого не ушло. Калорийность держал чуть в профиците. Хочу сделать мост га недел 4-6 . Что восстановить следует на мосту? Знаю гормональный фон восстанавливать нету смысла на мосте, что на счет печени, почек, сердца? Какие анализы следует сдать на мосте? Курс хотел продлить до 14-16 недель, но так как хочу уже с мая начать сушку, остановил. Спасибо за внимание.
  9. Trener_zdorovya
    Trener_zdorovya Местная знаменитость
    Здравствуйте
    Мост не может быть таким коротким, так как препараты с текущего курса только покинут к 5й недели ваш организм.
    Анализов чем больше, тем лучше. Это ваше здоровье.
    Узи брюшной, гормоны кроме лг и фсг, оак и биохимию.
    Мост делается для отдыха. Спешка с курса на курс без отдыха закончится бестолковой дрочкой системы.
  10. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Привет, у меня акне с 14 лет, говорили это все гармональное( секса надо) =). Сейчас мне 26 жена, 2ое детей, а они(акне) не останавливаются. Есть такая вещь как гены, так вот на генном уровне у меня, как сказал не один врач, в лет 50 прекратится, когда гармоны завянут... Все говорят про роакутан. Это очень серьезное и дорогое средство, точнее курс его очень дорогой. Его назначают при сильных высыпаниях. Строго под наблюдением врача. Очень сильно он сушит кожу. Я очень хочу сесть на роа, пока что не решают. Даже я когда ходил к дермотологу мне не назначили. У меня сильно спина страдает. Вся в шрамах.
    ПыСы простите что не совсем в тему
  11. Роман К.
    Роа - обычный не дорогой препарат. Щас есть хренова туча работающих дженериков.
    Дозировку можно подобрать опытным путем. Так же можно использовать для профилактики.
  12. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Я отталкнулся от мнения врача. Курс роа 4-6 месяцев 20-25т только ли это роа или + Всё анализы на курсе, я точно не скажу.
  13. Роман К.
    ну если реобретать препарат у этого врача - то вполне вероятно.
    а так.. 25к на пол года то... это средняя стоимость курса асс на это же время ну и плюс анализы, разумеется. если курсить не "энкой с митахой"
  14. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Хз, Ром с тобой то я точно спорить не хочу.
    Знакомая девочка потратила такую сумму на роа, при том что у нее на лице повылазили. Цена его за 30 капсул от 2500 до 3500.
  15. Роман К.
    да не обязательно брать брендованную продукцию то...
    https://easygenericshop.ru/pkt/roa-roakkutan
    тадалафил там , кстати, точно рабочий
    Андолини нравится это.
  16. Romatraher
    Romatraher Новичок
    Верю. Связь морская бл.дь не грузит....
  17. Андолини
    Андолини Новичок
    Добрый вечер!
    Ничего себе цены)
    А какой именно тадалафил, вы там покупаете?
  18. Роман К.
    По 40 мг. Любой.
  19. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Парни, всем пламенный привет! Андрей, Роман, Авдей моё почтение. Тему фармакологии изучаю последние несколько лет. Очень рад, что нашёл этот форум! Прочитал полностью ветки разбора анализов и составления курсов. Подчеркнул для себя много нового. Особенно это касается тонкостей и нюансов, т.к. основы более-менее знаю. Спасибо, что помогаете нам не угробить здоровье и при этом получить максимальный результат! И всё четко, доходчиво и с юмором
    Немного о себе. 36 лет, 179 см, 102 кг, жира не много (жена говорит, что видит 6 кубиков пресса). Дети есть, но останавливаться на этом не собираюсь☺ В зале с 16 лет, но с перерывами. Теперь-то я хорошо знаю что такое усталость ЦНС и перетренерованность Являюсь МС по классическому жиму по натуралам.
    Есть опыт приема фармы.
    1. 6 лет назад Тест Э. 500 1-10 нед., Трен А. 350 6-12 нед., ГР по 5 единиц в день 6-14 нед. Без анализов и ингибиторов!!! Курс прописал про ББ (3 место по москве в своей категории)!!!!! Он кстати прописал кабер по 0,25 каждый 4 день, но я не пил. Теперь я понимаю, что он просто хотел "делать" на мне бабло☝ предложив Трен на первый курс. Без ПКТ.
    2. Тест Э. 500 10 недель + станазолол по 40 8 недель. Анастрозол пол таблетки в 3 дня. ПКТ кломидом.
    3. Тест Э. 750 - 1000 1 - 12 нед., болд. У. 500 1-12, нандролон Д. 350 1-12 нед. Хгч протокол 3/1 весь курс. Кабер 0,25 раз в 10 дней, анастрозол 0,5 в 5 дней. ПКТ кломидом, но начал слишком рано учитывая болденон. Плохо восстановился. Это я понял начав читать этот форум. Сдал анализы. Тест, лг, фсг были у нижних границ референсов, прогестерон ниже нижней границы. Так я ходил с октября. Самочувствие мягкого говоря не очень. Сделал ПКТ тамоксифеном по лёгкой схеме, гормоны в норме, самочувствие отличное!!!
    Дальше будет все грамотно и с анализами. Понял на сколько это важно!!!
    Планирую 3 курса через 2 моста. Второй и третий курс под соревнования по многоповторному жиму в категории про (без допинг контроля). Жать буду свой вес, так что постараюсь сделать как можно меньше жира и больше мяса.
    Имеется хронический простатит и билирубин высоковат (в референсах), так что таблетки не хотелось бы, но если будет нужно, то можно и их.
    Думаю сделать так:
    1. Тест Э. 750 1-16 нед, нандролон Д. 500 1-15 нед. Хгч, ингибиторы по анализам. Мост.
    2. Тест Э. 600-1000 (по анализам) 1-17нед, болденон У. 1000-1200 1-16 нед. Мост. Хгч, ингибиторы.
    3. Тест Э. 500-750 14 нед. Трен Э. 400 12 недель. Хгч, ингибиторы, тироксин ПКТ или мост.
    Вот как-то так. Посмотрите пожалуйста и сильно не пинайте☺ Это моё первое сообщение на этом форуме!
  20. Bull'et
    Bull'et Пользователь
    Много букв получилось, извиняйте☺
Загрузка...
Поделиться этой страницей